Добрый день,ув. експерты .Если кто может, подскажите, пожалуйста, чем разрешится вся эта ситуация. - вопрос №5441818

Мои родители. Они уехали из дому в связи с боевыми действиями. Смогут ли они туда вернуться весной-летом или вернутся ли вообще? Скажу честно что мне очень тяжело с ними, постоянно поучения, укор. хотя мне самой уже недалеко до 40-ка. Помощи нет никакой, хоть я сама с двумя детьми, свой двор, и ничего толком не успеваю, у них же только диван и телефон. Разговаривать пыталась, в итоге только ссоры и мне сказали что у меня нет совести, а дети — мои проблемы. Я с юных лет старалась вырваться из дому подальше, удалось, своя семья, с родными по телефону отношения были прекрасными, но потом война и естественно я их там оставить не могла, звала к себе, все думали что это временно, а оно вон как затянулось. Естественно что я их не оставлю, если не будет куда вернуться — так и будем жить, ведь что-то купить не могут ни они ни я, придется терпеть молча, но так шкребет внутри по прежней спокойной жизни без ссор, косых взглядом и упреков.. Очень благодарна если что-то подскажете.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не вернутся в этом году они домой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен да они сами не хотят никуда ехать