Этот мужчина знакомится на сайте знакомств. Кого он там ищет? Какие отношения хочет найти? Заинтересован ли в отношениях вообще? - вопрос №5443618

Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хочет найти серьёзные отношения.
Григорий от чувства безысходности или от «нечего делать» ищет новые связи, знакомства, общение,  именно во множественном числе, без конкретных планов, то есть цели найти на сайте именно ту «единственную» у него нет, как правило заполняет пустоту своего времени и пустоту в душе.
Ему никто не нужен для отношения, а вот развлекаться он любит и женское внимание, от этого и знакомится