Здравствуйте. На сегодня у меня запланирован очень важный разговор с моим мужчиной. Как он закончится положительно или отрицательно? Перееду ли я к нему. Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5441102

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

Положительно.Переезд просматривается.
Здравствуйте
Переезд пока отложится, возникнут преграды.
Здравствуйте, Анна. Вижу по энергетике, что разговор пройдет вполне хорошо. Какого-то негатива не идет при просмотре от диалог с Всеволодом. Вы договоритесь, и сможете понять друг друга. Переезд ваш к нему просматривается этой же весной.
Конечно переедите! Вы же знаете, что он в вас души не чает! В вашей женственности и привлекательности
Здравствуйте мужчина возможно вас чем то огорчит, расстроит заставит подумать и принять для себя какое то важное решение. вы будете стоять на распутье и делать выбор как вам действовать дальше в отношении его. переезда пока я не вижу возможно из за этого вы и будете думать колебаться и надеяться на лучшее.
Здравствуйте .
Разговор может затянуться и он не захочет вашего переезда сейчас, возьмёт время на раздумье, вы можете даже дойти до выяснений отношений, может спорно будет… Он отложит до более поздних времён.
Здравствуйте. Конкретно этот разговор может пойти не по радостному сценарию, возможно придётся что то отстаивать, доказывать, спорить, у каждого будут свои доводы и свои цели. Но переезд всё таки будет, возможно и не сразу.
Добрый день.
Ваш разговор закончится положительно, с переездом придется подождать.
Добрый
Положительно закончиться, не захочет вас терять и разрушать отношения, скорее всего или прощение попросит или услышит ваши слова
Здравствуйте.  Разговор состоится и закончится благополучно
Переезд ваш просматривается.  Вы об этом тоже поговорите
Здравствуйте.
Разговор будет взволнованным.
Переезд в ближайшее время не просматривается.
Скорее перенесется на другое время.

Всеволод готов пойти на многое ради Вас, но Вашей инициативы не поймет. Было бы правильным дождаться, когда он сам попросит Вас переехать к нему. Подобного рода настойчивость никогда не имеет успеха. Не спешите. проведите время нейтрально, и насладитесь его любовью. Не пришло еще время для совместного проживания. Этот вопрос должен решаться постепенно.
Вы настроены решительно на разговор, для вас он много значит, хотите прояснения ситуации.
Но карты идут не очень хорошие, 3 мечей-2пентаклей, в разговоре вы не придете к определенному, все еще показаны сомнения, либо мужчина никак не решится на совместное проживание, финансовый вопрос может беспокоить, препятствия, идет неприятный осадок,
чуть позже-вижу шанс на улучшение.(туз пентаклей)

Много волнений, переживаний ,- девять мечей и луна — страха в душе и тайной надежды на удачу, паж мечей — разговор пройдёт нормально, решите создать семью — тройка чаш, тройка пентаклей — свадьба, семья, дом как храм любви, ребёнок девочка…
Отрицательно скорее или безрезультатно. Между вами негатив, напряженная энергетика и от вас и его тоже. Так что лучше сначала сделать чистку отношений перед серьезеными разговорами
Здравствуйте! Вы не будете довольны этим разговором и проблемы будут с переездом, препятствия на пути.Это событие будет отложено во времени.
Здравствуйте, ваш разговор закончится положительно, у вас просматривается переезд.