Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни? Какова вероятность, что появится в ней мужчина, которому можно доверять, который не боится ответственности? Будет ли у меня семья, смогу ли решить - вопрос №5441653

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
жилищные проблемы и жить отдельно от мамы? Позволят ли финансы? Какие отношения будут с Андреем? Сможет ли он переоценить ту ситуацию, которую он сам создал, признать и осознать свою вину и то, как он поступил со мной? Будет ли принимать попытки к применению? Или эти отношения окончательно окончены? Как мне следует себя вести? Отпустить? Как в целом пройдет лето? Спасибо большое за ответы! Светлана 18.09.83, 06.44 Андрей 10.04.80 11.00 Москва
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ощущаете взаимосвязь всего сущего, и вам кажется, что в вашей жизни нет случайностей и нелогичностей. Вы в состоянии окинуть мысленным взглядом всё то, что окружает вас, то, что имеет значение. И вполне адекватно оцениваете степень влияния разных аспектов жизни на собственное существование.
В это время вы столкнётесь с необходимостью отказа от чего-то ценного для вас. Будете переживать, может быть, даже не сможете в достаточной степени контролировать себя. Между тем, было бы очень желательно, чтобы в тот момент вы смогли сохранить способность анализировать и верно расставлять приоритеты, потому что не всегда то, за что мы боремся, действительно так значимо для нас, как это кажется.
Ваше будущее может оказаться достаточно обеспеченным в материальном плане, поскольку вам очень неплохо удаётся налаживать полезные контакты. Да и «преподнести» себя вы тоже, судя по всему, умеете. Однако, у вас может недостать умения правильно распорядиться предоставляемыми вам возможностями, так что вы извлечёте из них гораздо меньше пользы и выгоды, чем могли бы.
Вас беспокоит отсутствие должного порядка в вашей жизни. Многое идёт не так, как хотелось бы. Это может быть связано с разладом в отношениях (вы боитесь расставания).
Сейчас вы ушли вглубь себя, задумались о духовном и ищите ответ в себе. На вероятность нового мужчины идет карта Мир, это не плохо. Но… на Андрея идет Туз Кубков! Это очень хорошо. У него меняется отношение, меняются взгляды — он переосмыслил все. Он хочет все изменить, исправить ошибки. Будут попытки от него исходить! Тихая лагуна после жизненных бурь — так говорит шестерка пентаклей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрею нет дела до того, что было, и за сем он так старательно закрыл все двери. Если сможете его отпустить, жизнь пойдет на лад, а мечтая о несуществующем, Вы сами себя лишаете жизненных благ. Семья будет, конечно, а об остальном заботиться придется не Вам, а тому сильному и мужественному мужчине. который возьмет Вас под свою опеку.
Здравствуйте, у вас будет семья, сможете решить вопрос жилья только через год. Мужчина не осознал то что произошло. Отпустите ситуацию.
Конечно Андрей себя ещё проявит и сделает шаг в сторону для того чтобы ваши отношения получили новую возможность и новый импульс, будет ощущение что то даже начинает меняться появится новая надежда на то что здесь может все наладится, но если не сразу то довольно скоро все снова прийдёт к тому же от чего и ушло, но нужно сказать, сто закончив эти отношения вы получите новую возможность для того, чтобы найти свою любовь, да, сначала это будет пора разочарования но за этим последует новое важное знакомство для вас знакомство с серьезным мужчиной рядом с которым вы ощутите разницу и почувствуете себя по настоящему любимой, измените свою жизнь и уедите жить к мужчине с которым создадите семью
Добрый вечер.
Готовьтесь этим летом к какой-то радости, выпал Букет-это символ радости. В финансом плане у вас будут хорошие перемены, здесь ангел с денарием, т.е. с денежкой. Все должно быть хорошо, если вас волнует финансовая тема, волнения, сомнения и тревоги отложите, самое главной действуйте, работайте, будьте активны и все у вас получится. Сам переезд в летний период не показан, но на осень ложится карта под номером 9 «Переезд», вот тут перемена места жительства идет. Это даст вам умение расслабиться, быть свободной, это как свежий ветер, который вносит в вашу жизнь что-то новое, много энергии, новых идей, какую-то легкость, что вы можете абсолютно все.
Что касается любви, то отношениях с Андреем я могу сказать так, есть надежда что-то изменить, выпала Звезда-это Надежда.

