Здравствуйте,была переписка с мужчиной,пригласил на свидание.Я ответила что мне нужно подумать.Перестал писать и реагировать на мои посты.Не то что б очень сильно беспокоило, просто хочу знать.Это - вопрос №5439280

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
все продолжения не будет или это манипуляция? Борис 13.03.1967 Авигаиль 14.12.1982
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина искренен в своей симпатии, нравитесь ему. Он пока не нашёл к вам правильный подход. Кто-то его, судя по 3 пентаклей в раскладе, настроил на то, какая вы и как ему нужно действовать по отношению к вам. Это не совсем его тактика, только отчасти. У него много методов, он немало общался с противоположным полом, но вас не совсем правильно почувствовал. С его стороны это больше манипуляция. Именно по чувствам у него расположенность чистая и настоящая, но разум накручен донельзя, поэтому он пытается не ударить в грязь лицом и делает вид, что он горд и не будет настаивать. Имеет высокое мнение о себе, но на подсознательном уровне как мальчишка ждёт вашего положительного ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина взрослый, зрелый и на манипуляции женщин нужно подумать не ведётся уже, вы захотели подумать он дал вам время думать, но второго шанса не даст
Какие " глубокие" чувства! Не позволяйте собою манипулировать, и этого не случится.
Его безусловно задело что вы взяли время на раздумье, в его глазах это форма вежливого отказа, человек гордый, поэтому следущий шаг он ждёт от вас
Это не манипуляции, просто ждал он другого ответа от вас, разозлился и назначил свидание другой девушке. Думаю продолжения не будет.
Карты говорят, он обижен, ждал свидания, и воспринял ваш отказ, от свидания, что вам он не нравится.Поэтому перевел свое внимание на других дам, перестал  писать вам.Продолжение будет, если вы будете активны в его сторону.
Здравствуйте. С его стороны больше проявлений не будет, он подумал, что в нем не заинтересованы как в мужчине. К Вашему решению он отнесся уважительно и не станет навязываться
Здравствуйте!
Сигнификатор Бориса по отношению к вам Королева мечей+6П — Вероятно считает, что вы отнеслись к нему холодно, даже враждебно, или что хотите от него получить какую то выгоду. или ждете. что он что-то вам предложит...
Ваш Сигнификатор 4М- ну это и есть «Подумать» т.е. взяли паузу, чтобы действительно осознать происходящее, насколько эти отношения Вам нужны
Между вами Король М.+7П — Вероятно человек принял для себя какое то волевое решение, что будет ждать вашего ответа, сам больше не побеспокоит
Его мысли Верховная жрица-  Либо считает, что вы скрываете от него информацию, что уже состоите с кем то в отношениях, либо просто сознательно пытаетесь как то уменьшить его напор к вам, чтобы поумерил пыл, подумал еще...
Его Чувства Дьявол+4П — а вот здесь все серьезно, в голове он для себя решил, что кроме вас ему нието не нужен, сознательная страсть,
Намерения 9Ж+7К — конечно. после сделанного шага, он теперь будет на паузе, просто ждать и надеяться
Так что если это и манипуляция. то с Вашей стороны. а он действительно страдает от желания быть с вами
Всего доброго!
борис очень любвеобильный мужчина, скажем так не постоянный, ветренный. конечно ситуация с вашим ответом ему мягко говоря не понравилась. он попытался абстрагироваться от вас. занял позицию наблюдателя.
Ваш ответ его немного огорчил, но не более, он ждет положительного от вас ответа.Мужчина ждет от вас сообщения.Это  не конец вашему общению, так как просматривается переписка и встреча.Вы нравитесь ему, есть чувства, но полностью он раскрываться не будет, идет сдержанность.
Здравствуйте
Это манипуляция с целью проверить, насколько вы увлечены им и насколько далеко он может зайти, нарушая ваши границы, пусть и невидимые. Человек жёсткий и властный, нужно, чтобы было только как он сказал.

