Добрый день! Вопрос большей частью астрологов….так стремно стало, посмотрела свой солярный гороскоп… очень пугает меня 29 год, там много 8 домов ( аж 5!(((, так же проявлены 4 и 12… очень не - вопрос №5441431

600 p
хотелось бы умирать в таком молодом возрасте… Так же помню двое тех кто гадал, писали что возможность уйти из жизни будет в 29 году по причине болезни опасной…( Они смотрели по нумерологии) Скажите пожалуйста проживу ли дольше, либо реально мне капец в 29-30 году? А так же если свой др в тот год отмечу в другой стране и соляр поменяется, поможет ли это? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл 11 50, проживание Спб

Дополнение автора от 17.03.24 16:25:00
Консультировалась у троих… в 8 доме- солнце, луна, Венера, меркурий и Сатурн.Так же проявлены 12 и 4 дома…Это на 2029 годТак же нумеролог консультировал- говорил что до 29 года точно из жизни не уйду, а вот там уже критическая ситуация
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Построила ваш соляр. Нет информации о использованной системе домов. Например, при использовании топоцентрической системы, в 8 дом соляра попадают только 3 планеты, а 2 встают ровно на куспид 9 дома, акцентируя тему получения новых знаний, систему вашего мировоззрения, асцендент соляра попадает в 3 натальный дом: свою активность будет возможность проявить в сфере информации, поездок, обучения, переговоров. Кроме того, эти две планеты — это управители 1 и 5 домов в соединении (может быть серьезное хобби, а может быть и рождение ребенка, который поменяет ваше восприятие мира).  8 дом — это не только смерть, может быть операция (да и те же самые роды могут проходить по 8 дому), это еще и чужие финансы, куспид 8 солярного дома попадает в 10 натальный, что можно трактовать и как работу с чужими деньгами. Трактовок очень много, не нужно выбирать самые негативные. А теперь по поводу ваших опасений, есть два варианта: первый — ждать, как будут разворачиваться события и второй  — создавать события самой. Формируйте сами события по проблемным домам, загрузите свою жизнь максимально действиями по символике этих домов. Например: 8 дом — чужие финансы, ресурсы других людей — работайте с ними, куспид 8 дома в Овне — что-то новое, быстрое, но Управитель 8 дома ретрограден и в вашем 1 доме, значит, вам уже знакомое. 8 дом — дом трансформаций, перегрузок — меняйте свою жизнь, загружайте каждый день по максимуму. Если жизнь подкидывает вам лимон — сделайте из него лимонад. Ведь для чего-то вам была дана эта информация заранее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боже какой нумеролог вам такие страсти сказал 🙈 наоборот в 38-39 лет у вас все прекрасно, классные масштабные энергии, жизнь изменится в лучшую сторону
Юля, можно так себя настроить, что уйдете в любой срок, вообще срок жизни от рождения заложен, как-то смотрела Вашу карту, точно бы запомнила, если б был ранний уход и вообще всякие ужасы. У Вас обычная среднестатистическая карта.
Здравствуйте. Я не астролог, но не могла пройти мимо. То что вам сказали называется программированием, при чем не профессиональным прогнозом. Вопрос в том, что у вас есть выбор поверить в это или выбрать другой вариант: жить долго и счастливо.
Здравствуйте. Не стоит слепо верить всему, что вам пишут. Если вы правильно указали свои данные, ваше натальное Солнце находится в 10 доме. Восьмой дом пустой. В соляре, построенном на 2029 год- с апреля по апрель- весь стеллиум планет попадает в 10 дом- дом социального статуса, профессиональной деятельности. Будет проявлена сфера самореализации. А здоровьем просто нужно заниматься, уделять внимание- у вас в 6 Северный узел- соблюдайте режим дня, не ленитесь. Лучше занимайтесь духовными практиками, если вам эта тема интересна, а не ищите горе-экстрасенсов, которые считают возможным рассуждать на тему когда, вы умрете. Это недопустимо.
Здравствуйте,
Дату смерти в принципе никто не может знать. Веды говорят, что у человека три даты смерти. Если человек отклоняется от своего «вектора развития » устремлений души на текущую инкарнацию- то ВС не видят смысла продлевать его жизнь- отсюда ранние уходы-в расцвете сил.
Ваш «вектор развития»( положение Северного Узла Раху)- в сфере духовности., саморазвития. Вам будут в жизни даны возможности учиться и учиться, несмотря на возраст. Может быть несколько образований, смен направлений деятельности.
По силе Вашего Солнца, а оно в экзальтации- в знаке Овна- не слабое здоровье у Вас, как минимум.
Жизнь за границей — это не исключено. А очень даже вероятно. И есть показатели такой возможности в натальной карте.
Интересующий Вас возраст приходится на период трансформации Вашей личности- тотальный -начинается он серединой 2025 года и длится 7,5 лет. Чем ознаменуется такой период? Тем. что по истечении этого этих лет Вы преобразитесь в совершенно другого человека( как заново родитесь)- но это будут не 29,30 годы, а 2032,2033гг.
Успеха Вам и долгих лет жизни.
Добрый день, Юлия! Понимаю, что информация, которую вы получили от астрологов и нумерологов, может вызвать тревогу и беспокойство. Давайте взглянем на вашу ситуацию с позиции Таро. Карта «Смерть» в Таро не всегда означает физическую смерть, чаще всего это символ перехода, трансформации и нового начала. В вашем случае, эта карта может указывать на то, что наступит период перемен и трансформации в вашей жизни. Возможно, это будет время для самопознания, осознания своих целей и приоритетов. Карта «Императрица» символизирует плодородие, рост, женскую энергию и упорство. Она может указывать на вашу силу, внутреннюю красоту и способность преодолевать трудности. Карта «Колесо Фортуны» отражает изменения, судьбу и карму. В вашем случае, она может указывать на то, что будущее не определено жестко и может быть изменено вашими действиями и выборами. Что касается вашего вопроса о жизни в 29-30 лет, важно помнить, что Таро не предсказывает будущее однозначно, а лишь указывает на потенциальные тенденции и возможности. Ваша судьба зависит от множества факторов, включая ваши действия, мысли и эмоции. Отмечание дня рождения в другой стране и изменение солярного гороскопа может влиять на энергетику и вибрации, но не является гарантией изменения предсказаний. Важно помнить, что вы имеете свободу выбора и способность влиять на свою жизнь. Поверьте в свою силу и возможность изменить свою судьбу. Надеюсь, что эта информация принесла вам немного понимания и успокоения.
Поможет, если отметите день рождения в другой стране, более того после 29 вас ждёт открытие новой дороги крутые перемены которые могут быть связаны со сменой места жительства увеличения доходов и реализации собственного потенциала прожить долго сможете и стать бабушкой
Здравствуйте, вам может помочь и смена места жительства, и день рождение встретить в другой стране, и плюс держите ваше здоровье под контролем, для чего вам это говорят, для того что бы вы берегли себя.