Ижевск

Добрый день. IT компания подала заявление на отсрочку от армии, сказали, что действовать будет с 23 апреля. Попаду ли я на военный призыв с 1 апреля и 23 апреля уже будет действовать отсрочка? - вопрос №5442010

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Формально должны явиться в 2-недельный срок согласно требованиям Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с начала призыва, представите документы об отсрочке, не должны призвать.