На работе хорошие отношения с коллегой были, потом она ушла работать в жен.консультацию..и сегодня звонит говорит не хочешь туда из поликлиники перейти...зарплата больше..и часы работы лучше))) - вопрос №5443562

600 p
получится устроится к ней? Спасибо Майя 26.09.78
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте она за вас может словечко замолвить так что шансы вполне есть, скорее всего да получиться у вас устроиться не переживайте, главное чтобы вы тоже этого хотели и не сомневались ни в чем. ведь многое и от вас будет зависеть также
Получится вам туда перейти и в этом ваша коллега и поможет вам.
У Вам открыты все пути к этой работе.
Не сомневайтесь в решении смены.
Да может все сложиться
Возможно сменить место работы, только возможно не сразу. Какое-то время потребуется завершить дела на этой работе. Возможно кто-то будет отговаривать, чтобы остались на прежнем месте работы.
Получится. Соглашайтесь
Здравствуйте!  Соглашайтесь. Всё отлично сложится. Удачи Вам!
Да вас туда должны взять, подруга поможет…
Добрый
Верный выбор, коллега не соврала, действительно хороший коллектив и зарплата, устроиться получиться, но ответ или позже вам дадут или не сразу устроитесь, но летом точно есть шанс, вижу вас там
Здравствуйте. Да, скорее всего получится если решите. Она поможет.
Здравствуйте, Майя. Устроиться вам точно получится. Я вижу вас весной этой уже на новом месте, много времени у вас этот переход не займет. Помимо этого, коллега ваша дополнительно договорится, чтобы вас взяли, ее знакомого.
Добрый день.
Получится.
С уважением Софият…
Все получится, подруга Вас не обманывает и поможет
Желание у неё, чтоб вы были к ней поближе. Как бы поддержку в вас ищет. Коллектив не очень ей идёт.
Вас возьмут. Возможность имеется, так как люди нужны.
если вас устраивает сейчас работа, то не стоит идти на поводу у коллеги, она ищет для себя выгоду
будет ли положителен переход( 7 жезлов, 2 короля) конкуренция достаточно высокая, есть еще претенденты, возможно не получится устроится
Здравствуйте! У Вас получится если захотите туда перейти то проблем с этим не возникнет.
Она искренне предложила Вам и порекомендует вашу кандидатуру. Вы реально можете перейти  на новую работу.
Добрый вечер.
На работу вас возьмут. Тут даже такой момент, что вам понравится, вам захочется там находиться и вы готовы будете там работать. Но какое у вас будет ощущение? Ощущение, что много работы) Мало времени для отдыха. Т… е вы будете зависимы от большого количества дел, от большего числа людей( пациентов).  Но для вас это будет новый опыт, новый интересный опыт. Вы будете готовы учиться всему новому, что вам дадут на этой работе.
В целом,  я вижу будет суетливая, но добротная атмосфера, вы будете строить свои отношения на работе, вы сами будете выстраивать тот процесс, которым вы будете заниматься. Карты здесь не показывают негатива, не будет никаких распрей, каких-то сложностей. Вроде все хорошо будет. И даже Король вам падает, может наметиться какая-то романтическая история.

С уважением, Константин.
Она поможет Вам устроиться к ней, чтобы работать вместе. Получится устроиться.
Здравствуйте, да у вас получится туда перейти.
Да, получится устроиться. Поначалу пойдут препятствия, но их можно будет легко преодолеть, если сами не передумаете.
У Вас будет возможность перейти на другое место работы.
Доброго.
Стоит сказать, что там условия в целом намного лучше. И это шанс, не использовав который, вы потом прямо будете сожалеть, а это одно из самых разрушительных чувств. Есть шанс перейти на место, улучшив условия работы, если решите — получится.
Удачи…