Здравствуйте, мужчина не отпускает и не подпускает - вопрос №5443927

1500 p

Делал шаги по сближению долго, привязывал и сама привязывалась ) что хочет? Чувствует? и что будет между нами? Зачем он в моей жизни есть?)

Андрей 0 4 / 0 2

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Это хитрый мужчина, который отлично знает, чего он хочет в общении с женщиной — у него каждый шаг просчитан наперед. Поэтому он и делал осторожные шаги к сближению, знал, что вы привяжетесь к нему. Но при этом у него у самого есть чувства к вам — тут есть влюбленность, страсть, влечение, а вот на будущее у него планов пока нет. Сейчас в голове у него полный хаос — большой энергетический упадок у человека, какие-то дела не ладятся, раздражение, непонимание куда двигаться дальше и с кем. Он хотел бы и с вами быть и в то же время не хотел бы ошибиться, потерять свою свободу, обрасти дополнительными обязательствами. Есть в вашу сторону не только сексуальное желание — этот человек ищет себе женщину, которая прежде всего будет с ним схожа по характеру, найдет ключик к его душе, с которой у него будет доверие. Он сложный человек по характеру, привык все планировать наперед, а тут не может этого сделать. Человек сейчас сам сбит с толку, потому что не знает — довериться вам и подпустить вас ещё ближе или поддаться своим страхам и опасениям и оставить между вами дистанцию. Главное — никак не давить на него и не заводить разговоры об отношениях или будущем, потому что это только будет раздражать мужчину. Он и сам пока не знает, что делать и какие планы строить, разбирается в себе.

Между вами ещё будет сближение в будущем — мужчина должен сам разобраться в своих мыслях и в своей жизни. Его не следует никуда торопить — это сейчас просто у него совсем сложный период в плане понимания своих потребностей, своих планов на будущее. Но он действительно не хочет вас отпускать, так как чувствует, что вы ему близкий человек. Он в вашей жизни появился не просто так — это для проработки своих собственных страхов, для того, чтобы мужчина наконец преодолел себя и смог по настоящему сблизиться с женщиной, которая его привлекает. Тут есть перспективы отношений, но придется преодолеть вместе многие трудности, так легко эти отношения не сложатся, как хотелось бы. Он ещё удивит вас своими действиями и будет между вами разговор, который более-менее все сможет прояснить. Не думайте о негативном развитии событий — вы нравитесь Андрею, и он ещё это покажет в скором времени.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него симпатия, и интерес к вам...
Просто он внутри себя, думает что делать с этими отношениями.
p/s расклад короткий
Здравствуйте!

Андрей скрупулёзно выбирает себе спутницу жизни.

Поэтому он долго привязывал Вас.

Хочет даму сердца, что бы и другом была и, любовницей, ещё хозяйкой в доме.

К тому же, красоткой.

К Вам чувствует притяжение.

Вы подходите под идеал Андрея.

Андрей в дальнейшем планирует серьёзные отношения и созданием семьи.

