Здравствуйте! Сегодня встретилась с Максимом 35 лет После встречи, какие чувства испытывает по отношению к Даше 21.12.1985? - вопрос №5442403

600 p

Дополнение автора от 19.03.24 02:09:24
Будет ли продолжение?

Дополнение автора от 19.03.24 02:10:25
Переходящие в семью
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я одно могу вам сказать что это встреча общения не последняя у вас но главное события  всё же здесь создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья!
Максим настроен на романтические отношения, вы ему нравитесь, очень хорошие перспективы отношений.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Был доволен встречей, испытывает чувство самодостаточности, удовлетворенности, но вот к Даше искренности не видно у Максима.
Здравствуйте.
Максим вам что-то важное не договаривает, есть скрытые моменты.
Перспективы на будущее маловероятны.
В дальнейшем появится соперница, либо она уже присутствует в жизни.
Здравствуйте .
Прошло все хорошо, влечение есть у мужчины к девушке. Пока о семье панно говорить. Идёт ситуация выбора у  Дарьи, ещё будут мужчины  другие. Максим настроен положительно хочет продолжения, флирта и т.д. будет ещё встреча, прогулка… пара может образоваться романтическая
Здравствуйте, Максим рад был встрече, но у него нет уверенности, что вы его женщина.Есть сексуальное влечение к вам.На что-то серьёзное  пока настроя у него нет.
Доброго времени. Ответ на ваш вопрос имеет двойное значение. Много двоек.
Это как эффект неожиданности (сюрприза), а они бывают как приятными, так и неприятными.
У вас будет другой мужчина со временем
Чего-то он как будто боялся или пессимистично был настроен. Но перебороть ему это удалось, насколько он мог судить. Но у него при этом не возникло полного ощущения, что он контролирует ситуацию, не смотря на то, что стремление к этому было. У него создалось впечатление, что чем-то в этом плане он поступился, не дожал насколько мог бы.
Продолжение будет, но события будут продвигаться не быстро. Семья возможна, но в обозримом будущем у мужчины не возникнет пока готовности ко всем обязательствам, которые предполагает такая форма отношений.
Здравствуйте, Даша.
У вас не было настоящих отношений и замужества, вы многого ждете от Максима.Но, он может надолго исчезать, это говорит о том, что полон сомнений относительно будущего с вами.
Вы ему нравитесь, он хочет продолжения, к созданию семьи пока не готов, но не исключает для себя союз с вами.
Всего доброго.
Здравствуйте, да продолжение возможно между ними. выпадают встречи приятные эмоции, разговоры по душам, флирт и приятное время провождение. после встречи у него остались мысли теплые и он хотел бы еще вас увидеть, вы ему нравитесь как девушка и он еще будет к вам присматриваться.
Здравствуйте,
Да, воодушевлённый мужчина, весь настроен на общение- Туз Кубков-встреча из головы не выходит, прокручивает её… Вспоминает девушку… Думает, что это взаимно,
Причём мысли-эмоции такие чистые, сильные и чистые, нет таких «двусмысленностей»- как Луна, арканы выбора и размышлений- «надо мне это-или не надо»… Надо ему Это-аркан Силв,9 Пентаклей. Эти отношения для него как новая радостная часть его жизни..
Конечно, он надеется на продолжение…
Вы оставили очень хорошее впечатление. Но учитывайте что это новое знакомство, по этой причине само общение будет развиваться крайне медленно. По причине того что у него есть проблемы в работе которые его сильно отвлекают и даже нервируют. По тому он сначала разберется не много с работой а потом будет более плотно налаживать взаимоотношения
Здравствуйте! Ему очень легко на душе после встречи с Вами. Он живет пока радостями настоящего момента, не думая, о том, что будет далее; Настроен на продолжение и в процессе общения его планы могут меняться в сторону постоянства, которого пока нет,
Здравствуйте.
Тут вы будете делать выбор, не вижу чтобы развивались отношения с этим мужчиной к семье. Тут у вас еще в раскладе мужчины, и не один. будет еще выбор.
Здравствуйте, вы ему очень запал в душу, продолжение будет, Максим уже сделал выводы, знает чего хочет.