Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть ситуацию с работой, как будет складываться атмосфера, могут ли измениться или добавиться обязанности по работе, измениться ли как то з/п, может - вопрос №5441931

1500 p
премию добавят, какие то доп.выплаты? Немного опишу ситуацию, на данный момент в компании хаотичная атмосфера, очень много процессов не отлажено не выстроено, работать сложно в такой обстановке, было желание сменить работу, уйти, но руководство уговорило остаться, обещает поднять з/п, отношение с руководством хорошее. Но вот состояние что работаешь за двоих -получаешь как обычно, это очень не радует и состояние выгорания происходит. Прошу посмотреть как будет складываться дальше на работе? Возможен ли рост з/п (это обязательно буду обсуждать в конце марта)какое решение будет? Если решу уйти, будет ли это перспективнее в плане устройства на более перспективное и структурированное место? Ирина 20.02.1984
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Атмосфера на работе не будет стабильной, как горки то вверх, то вниз. Эмоциональный фон к коллективе, также не будет спокойным. Нагрузка будет расти. Вы добьетесь небольшой прибавки. Пока будете работать в ближайшие месяцы перехода не видно. Но, в будущем уйдете на лучшее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вот всё будет хорошо на этой работе, кроме финансового роста ) И с начальством отношения и с коллегами отличные, и моральное удовлетворение, стабильность. А финансы не прибавятся. У вас идёт в течение года уход на другую работу, где будут хорошие возможности для роста.
Если останетесь на этой работе в плане повышения з/п немного прибавят но ощущение что работаете больше чем получаете оно так и останется. Со временем будет намного лучше и легче но по оплате труда будете не очень довольны. Если уйдëте на другую работу то выходит Колесница, Солнце и туз пентаклей — это значит что будете довольны работой по всём параметрам как Вы и хотели. Но прежде чем уходить нужно заняться поиском работы чтобы сразу перейти с одной на другую тогда расхода финансов без их прихода не будет.
Здравствуйте, после разговора с руководством у вас будут улучшения по з/п. Не спешите уходить и не рубите с плеча на самом деле такие проблемы могут нахлынуть на вас и на другой работе вам дано пережить эту трудность с работой, поэтому досидите тут на этом месте, иначе данный период пересидите дома без работы вообще, будет очень сложно найти себе достойное место, просто все будет занято то что вам будет нравиться.
Зарплату повысят и вы будете довольны.
Добрый день
На вопрос, что ожидает Ирину на настоящей работе? Карты говорят, что Вы будете продожать жить, работать в ожидании,
будете недовольны, не будет изменений с доходом( оклад или зарплата), не мотивации, будете продолжать сравнивать свои вложения( труд) в работу и получение возможностей( средств)
Время будет идти, показано, что упускается  возможность найти лучшую перспективу( показан разговор ваш и мужчины, возможно с руководителем, вы говорите  о нестабильности или о несерьезности обещаний( слов) и считаете себя правой)
Не показано, что произойдет быстрая смена места работы
Но показаны Ваши надежды и планы в поиске нового места, более перспективного
Удачи Вам

На данной работе ситуацию показывает карта «14.Умеренность».  Вас ждет штиль на рабочем месте — не будет конфликтов и разногласий. Однако это означает также отсутствие перемен и медленное продвижение по карьерной лестнице.
Зарплату добавят, но не существенно.
Торопиться с уходом на новую работу не стоит. Карты не показываю вам в данный момент перспектив и шансов найти более выгодную работу.

здравствуйте. первые три карты говорят о атмосфере на работе в ближайших перспективах: звезда-9 посохов-король кубков: однозначно улучшение ситуации не только возможно но и очень вероятно. Карта звезды говорит про улучшение и какие-то перспективы на том месте где вы сейчас находитесь. в любом случае вас ожидает некое обновление. 9 посохов и король кубков намекают что эти обновления и перспектив связан с каким-то мужчиной. Очень эмоциональным, с небольшой хитрецой и плутовством.

Насчет повышения зарплаты: башня и отшельник: есть определенные предпосылки к этому, но не такие быстрые как вам хотелось бы. Быстрее всего, если вы поднимите этот вопрос, то вам скажут что обязательно его рассмотрят в будущем.

