Эзотерика Решено при устройстве на работу обещали одну зарплату а платят меньше. с шефом пыталась разрешить вопрос но кажется он меня послал не ценит мой труд. думаю поменять работу смогу ли я найти - вопрос №5439713

с желаемой оплатой или здесь повысит зарплату

Лучший ответ по мнению автора

вы не испытываете радости от этой работы да и действия вышестоящих указывает на безразличия к вам ответ карт вас не уволят но уйдёте сами и то что по карте весна скорее третий месяц будет вам предложения а безденежье вам не грозит иметь стабильность и достаток ответ карт иметь будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите и проговаривайте вопросы зарплаты сразу
Меняйте без сомнения, ничего уже не изменится. Послал, и еще будет посылать.