сны разные 3-- но один и тот же мужчина в костюме пошив примерно 70-75 года--- но в каждом сне только цвет костюма немного разный-- как понять ? я - вопрос №5443905

не психолог к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны свидетельствуют о застое в делах. Время идет, а декорации не меняются… Подсказка к тому, чтобы внести в жизнь больше романтики и ярких красок. Особенно, это касается личных отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон   к тому  что  не  этот мужчина   медленно    меняется  ,  а    сам     по   своим привычкам   , нет .  Меняется    его      окружение ,   может работа и   общение   .  Вот и    костюмы его       в разных тонах, но  устаревшего  фасона.