Что касается увольнения и поиска более перспективных мест: король мечей — верховная жрица — 10 посохов: скажем так, внутренне у вас хватает сил и стремлений для поиска чего-то лучшего. Но вы не может предугадать всех факторов и нюансов. И поэтому могут быть определенные сложности и подвешенное состояние, которое соответственно продлиться какое-то время. Я б сказал, по картам: сейчас не самое лучшее время для увольнения. изображение из вопроса

Здравствуйте
Повышения зарплаты не будет скорым событием, в марте точно не добавят, скажут, что нужно подождать, войти в положение.

Новое место станет лучшим выходом, по зарплате выходит перспективнее.
Здравствуйте.  На нынешнем месте наврядли станет лучше с финансовой стороны
Не будет увеличение дохода
Новую работу вижу у вас во второй половине года,  перспективное место, хороший доход будет
Здравствуйте.
По вопросу повышения зарплаты — выходят пустые разговоры, обещания до конца лета (7 мечей перевернутая)
Звезда и Колесница дают достаточно неплохой прогноз на будущее, хоть и не с простым и быстрым разворотом событий, поступит заманчивое предложение с нового места, но вообще, не зависимо от того, смените вы место или останетесь преданной настоящей работа — вас в любом случае ожидает улучшение положения во второй половине года. Разница только в вашем эмоциональном состоянии — продержаться, взяв всю волю в кулак, до сентября, или набраться смелости и полностью обновить свою рабочую сферу с ощущением глотка свежего воздуха. По финансам оба варианта в перспективе выходят практически одинаковыми.

Здравствуйте! ✦

Со вчерашнего дня Ваш меркурий перешел в знак Тельца, который любит деньги. Так что неудивительно, что вы сейчас решили задать этот вопрос))

Меркурий в Тельце дает практичный ум, вы в этот период деловой человек с организаторскими способностями. Вашему мышлению будут свойственны осторожность, методичность, Вы не любите, когда Вас торопят, требуя высказать свое мнение. Сначала Вам надо тщательно обдумать обсуждаемую идею, все тщательно прожевать и усвоить. Если Вы уже приняли решение, то изменить его трудно. Не любите споров и разногласий, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Хорошие способности к точным наукам. Терпеливость, настойчивость. Добиваться будете Вы успеха не столько потому, что у Вас прекрасная голова, но и благодаря умению сконцентрировать свое внимание и не отвлекаться до тех пор, пока работа не завершена полностью.

Часто будете становиться большим знатоком всего, к чему бы не приложили свои руки. В этот период интеллекту присуща некоторая медлительность восприятия, но зато основательный подход и прочность усвоения. Мысли не расходятся с делом.

Прогрессивная Луна с 19.03.2024 20:20 начинает делать прекрасный трин к Венере — планете любви и денег (экзакт 3.04.2024 16:30). Это счастливый и благоприятный период в жизни. Успех в общественных делах, доходы и хорошее здоровье. Большинство планов успешно проводится в жизнь. Удача в любовных делах также появится)

Однако я вам искренне посоветую не предпринимать никаких радикальных действий числа эдак до 20 апреля, уходить с работы, имею в виду. Начался коридор затмений, так что если вы впоследствии пожалеете, изменить ситуацию будет трудно, в этот период все, что мы делаем, “запечатывается”. И последствия могут распространиться на 18.5 лет. Если хотите, попробуйте вспомнить, что в вашей жизни было 18 лет назад из значимых событий, эта же тематика может проиграться.

Особенно не просите прибавки 25.03 и 8.04, а вообще лучше — уж после 8.04, в тот период крайне не рекомендую! Хороший период продлится и дольше, а вот события могут быть чересчур важными.

Прибавить-то зарплату вам прибавят, но даже если и уйдете, Вам легко удастся найти перспективную работу (примерно такую же, вначале все равно будет трудновато). Но постарайтесь не рубить это все до 8 апреля хотя бы. Последствия могут быть вообще непредсказуемые.

В помощь вам даосский талисман на удачу в поиске работы, если все же выберете этот вариант. Перерисуйте от руки и активируйте. Рисуйте до черточки правильно. Можете распечатать и обвести.

