Добрый день, дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что у меня в плане работы в ближайшие год-два. Ситуация очень неприятная с начальником для меня. Просто кинули и обесценили. Держит финансовая - вопрос №5440179

600 p
ситуация — хорошая зарплата. Пыталась исаать другое место — с этим очень проблемно. Перспективы — только оорпздо меньшая зарплата. Посмотрите пожалуйста, аакие перспективы что будет с плане работы в ближайшие год-два (на какой период получится посмотреть). Спасибо! Виктория. 24.08.1969
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что у вас в ближайшее время я не вижу что бы вы сменили свою работу. По картам вышло что ближе к осени вы сможете найти хорошую работу и сменить её на другую работу. Вижу что и с зарплатой у вас там тоже всё будет хорошо. Что касается вашего начальства. Вышло что ваше начальство будет наказан за то что вас так обидел, вижу что вообще вас кто обижает в жизни они несут за это наказание.  Скоро вы сами тому свидетелем будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Здравствуйте, Виктория!
Начальники крайне редко бывают хорошими.
Если зарплата хорошая, то просто забейте на выпады начальника. Никто не может Вас обесценить если Вы знаете себе цену сами!
А насчет кинули… так везде кидают время от времени. Это обычное явление.
Имхо лучше успокоиться и продолжить работу.
Добрый вечер, Виктория!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А почему начальник так себя повёл?
Какие у Вас отношения с начальником сейчас?

Вы можете изменить своё отношение к ситуации. Вам нужно работать, зарабатывать и Вы это делаете, Вы не просто так на этой работе. Также важно понимать, что работа у Вас эта не последняя и Вы намерены искать другую работу. Не сдавайтесь, параллельно ищите новую работу, разместите резюме, ходите на собеседование, интересуйтесь другими вакансии. Возможно, уже скоро Вы пойдёте на собеседование и Вам понравится условия на новой работе, которые Вам предложат. Главное идти к своей цели не сдаваться. Уволиться Вы сможете всегда и найти работу с меньшей зарплатой тоже, если не захотите дальше принимать условия начальника. Если Вы не хотите тратить время, свои силы на это, то можете искать другую работу. А если зарплата всё же удерживает, то как я и писала — меняйте своё отношение к ситуации.
Главное Вам начать ценить себя и то, что Вы делаете. Показывайте работу руководству, говорите о себе. Мотивируйте себя фразами, говорите себе, какая Вы умница и у Вас всё получится, можно написать на стикерах фразы и приклеить их по дому (на шкаф, ноутбук и т.д.). Есть браслеты, например, на которых написано: «Я молодец», «Никогда не сдавайся» и т.д. Кому-то нравятся такие браслеты, и они помогают верить в себя, кому-то достаточно написать такую же фразу и приклеить её на шкаф.
Также не забывайте отдыхать, после работы, сходите с подругой прогуляться, можно даже одной погулять, отдохните дома.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Ссоры и скандалы, обман.Скандал из-за обнаружения фальши и лицемерия, и ваше недовольство происходящим.Так же возможно что это все будет исходить от человека которого вы считаете своим другом.Вы все таки будете вынуждены уйти с этой работы, и эта перемена работы будет к лучшему.
Всё происходящее с Вами это не случайно. В прошлом возникали неблагоприятные ситуации. В процессе которых произошли негативные события. Поэтому возникла прочная связь между прошлым и настоящим.
Для изменения ситуации необходимо эту энергосвязь прервать. Тогда ваша ситуация начнёт кардинально меняться в лучшую сторону.
В ближайший год работу не смените. На текущем месте будете себя чувствовать словно в проигрыше, неудачницей. Будут иметь место нервозность и разногласия. В том числе вы сами своими действиями можете себе неудачную ситуацию формировать. Поэтому вам стоит серьезно подумать о тактике поведения.
Здравствуйте, у вас есть возможность остаться на этой работе и даже вышел небольшой успех (реализация проектов, удачные сделки и т. д.), но вам надо «проглотить обиду». Такие неприятные ситуации еще могут повторится, это все идет от человека (начальника), от его эгоизма, от какого то детского желания самоутвердится, что-то доказать, он будет докапываться и до вас и до других.