Добрый день! Что меня (Анна 27.06.1991) держит с Александром (12.05.1992)? - вопрос №5443322

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина нечестен по отношению к вам, есть обман с его стороны. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Будете решать судейские дела, беготня с документами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте!
Очень большая вероятность, что Вы находитесь в любовном треугольнике, где Вы — замужем, нол в браке  Вы чувствуете себя в состоянии жертвы, что там уже ситуация не развивается, а Александр дарит Вам страсть, огонь, свежие эмоции, чувство того, что Вы можете быть для мужчины желанной и востребованной...
Эмоции Вас держат, которые Вы с ним получаете, а это как наркотик, от которого трудно отказаться
Всего доброго!