Удачи Вам! ❤

Настоящая перспектива у Вас будет на другой работе.
Пять пентаклей — сейчас сложности по финансам, мир, десять чаш и девять пентаклей — всё наладиться и у вас будет хороший доход от вашей любимой работы…
Здравствуйте, Ирина. Пока что переходить вам не стоит. Вам буквально в следующем же месяце и поднимут зарплату, обещание свое руководство ваше сдержит. К вам отношение здесь прекрасное, и перспективы тоже будут. Сейчас вот этот непростой период нужно просто переждать несколько месяцев.
Приветствую. Ваше материальное положение может слегка улучшиться, но только из-за негативного фактора.
Поскольку вероятен больничный через неделю полторы. Если вы работаете и давно, официально, то по больничному вероятно больше получите, чем заработаете. А вот после больничного скорее всего будете увольняться. Вряд ли это хорошо скажется на финансах, но вот перспективы роста могут быть лучше.
Здравствуйте! Видно повышение зарплаты, но меньше, чем Вы ожидаете и заслуживаете. Возможно Вы сможете составить план того, что можно изменить к лучшему, оптимизировать хотя бы в Вашей зоне ответственности. Видно, что дело может пойти на лад, но частично, в какой-то мере, если Вы доведете до руководства свои соображения.
Вообще Вы не будете работать на этом месте слишком долго, год, может меньше. Но и уходить прямо сейчас смысла нет, так как в данный момент будет трудно найти что-то более подходящее.
У вас будет реализовываться перспектива роста. Останьтесь — скоро всё наладится и пойдёт в гору!
Здравствуйте. Зарплату увеличат, но не сразу, а со временем. Вряд ли вы в ближайшее время уйдете с этого места работы, не вижу этого. И новое место не будет перспективнее этого. Поэтому пока не советовала бы менять работу. А вот поговорить о повышение з/п стоит обязательно.
Здравствуйте.
Незначительно зарплату поднимут«пыль в глаза»заметить можно в таком случае, не особо честно ведет себя рководство по отношению к работникам.
Кто-то устроен чисто получать зарплату, а кто-то трудится «за себя и за того парня», получая,, как все..
В течении года смените место работы,, там свои подводные камни всплывут для вас.

Здравствуйте, Ирина.

Зарплату повысят, если вы будете напоминать. Удобно молчаливому и забывчивому они поднимать ничего не будут, скорее сами притворятся забывчивыми) Это в каком-то смысле нормально. Начальство хочет меньше затрат, подчиненные хотят больше зарплат) Так что, помните, что это ваши интересны прежде всего, и вам за них бороться и на них настаивать. И так на большинстве работ происходит.

Вам пока нет срочности уходить, могут открыться перспективы на старом месте, хорошие.

Если вы уйдете, вы сможете найти место, которое вам больше будет по душе и где вы будете меньше зависеть от начальства, но возможно, прямо сейчас, не лучший период уходить в свободное плаванье, Во-первых, вам страшновато сейчас будет, а во-вторых, лучше все-таки, наконец, снять все сливки со старого места работы, а потом уж, все оттуда взяв, что можно, пойти себе спокойно дальше искать что-то новое.

Пока весну-лето еще поработать там можно смело.

Успехов!

Будете взаимодействовать с кем-то, настроенным против вас. Поэтому в этом сотрудничестве показаны сложности. Оно будет чем-то угнетать.
В ближайшее время роста зарплаты не видно, но в течение полугода этот вопрос способен решиться. Хотя и за счёт кого-то, других сотрудников.
Если уйдёте, можете раскаяться потом в таком шаге. Не смотря на решимость и активность, будет хлопотно найти что-то вменяемое. И даже найдя, по итогу придется какими-то своими принципами и интересами пожертвовать.
Здравствуйте. Сейчас по аркану Смерть в вашей жизни наступает период перемен, это касается в первую очередь работы, те нюансы, которые давно не устраивают уже почти достигли своего предела и требуют трансформации. Ситуация по Повешенному подвисла из за ваших надежд на лучшее и нежелания терять те положительные моменты, которые имеют для вас значение на работе, однако определяющим фактором является зарплата, роста которой по 4мечей пока не предвидется. Потому пожертвовать привычками придётся, 8чаш указывает на ваш уход с этого места работы, а Колесо фортуны говорит о новом повороте судьбы, о переменах, и по Королю пентаклей достойное место вы найти сможете.