Если на мужчину был сделан приворот, потом его сняли. После ссоры со мной, вернулся к той что сделала приворот, но ушёл от неё часов через 10 так как сказал что ему там делать нечего, а пошёл к ней - вопрос №5441252

потому что там сын, хотел увидиться и домой поехать к отцу, но она настояла что бы он остался. Он пришёл к ней в шесть вечера а утром уже ко мне вернулся. Сказал там мне делать нечего она мне не нужна. Может ли после снятия приворота у него быть к ней отвращение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вполне такой вариант может быть
к ней ничего уже не будет