Доброго времени суток,в прошлом году в ноябре перестали общаться ( по его инициативе,вроде как мозги делала),а тут в марте стал здороваться и улыбаться,и пристально в глаза смотреть,внутром чувствую - вопрос №5440233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
, что пытается мосты навести, а так не могу понять, что он хочет, или правда хочет заново ко мне подкатить? Александр 05.06.1990, Ольга 19.09.1994
15.03.24
13 ответов

Ответы

так и есть. Это называется подкатить по новой.
15.03.24
Доброго времени, Ольга, вы абсолютно правильно поняли намерения Александра, он много думал, осознал и сто раз пожалел, что с вами отношения прервал, так что очень хотел бы восстановсить с вами общение.
15.03.24
Он перемудрил в прошлом, а теперь одиночество в личной жизни, и сравнение вас с другими дамами заставляет Александра скучать и пытаться все вернуть назад.
15.03.24
Здравствуйте! Да, он действительно хочет сделать шаги в плане отношений. Когда расстались, он почувствовал, что Вас ему не хватает. Да и нет никого, никому он оказался не нужен. Пока не уверен, что Вы положительно отреагируете, поэтому пока держится на расстоянии. Но если Вы тоже будете здороваться и улыбаться, в начале подкатит как бы между прочим, пообщается, а потом может предложить что-то большее.
15.03.24
Здравствуйте.  Да, мужчина хочет восстановить отношения.  
Но не стоит. Это ненадолго
15.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он хочет с Вами отношений,cильно к Вам тянется.
15.03.24
Сейчас на сайте
Добрый    вечер, да    у  Александра    вы крепко засели в  душе. Хоть и были    трения и    недопонимания, он    чувства не  растерял. Немного    протянет   времени, что бы и у     вас восстановилось к нему   влечение. А он готов     идти на  сближение и    стать   парой .   Всего наилучшего!
15.03.24
Доброй ночи.
Он понимает, что вы разобиделись на него, но в чувствах, он все таки надеется, что вы не откажетесь снова попробовать. Вы знаете, он вполне себе уверен) А что в действиях? Он будет действовать, если вы работаете вместе, то будет кружить вокруг вас, но весь будет такой гордый, будет показывать себя, чтобы вы восхитились им. Он попытается с легкостью действовать из серии " от улыбки станет всем светлей". Глазки будет строить и смотреть за вашей реакцией. Вот хочется ему увидеть от вас энергию, взгляд, какое-то устремление к нему, чтобы он что-то понял.

С уважением, Константин.
16.03.24
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wadM64cq_7o_70

16.03.24
Здравствуйте, Ольга. Да, вы правы, Александр действительно хочет навести мосты и начать с вами отношения заново. Он долгое время анализировал ваше расставание, осознал свою ошибку и теперь жалеет о содеянном. Его чувства к вам не угасли, он пока не решается на решительные шаги, а лишь прощупывает почву, осторожно флиртуя и пристально глядя вам в глаза.Если вы хотите дать ему второй шанс, то сейчас самое время.
16.03.24
Мужчина по 3пентаклей старается наладить отношения, но серьёзных намерений на долгосрочные отношения у него нет.
16.03.24
Сейчас на сайте
Добрый 
Да, вижу понял, что вы лучше всех, видимо не нашел лучше, про анализировал вас, и поэтому вернулся, пока не понимает, к чему это приведет, но видимо он в жопе сейчас и хочет вашей поддержки и общение 
По перспективе, не отстанет от вас, есть шанс отношений вновь и даже вплоть до брака
16.03.24
Внутренне он от Вас и не откатывал. Просто ждал подходящее время для общения. Потому что любит Вас и хочет быть вместе.
16.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store