Дорогие эксперты! Ответьте на вопрос пожалуйста, бывший муж вспоминает сына, меня? Когда он позвонит, начнёт наконец помогать ребенку, беспокоиться за сына? Может приедет в Чехию к нам наконец-то - вопрос №5442508

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
увидеть сына? Говорил что любит сына.Два года нет от него никакой помощи, раз в год звонит. Связи нет с ним, нам звонить ему не куда.Он, когда зимой звонил говорил живёт в спортзале, в Германии.Мы с сыном в Чехии второй год.Анна 28.02.83р., Андрей 22.07.81р.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер, Анна, да   Андрею     труднее   чем    вам  ,  помочь   сыну нечем, хоть и любит      его, да и    вас тоже .  сам     не знает  куда голову приклонить .    В  будущем     он найдёт     вас  ,   и   будет    восстанавливать отношения.    Слетела с него гордыня и спесь, что  позволял    себе раньше    Переоценка  ценностей , произошла. Всего   доброго и   удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает очень редко у него своя жизнь
Вот почему Вы зациклились на его словах о том. что он любит сына? А то, что два года о нем не вспоминает даже, ВЫ не хотите думать и делать выводы. Что же ждать от него, если он забыл свою кровинушку? Никуда он не приедет, и очень не хотел бы эту тему вообще затрагивать. Все и так ясно.
Добрый вечер.
Он сделал то что мог, сын вырастет сам найдёт, Ваш муж вы знаете его лучше и догадываетесь, но почему то не хотите поверить, Вы же знаете ради сына он не сдвинется с места, он карьеристи у него только одно в уме. Живите вдоволь и отпустите ситуацию с ним, больше не вспоминайте о нём.
С уважением Софият…
сына он любит… помощь будет оказывать уже в ближайшее время…
Здравствуйте. Отпустите его и забудьте, как он это сделал еще 2 года назад, помощи от него не будет. У Вас жизнь с сыном сложится наилучшим способом и без него, в течении года.
Если два года не помогал, то и дальше от него ничего не ждите. Нет у него ни совести, ни ответственности за сына, все свалил на Ваши плечи. Повидать сына был бы рад, но и финансы не позволяют и стыдно ему перед ним и Вами.
Доброго времени.
Сына вспоминает, а вашу совместную жизнь, как будто долго делал выбор. И сейчас возврата нет
Помогать сыну будет, но не большие суммы.
Приехать у него не получается- закрыта дорога
Анна здравствуйте. Андрей о вас и о сыне думает очень часто. Сейчас у него финансовые трудности, поэтому от него нет помощи.
Здравствуйте!  Андрей, действительно, любит сына. Но сейчас испытывает большие трудности, в том числе и финансового плана. В ближайшее время, помощи, ждать от него, не стоит.
Здравствуйте, мужчина в крайне затруднительном положении, много работает и зарплата не большая, выживает, морально очень тяжело, вплоть до глубокой депрессии и есть физические болезни.
  Сына любит, и встретиться хочет, семью восстановить хочет, но не видит пути и выхода, так как находится в очень ограниченных, напряженных обстоятельствах и морально закрывается и от мира и от сына.
Очень сложная у него ситуация, о вас помнит и скучает, ищет выход из этих сложностей, как всё наладиться он обязательно с вами свяжется…
Он считает девушку даром небес. Вот только ему в работе и финансах тотально не везет. Он каждый раз старается как то улучшить положение, но не получается совершенно ничего. Он не властен над своей судьбой. Ему бы смириться, стать более терпимым не стараться сначала заработать а потом думать о том куда влазит и что делает и дело бы лучше шло. А от его не правильных попыток все хуже и хуже становится. Но это придётся переждать ведь любое слово он пока воспринимает в штыки. Глупо конечно послушал бы и на картонке не спал…
Здравствуйте.
Да.бывший ваш муж любил и любит сына.Но, жизнь разводит и разводит все дальше, а не сближает.
Мысли о приезде есть, но только мысли, делать ничего не будет.
Почему-занят своими проблемами, своя жизнь у него.
Он вспоминает о вас, это очевидно, но нет больше желания устанавливать контакты а помогать нет возможности.
Надежд на него возлагать не стоит, все хорошее с ним-в прошлом, увы...

Он вспоминает. Однако с помощью не торопится. У него есть свои планы и замыслы на будущее.
Здравствуйте! Он потерял надежду  на себя, на преодоление ситуации. Ему даже не с чем к Вам явится. Пока что идет с его стороны бездействие, хотя были планы приехать к вам.
Здравствуйте, мужчина к сожалению не будет помогать ребёнку, позвонит… возможноти нет у него ехать в Чехию. Есть финансовые проблемы.