Он не привык чтобы ему отказывали, время на подумать его задело. Также теперь сменил позицию на манипулятивную как будто теперь он думает, а не Вы. Перспектив с ним у Вас не будет.
Здравствуйте он обиделся на вас возможно думал и был уверен что вы согласитесь с ним провести время, а вы сказали подумаете и он ушел в тень, но наблюдать за вами еще будет и не раз, и ждать от вас инициативы в свой адрес.
Здравствуйте.  Он хотел быстрой реакции. Ответа от вас не получил. Поэтому решил отдалится. Думая о том что когда вы примите решение сами ему дадите знать
Здравствуйте. Борису не понравился этот ответ, поэтому и оставил вас в покое для проверки, сколько вы сможете без  него. Это манипуляция. Он привык добиваться своего и сразу, отказ не выносит и его это злит и раздражает, когда не определённость.  Ждёт от вас ответа. Ваша осторожность правильна. Не стоит вам с ним связаться, потом сильно пожалеете. Удачи Вам.,
Здраствуйте. Он конкретный человек, не любит отказов. Если ему раз отказали, отступает и идет дальше. Свидание с другой просматривается, которая сразу согласилась. Не видно будущего с ним.
Здравствуйте.
Отказ от встречи, он интерпретировал ,  Вы просто виртуальщица и дальше чем общение, Вы не пойдёте.
Очень много таких женщин и мужчин в соц.сетях. Он не захотел зря тратить своё время. Совместимость у Вас не очень хорошая.  Он ещё проявится.
Всех благ!
Он вам не пишет, потому что вы отказали, повели себя не так, как ему хотелось. Он боится вашей неправильной реакции, потому он и не пишет. Он боится вам написать. Боится еще какого-то отказа с вашей стороны. Думает «ой, какая она вредная». На самом деле, он ждет, чтобы вы отправили ему смс, потому что он не хочет сейчас идти на какие-то первые шаги сам.Так что, если вы хотите вернуть его внимание, подвинуть его к себе, тогда напишите, ему станет легче и он сможет более менее расслабиться и почувствовать хоть какую-то уверенность.

С уважением, Константин.
Мужчина был в браке — есть дети. Он по сути семейный человек — и стремиться опять жениться.К браку относится очень скурпулезно.В семье он главный. Просто он не любит когда ему ставят условия — отсюда и такая реакция у него. Продолжение вряд ли будет.
Вас Бог отвёл от него.
По переписке мужчина ищет девушек, которые переспят с ним быстро и не будут ломаться.
Мужчина хотел только секса.
Он Казанова.

Здравствуйте.

Ну это не то чтобы манипуляция, просто он сделал вывод, что это вам неинтересно и ваше «нужно подумать» всего лишь попытка мягко ему отказать. Он гордый, поэтому решил не навязываться.

Продолжение может быть, если он импульсивно решить вам написать. В принципе это возможно, но точно нельзя сказать, так как это спонтанный человек, горячий. Если не перегорит к вам и черт дернет, может и написать… Но сознательно на холодную голову пока что он решил, что вы ушли, что он вам неинтересен и все, значит осталось это принять и не навязываться.

Вообще интереса уже к вам нет. Ну и в целом не очень серьезным показан мужчина. Не на серьезные отношения, очень свободолюбивый.
Вы задели его самолюбие и он потерял интерес. Продолжения не будет. Слишком вы его задели. В его понимании когда он зовет на свидание, то вы должны были сразу согласиться, но раз этого не случилось, то больше навязываться он не будет.
Думает о том, что что вас слишком много страхов и сомнений. Он действительно вами манипулирует. Где-то даже злиться. Ну он налегке решила оборвать ваше общение, так как серьёзные отношения ему всё равно не нужны. А то что ему нужно, он может взять и с другими девушками. Что он собственно говоря и делает.
Он на Вас немного обиделся. Но он отходчивый человек. Продолжение будет, по высшему разряду…
Здравствуйте. Борис знает, что вы замужем или в отношениях с другим мужчиной, поэтому выжидает время и вам дает возможность хорошо подумать.
Здравствуйте, Авигаиль, с таким мужчиной надо было сразу соглашаться или уже, он принял ваше «подумать» как отказ, и можно сказать оскорбился. За ним  женщины бегают, он выбрал вас, а вы ему дали отказ, и теперь вас это " не то чтобы сильно, но всё же беспокоит", это всё. И даже, если вы сами напишите, он для вас закрыт.
Отвернулся.
Здравствуйте,
Не конец
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/GJl-sE1rRgs_63
Это его задело, доставило ему неприятные ощущения. Ему казалось, что к текущему моменту должно было достаточное доверие между вами сформироваться. Теперь он показывает своим поведением, что для него это бесследно не прошло. Ждёт, что вы со своей стороны будете предпринимать какую-то активность, чтобы сгладить ситуацию. В противном случае он может надолго уйти в нынешнюю позицию.
Здравствуйте, будет ждать ваших действий.