Добрый вечер! На работе ожидается сокращение численности штата. Попаду ли я ( Елена 18.01.1967)под сокращение? Если да, то найду ли я новую работу? - вопрос №5439362

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! В отношении вас ситуация не изменится, вас не сократят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сами можете перейти на другую должность.
Сокращения как такового вам не вышло, вы останетесь довольны своим положением.
Не попадёте
Добрый  вечер , Елена. Тут    зависеть будет от    числа, человек   необходимого     сократить. Как    нужно    производству. Вы опытный  сотрудник и    вашу  кандидатуру не сокращение будут рассматривать в последнюю очередь. А вообще то ответ идёт, что вы не  попадёте под сокращение. Желаю     вам  стабильной работы  и удачи!
Под сокращение попадёте, но с проблемами. Новую работу найдёте.
К сожалению риск  сокращерия у вас есть очень большой,, на данный момент, но новую работу найдёте вы в течении месяца полтора.
Да, и Вы тоже. Не поддавайтесь панике и отчаянию, новая работа ничем не будет уступать настоящей.
У вас будет новая работа ,  с очень хорошей зарплатой…
В ближайшее время ситуация будет нестабильная, задумаетесь о смене места, но в перспективе проблем не вижу, все образуется с работой и деньгами. Уход больше по своему желанию вижу
Доброй ночи.
Вам выпала 2 жезлов, может быть кстати, очень неспокойная обстановка, в связи с новыми условиями, ну и может быть вариант что сокрашения будут происходить и вам как-то тяжело будет подстроиться под эти моменты, тут и стресс, и напряжение.
что же у нас с вами, сократят ли? я думаю, что нет, тут выпала карта 9 кубков, несмотря на стерсс и напряжение, в принципе вы останеетесь на работе, вы почувствуете себя более менее стабильно. Да, может быть не просто, но вы продолжите там работать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Риски есть, но и шансы есть, возможно Вас это пройдет стороной., это может совершение быть, но не в этот раз.
Здравствуйте. Вышло что вы больше себя сами накручиваете чем ваше начальство вас… Я не вижу в данный момент смены работы у вас. Смотрю на три месяца вперёд…
Увольнение не грозит. Но кого-то непосредственно с вами взаимодействующего, затронет. Будет ощущение, что вас чудом обошла стороной негативная ситуация.
Добрый день. Нет. Вы останетесь на своем рабочем месте. Вам нечего опасаться, вас ценят.
Здравствуйте, Елена.
В течение 1-2 лет у Вас есть шанс остаться на текущем месте работы. Хотя перспективы сами по себе- «как на вулкане»  незавидные- разочарованность и ощущение что вот-вот сократят- конкретики нет никакой-5куб, 10мечей, Луна...- об этом.
А новую работу- Вы сможете найти.

Вы одна из первых кандидатов на сокращение, начинайте поиски уже сейчас.
здравствуйте скорее всего да попадете, карты выпадают плохие, работу новую пока так быстро не сможете найти будут свои нюансы и хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше со всем этим.
Здравствуйте, Елена. Сокращения точно у вас на работе будут, но я вижу, что конкретно вас они не затронут. Вам работу искать не придется, останетесь на этом же месте и будете работать дальше.
Здравствуйте. Да, по всей вероятности вас в скором времени ожидает увольнение, по 10мечей вопрос по сокращению непосредственно вас коснётся, аркан Смерть указывает на окончание нынешнего этапа вашей жизни и начало следующего, 3пентаклей даёт надежду на то, что новое место найти вы сможете и по 8пентаклей успешно продолжите вашу трудовую деятельность.
Здравствуйте
Останетесь.
Найдете новую работу