здравствуйте!работаем в магазине,торговля очень слабая,народа почти нет,хочу выйти на торговлю в интернете-валберис.чтото последнее время о нем - вопрос №5441996

отзывы нехорошие.стоит ли это делать, получиться ли? людмила 04.02.1971года лениногорск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока там не наведут порядок не стоит, рассмотрите альтернативные площадки, а лучше несколько
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит этого делать по отзывах видно сразу, нужно другой вариант искать привлекать клиентов для начала
«На скорую руку» хуже нет чем начинать серьезное дело. Вам стоит выбрать эксперта себе по душе и подробно проконсультироваться. Это убережет Вас от больших возможных финансовых потерь.