Здраствуйте. Кто подскажет каким мне заниматься видам деятельности, в котором будет успех, если талант и склонность к чему то, в чем надо мне развиваться. Руслан 25.02.1989 - вопрос №5441860

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Одному вам будет сложно найти вид определенного занятия. А вот в паре с компаньоном да.
Работа однозначно на свежем воздухе и связана с деревьями и полями
Вы не приспособлены работать на кого-то. ПОдумайте о мелком бизнесе, который со временем может расшириться при Вашем желании и старании.
Посреднические услуги. Но осторожно и внимательно. Иначе велик риск возникновения неприятностей.
Не время для самостоятельной деятельности