Андрей к Вам жизнь вошёл, что бы сделать её интересной.
Здравствуйте! У вас достаточно крепкие чувства, и привязка тоже. Вас ждет любовь, но вам не хватает понимания друг друга. Все наладится в течение трех месяцев.
Он очень эмоционален, любит добиваться желаемого. Но сам не созрел еще до серьезного. Вы наоборот, хотите семью и ребенка. Да, есть очень большая вероятность быть вместе с ним. Но… у вас будет несколько детей — рожденные вами и этот мужчина. Вам придется его перевоспитывать. Вы духовно выше. Можно сравнить эмоции рыцаря и положение королевы.
Но, предостерегу — есть немного тумана в ваших мечтаниях, нужно избавиться от тумана и ясно все лично вам оценить исходя из наших советов.
Здравствуйте,
Комфорта, не обременииельных отношений,
Завоевал,  теперь либо вас охранять,
Чтобы не увели,
Либо на поиск новых завоевания.
Зачем — от неуверенность в себе,
Тем и воспользовался.
Этот мужчина в вашей жизни для опыта и для нового жизненного урока. Нравитесь ему и развитие медленное между вами будет.
с королем мечей по карте башня не получиться.Для опыта дан не более.
Он сам ещё не понял своё отношение к Вам. То ли любовные чувства, то ли сексуальное влечение.
Он послан Вам свыше что бы понять саму себя. И дать волю чувствам.
Здравствуйте!  Не отпускает, потому что не хочет Вас терять. Вы ему дороги. Не подпускает, — потому что сомневается в своих чувствах и, в будущности Ваших отношений. Однако, время, всё расставит по своим местам, и эта связь будет долгой и прочной. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Сейчас он отстраняется от вас, понимая, что Вы ждете от него конкретных действий, принятия решений. Но, он оказался к этому не готов. Отказаться от Вас не может и менять ничего не хочет. Он на небольшой паузе.У Вас будет разговор с ним в апреле, откроет Вам душу.
Здравствуйте, Андрей испытывает притяжение, но не готов углублять отношения, не торопится, но боится вас потерять.
Добрый день.Мужчина-охотник.
Нравится сам процесс завоевания женщины, а результат не так важен.
Видит ваше отношение, вы-как трофей, с которым не расстаться, но и что делать дальше-не ясно.
Он вам дан для бесценного опыта, показать, что и так бывает, что б умели отличать настоящее от временного.

Здравствуйте серьезных отношений он не хочет сразу говорю. а вот сексуального контакта с вами желает, внутри когда видит вас все пылает. хочет флирта эмоций и приятного время провождения с вами но не более того.
Он вами манипулирует, а вы на него тратите время, отвернитесь от него совсем, — десять жезлов — он как обуза на вас сидит, чемодан без ручки, семь чаш — иллюзия, не сбыточные мечты, десять мечей — в итоге предательство, нож в спину, у вас будет хороший мужчина, который будет вас ценить…
Что он хочет? (2 пентаклей, маг) он не уверен что ему нужно, сплошные сомнения, причем желание контролировать ситуацию в отношениях, манипулировать, скорее всего не хочет он серьезных отношений
чувства(влюбленные-рыцарь кубков) сразу скажу, что у мужчины  есть выбор, между вами и еще девушкой, он в активном поиске, к вам есть влечение
к чему придете( колесо судьбы-смерть) какое то время будут непонятные отношения, все по кругу, но перспектив не будет, закончатся отношения, расстанетесь
Есть чувства… желает вас сохранить… но у него есть несколько девушек на примете… и если не будет вас… он долго не будет грустить. Такова его природа… он любви-обилен… никогда не остановится на одной женщине… даже если очень сильно полюбит. В принципе — он всех любит по-настоящему ( с его точки зрения). Вам он для урока… что людей в целом и мужчин в частности нужно принимать во всей их природе… такими какие они есть. В таком случае и вам достанется большой кусок его любви.Между вами ещё что-то будет… пока ни вы… ни он  — не готовы отказаться от отношений. И чем меньше Андрея воспринимать серьёзно… а больше относится к нему как к приятному развлечению… тем больше прекрасного времени вы проведёте вместе. Удачи!
На будущее не думает из развивать, страсть движет этим мужчиной, огонь. Но интерес этот быстро сгорит, отношения не будут долговрееменны, до нового вашего или его увлечения.

Здравствуйте.
Видно привязывал в своих целях, привязались не на шутку..
Манипулятор-абьюзер психологического и финансового насилия, отстраняя от близких и контакта с ними и  окружающими, подчинение себе, живя за чужой счет.
Ничего не чувствует по отношению к тем, кого привязыает, так как не уверен в себе с низкой самооценкой.
Успешный, состоявшийся мужчина так себя не ведет, при чувствах и взаимности все складывается совсем иначе..
Переместится в неизвестном для себя направлении, так складываются обстоятельства, не получив желаемого и ожидаемого на месте, понимая, что оставаться — не выгодно и не получится, многое складывается против него по его действиям, мыслям, поступкам.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oYQ4gu_1U0I