Доброго дня ))во время паузы со своим мч познакомилась с другим мужчиной,было свидание ,Хок лось бы посмотреть понравилась ли я ему ,будет ли делать шаги ?перспективы ?он Дима 44 года овен ,а второй м - вопрос №5443376

600 p
Мужчина молчит… не пишет, скучает ли? ждет ли от меня смс? сам напишет? он Миша Лев 46 лет Я Марина 41 август!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диме вы действительно понравились и он ощущает, что многое ему в вас откликается и кажется очень притягательным. В течение ближайших месяцев продолжит действовать в вашу сторону, оказывать знаки внимания и стараться дальше развивать отношения.

А Миша насчёт вас пока сомневается и не особо скучает, ушёл больше в свои дела и заботы. На данный момент проявляться не планирует, хотя был бы не против, если бы вы первая стремились к этому и проявляли инициативу. В течение ближайших месяцев всё же высока вероятность того, что попробует восстановить с вами общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы его заинтересовали, и он будет делать шаги в ваш адрес, насчет второго мужчины он за что-то на вас в обиде поэтому пока не выйдет на связь, не сказала бы что скучает, он много занимается работой и делами своими, поэтому пока будет играть в молчанку с вами, падает пауза и временные хлопоты отстранение у вас с ним и скованные обстоятельства. поэтому скорее всего будете поддерживать связь пока с первым мужчиной с которым было свидание.
удачи.
Здравствуйте.
Дмитрию вы понравились, но отношения с ним не принесут счастья.
Михаил не настроен на серьезное построение отношений
Здравствуйте. Им оба не нужны Селезняк отношения, лёгкий флирт и интим, приятное время препровождения. Для жизни и брака у вас по судьбе идёт рже один мужчина, вы его летом встретите и будете счастливы. У него свой дом есть, по красивым местам будет вас возить  на своей машине. Более перспективный, хочет семью и вас любить будет. Дмитрий проявит ещё себя, вы ему нравитесь как женщина и Михаилу тоже.Удачи Вам.
Здравствуйте Марина!
Дима в восторге от вас,  удивительно, но уже мечтает о семье с вами готов активно проявляться в вашем пространстве, углублять ваши отношения. Хороший мужчина надо брать!!))
Дмитрий в тоске, в печали, вроде бы и чувства есть к вам, но проявляться не собирается, холит и лелеет своё эго. За таким мужчиной можно будет бегать потом всю жизнь, пока он будет уходить в себя, в свои раздумья.
А на самом деле это обыкновенная манипуляция, чтобы вы прогибались и делали так как он хочет.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Дима какой то холодный весь, строгий, идеалист он по ходу дела, высокий требования предъявляет женщинам, и энергии на продолжение общения у него нет, не ждите активности. По интернету общение ещё возможно, но намерений у него нет. Что касается Миши, то он закрылся, отдалился от вас, он переживает, но писать не хочет, больше ковыряется в ситуации, пессимистично и понуро. С другой стороны, ему комфортно в одиночестве, хотя есть некоторое нетерпение, даже где то злость что не пишите ему вы. Спустя время общение у вас должно наладиться.
Доброго,
С Димой слабое развитие,
Ещё знакомьтесь если хотите кого-то найти.

Вам не придется быть ни с одним, ни с другим. Пауза, молчит… Это говорит о его нежелании продолжать общение. Появление другого-знак того, что мужчин у Вас будет немерено, и не стоит ждать того, кто в Вашу сторону не смотрит. Со вторым так же ничего не будет, о чем говорит его поведение. Он всего ли указательный знак. Никого не ждите, они сами к Вам явятся.
Здравствуйте! Новый мужчина — карта Мир- вы ему понравились. сейчас он заинтересован в свободных отношениях и нечастых свиданиях. Далеко в будущее он не смотрит.Второй мужчина занят делами, финансами и особо не скучает. Смс будет рад. Он Вам напишет.
Вы понравились мужчине, с которым недавно познакомились, будет предпринимать шаги для дальнейшего общения, Михаил скучает, но выдерживает паузу.
Здравствуйте, понравились Дмитрию, но перспективы маленькие, так как будут недовольства с его стороны позже. Второй мужчина скучает, сам не напишет,.
Здравствуйте.  Михаила ждать не стоит.  Он вышел из отношений  тихо. А вот Дмитрий намерен серьёзно развивать общение.  Будут и свидания и романтика. Присмотритесь к нему. Хороший мужчина и вам подходит

Привет, Марина! Давай посмотрим, что говорят карты о твоих отношениях с двумя мужчинами, Димой и Мишей, и их возможных действиях.

Отношения с Димой (Овен, 44 года):

1. Как он относится к тебе и будет ли делать шаги: Восьмерка Пентаклей — Эта карта указывает на заинтересованность и возможность построения долгосрочных отношений. Дима, вероятно, заинтересован в тебе и может быть готов сделать шаги для развития отношений.

2. Перспективы: Эрмит — Эта карта символизирует внутреннее познание и мудрость. Возможно, отношения с Димой могут развиваться медленно, но с участием глубоких размышлений и общего понимания.

Отношения с Мишей (Лев, 46 лет):

1. Скучает ли он и будет ли писать: 3 Меча — Эта карта указывает на исцеление, преодоление болезненных моментов и внутренний покой. Возможно, Миша может временно нуждаться во внутреннем покое и не инициирует контакт из-за своих личных причин.

2. Будет ли он написать: 4 Пентаклей — Эта карта символизирует стабильность и безопасность. Возможно, Миша оценивает стабильность в отношениях и может написать, когда почувствует уверенность и комфорт.

Исходя из карт, отношения с Димой могут иметь потенциал для развития, и он может быть готов делать шаги. С Мишей, вероятно, в данный момент возможны некоторые трудности в общении, но это может быть временное явление.

Не забывай, что карты лишь указывают на энергии и возможные тенденции, и решения и действия всегда находятся в ваших руках. Удачи вам с обоими мужчинами и в ваших отношениях!