Останусь ли я в Германии ??? - вопрос №5443047

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Нет, не останетесь.Вышли проблемы, с деньгами, оплатой, особо никто помогать вам не будет , прям карты показали, большие проблемы с деньгами и работу не найдете, тк день выпала у вас работать не хотите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. У Вас дальня дорога будет, но в Германии вы останетесь.
Здравствуйте
Нет, будет неожиданный переезд в другое место. Мир, башня, 8 жезлов.
Да, в Германии вы останетесь.
Карта «Туз Пентаклей» - обещает серьезный прогресс в делах и является индикатором больших перемен.
Если бы у вас был огород, на который с неба упал метеорит, и NASA выкупила бы ваши четыре сотки с домиком по цене Эрмитажа, это было бы лучшей иллюстрацией к тому, что имеет ввиду «Туз Пентаклей», когда сообщает об удаче финансовой или иного рода. Удача «Туза Пентаклей» — это не просто приятная мелочь, а глобальное событие, которое повлияет на вашу жизнь.
Здравствуйте! Пока есть возможность остаться,  Ваши дела на этом месте еще не завершены и не все вопросы пока закрыты.
Пока на год-два еще можете задержаться, карта стабильности, но дорога, переезд будет, и возможно связано будет с работой, переезд будет для вас удачен в плане карьеры, да и в целом ждет удачная дорога, и новые возможности.
Здравствуйте пока да останетесь, сейчас не самое благоприятное время чтобы переезжать куда то в другое место, можете разочароваться и поспешить если переедете.пока оставайтесь тут для вас это будет лучшим решением.
Вы окажетесь перед выбором, когда сильно с кем-то поссоритесь из-за денег. Но по итогу решите остаться. Об этом говорит большое количество пентаклей. Будут деньги, работа и достаток.
то что как ореол проживания пока будете там но позднее будет и переезд
Здравствуйте.  Да, пока переезд не просматривается.
Но планы такие будут
Нет. Время и события будут складываться так, что Вам просто придется из Германии выехать, и это будет одним из самых успешных эпизодов Вашей жизни.
Добрый вечер. Конечно вы останетесь в Германии. Вас ждёт продуктивная жизнь и интересные возможности. Появятся люди, которым можно доверять. Всё события идут по судьбе, положитесь на неё.
Здравствуйте. Вижу вас в будущем. Вы точно останетесь в этой стране, переезда не просматривается.
Здравствуйте!
Нет не останетесь, предложат какую-то работу в другом месте.
50 на 50.
Шанс есть
здравствуйте

пока да, но в раскладе все же показан ваш переезд в другое место
На какое-то время еще останетесь, но потом будет другая страна проживания
Добрый    вечер ,   переедите  вы из Германии . У     вас    там  уже    всё   катится на    спад . Перспектив не   видно .    А  видно лишь     ухудшение      уровня жизни.  Да и     есть куда  возвращаться ,  родные   вас ждут.
останетесь… в этом году вас ожидают благоприятные перемены… будет помощь от мужчины пожилого возраста…
Еще какое-то время да вы останетесь в Германий, потом будет какое-то определение и вы можете уехать оттуда.
Здравствуйте. В Германии вы останетесь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Вы сможете остаться в Германии. Но со временем обстановка будет меняться, и вы задумаетесь о переезде.
Здравствуйте. Вероятно, да.
Да, останетесь. Это словно ваше место, по духу. Вам там комфортно
Доброго времени. Нет. И это для вас хороший вариант. Если уедите, то у вас улучшение по всем сферам жизни.
Есть препятствия, что б остаться в Германии и вопрос о переезде в другую страну у вас будет стоять.
Не останетесь в Германии, т.к. Вас в стране, уже почти ничего не держит.
В Германии останетесь, будете не одни.
Здравствуйте, к сожалению не останетесь.
Здравствуйте!  Да. Останетесь.