Уважаемые экспеты! Погомите разобраться! - вопрос №544106

Мы с мужем в браке 33 года( Татьяна 09.12.1958 и муж Алексей 12.03.58). В последний год возникли серьёзные проблемы в отношениях. Скажите пожалуйста в чем причина и как сложаться дальнейшие наши отношения! Спасибо Вам  большое за ответ!

Ответы

Татьяна  всему виной предпоследний период в отношенийх. Вспомните в начале супружества были трения- притирались, потом прожив лет 7-10 устали немного друг от друга. прожив очередной этап от 15 до 18 лет. тоже трения, потом к 25 годам совместной жизни и так всю жизнь переход отношений в новое русло. Сейчас сложный период у вас и он может побежать к молодухе. Вам стоит  не сидеть и ждать. А умело осадить его.