Сегодня рассталась с мужчиной, потому что он живет в гражданском браке с женщиной и не может от нее уйти. Появится ли он ещё в моей жизни? 14.02.1977 - вопрос №5443031

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он расстроен, опечален, в депрессии. Очень надеется, что ваше решение  изменится. Достаточно долго не будет ничего делать. А вдруг вас отпустят и вы передумаете. Будете вы вместе или нет, пауза это или конец, зависит только от вас. Потому что он готов на встречи, секс, чувства, но только, если вы это разрешите. Ровно или поздно он от неё уйдёт. Но кажется, ещё очень не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он то появится, но вам это будет уже не нужно.
Выпала карта Дружелюбие. Если мы говорим о любовной связи, то это очень бескорыстные отношения, в которых партнёры воспринимают друг друга скорее как верных друзей. Людям может быть очень хорошо и комфортно рядом, им интересно общаться, проводить совместно время. Нет никакой ревности, чувства собственничества и конфликтов, которые обычно этим эмоциям сопутствуют. Просто каждый из пары не строит каких-то иллюзий относительно другого, а щедро делится собственным душевным теплом, заботой, поддержкой, вниманием.
Аркан рекомендует не пытаться извлечь личную выгоду из общения или из текущей ситуации., настоять на своем. Он не готов еще, ведь сам не уходит — а вы переживаете. Учитесь безвозмездно делиться с окружающими тем, что у вас есть, относитесь к людям дружелюбно — тогда вы станете по-настоящему счастливым человеком. Отпустите. Вам по любви идет другой человек.
Здравствуйте нет не появиться уже, пустил все на самотек, к сожалению возобновлять с вами что либо он не будет так как он не свободен и находиться в браке, поэтому общения с ним я у вас не вижу по картам будете находиться на расстоянии друг от друга, у вас позже будет другой мужчина для отношений.
Появится, вот только моральное состояние мужчины не стабильно, может быть скачками, есть порыв уйти и быть с вами, однако страх перед сменой в жизни, неопределенностью
да, он еще проявится, напишет, но определеного ничего не вижу с ним
Появится,
Но с ней не разойдется
Появится… но Вам это скорее не нужно, отношения неспокойные и сложные… нет уверенности рядом с ним.
Вам лучше отпустить мужчину и ситуацию, тогда новое ворвется в вашу жизнь, хоть Вам и сложно будет так поступить… Пересилите-будете счастливы… не за горами перемены…
С вашей стороны я вижу явление злости, вы злитесь. Вы хотите здоровых, нормальных, благополучных отношений. И каждый вас в этом поймет. Но с ним у вас это не получится. Он не уйдет, если вы ждете, что расклад покажет, что он уйдет, к соажлению это не так. Поэтому вам нужно или менять отношение к нему, или расставаться.
Давайте спросим совет у карт, что же вам делать?
Если отдохнете, если устроите себе праздник, отвлечетесь, это даст вам силы и энергию, настроение- это как основной совет. Сейчас вам нужно прежде чем планировать, структуировать свою личную жизнь, менять ее, менять отношение к нему, отдохнуть, побаловать и полюбить себя. Полюбите себя, это очень важно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, а вам он нужен, тот что не может уйти к вам? Да он еще появиться в вашей жизни, его все устраивает что сразу имеет двух женщин.
Здравствуйте. Появится и не единожды, будет уверять что все будет по-другому. Но на самом деле он так и не решится на радикальные шаги, будет пытаться усидеть на двух стульях.
стоит отпустить его он  не стремится к тому чтоб быть с вами а находиться вам в таком положении отношения ответ карт не стоит а построить новое сможете
К сожалению нет. Ему сложно, он очень привязан к той женщине, зависим от неё. их возможно объединяют какие-то общие дела, также финансовые, он в данный момент очень разбит
Здравствуйте. Появится через время, если вы этого захотите. Но вопрос в том, что зачем? От жены гражданской он не уйдет.
Появиться, то появится. Но он не расстанется с другой женщиной ради вас и ничего не изменится.
Будет еще наведываться, но от своей женщины не уйдет, Вы охладеете к нему, как говорится — не бывает поздно, бывает уже не надо, т.е. Вам.
Появится, но ваши обстоятельства не поменяются.
Здравствуйте, нет не появится, ему стыдно.
Здравствуйте!  Появится… И еще не раз. От другой женщины, уйдет со временем…
Мужчина снова объявится в вашей жизни и будет просить возобновить встречи.
Но таро звезда, шут, маг. Надежда умирает последней. Вполне может появится, звезда символ общения, разговоров, надежд. Но шут все перечеркнул. Пустое дело. Маг как символ новых начинаний. Ответ появится, но пустое это все. Впрочем просмотре при наличии фото и имен обоих может быть более сильным и ответ может поменяться.