Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему мне по судьбе 14.08.82 одной жить с дочерью. Дочь выросла свою жизнь строит. А я одна после смерти мужа - вопрос №5443864

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты говорят о энергетической связи с покойным мужем. Такие вопросы лучше смотреть по фото. Если прикрепите фото к вопросу, то ответ будет точнее.
Потому что Вы зациклились на том, что одинока, вдова. Душа никого не пускает. А думать надо иначе: о том, что у Вас все впереди.
Смените критерии выбора мужчины и проблема решится