С уважением, Константин,
Здравствуйте! У вас будет знакомство по судьбе в конце этого года. Мужчина любящий и понимающий. Взаимная любовь... Замужество в 2025 году. С Андреем отношений нормальных не будет, отпустите. Жилищные вопросы решите быстрее, чем думаете.
Здравствуйте Светлана у вас разные характеры. Андрей импульсивный и несдержанный человек, в дальнейшем могли быть трудности в отношением с ним. Но он может  опять постучать в вашу дверь, потому что помнить о вашем теплом отношении к нему, но выбор будет за вами. Пока многое предстоит вам решать самой, жить с мамой или снимать отдельное жилье. Вам лучше не ждать его, а смотреть по сторонам, летом будет возможность встретить достойного мужчину.
Добрый день. Возможно мой ответ Вам не понравится — но Андрея лучше забыть. С ним не будет серьезных отношений. Проблемы финансовые в этом году решите. Новая работа Вас ждет и новый виток в карьере. Лишь к концу года, когба устаканится финансово-жилищное положение Вы сможете встретить свою любовь. Помните, всегда все можно ускорить и устроить быстрее, если знать как и где себе помочь и подстраховать.
С этим мужчиной у вас нет будущего, как у пары.Отпустите и идите дальше вперёд., на встречу вашему мужчине, который и будет вам идти вам по вашей судьбе.И этого мужчину вы и встретите в  этом году, ближе к осени.
Добрый     вечер ,    с Андреем    перспективы нет. Это эгоистичный и не далёкий  человек — себе на  уме. Ваш   человек будет  совсем другой   , и  тогда     вы   увидите, что   счастье   в жизни, есть!
Светлана, ваши  вопросы, порядка - будет ли семья, смогу ли уйти от мамы…, «когда вырасту — кем стану», но  вам 41 год, и вы не любите правду, минусы ставите, не нравится вам, что люди имеют своё мнение… Андрей — должен по вашему «признать и осознать свою вину», и еще «принимать попытки к применению». Окончены ваши отношения. Как себя вести — а вот так, как вы себя и ведете. И всё будет так, как вы того заслуживаете.
Быть не порядочным и без ответственным, для него норма. Если окончательно отпустите этого мужчину, освободите место для другого, который сможет решать Ваши проблемы и помогать, когда потребуется. Сейчас Ваши мысли заняты ожиданием Андрея, что плохо влиет и на Ваше эмоциональное состояние и жизнь в целом.
Здравствуйте.
Мужчина не потянет данные отношения. Больше полагается на вас, что именно вы сможете каким-то образом разрешить многие вопросы.
Вам стоит задуматься о своем будущем и не заострять на нем свое внимание. Это пустое.
Вы сможете решить жилищные проблемы. В дальнейшем у вас будет нужный человек рядом и семья

Если ответить в целом, то впереди Вас ожидают позитивные перемены. Однако, в ближайшие 6-8 мес. могут возникать некоторые сложности. Они будут связаны с тем, что часть привычных людей постепенно будут уходить из вашего круга общения. Тем не менее, по итогу Вы окажетесь в большом плюсе!
Светлана Андрей не ваш мужчина, отпустите и забудьте, вы с ним не совместимы по стихиям ,  будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья — король чаш и девять пентаклей — карта счастливого случая ,  вы будите хорошая партия друг для друга, жрец — ваш союз уже одобрен высшими силами, по этой карте идёт свадьба, венчание…
Карты говорят, в течении года вы решите все ваши проблемы, и по финансам, и чтобы жить вам отдельно.Все нормализуется.Андрей не совсем порядочен, по отношению к вам, и лучше оставить ситуацию как есть, и постараться его вычеркнуть из своей жизни.Появится другой человек, к концу лета у вас.А этого надо постараться забыть вам.Для вас так будет лучше и спокойнее.