Доброе утро! Что ждёт в личной жизни в ближ. полгода-год? - вопрос №5444014

1500 p

Будет ли встреча и серьезные отношения? Как внешне смогу узнать мужчину? Спасибо)

Татьяна 2 1. 1 0. 1 9 84

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет знакомство с мужчиной немного старше. У него темные волосы, весьма эффектная внешность, высокий рост. В прошлом он активно занимался спортом. Сейчас все время тратит на самореализацию в любимом деле, много работает. Этот мужчина очень требователен к женщинам, долго выбирает себе пару. Будет красиво за Вами ухаживать. Вы сразу произведете на него впечатление. Он как раз ищет такую серьезную и надежную женщину для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, доброе утро.

К сожалению, внешне узнать мужчину мы не можем, узнают друг друга души, которые идут порой вместе тысячелетиями.

Ваш идеальный партнер будет консервативен во всех своих проявлениях, мыслях, поступках, привычках. Может даже болезненно воспринимать любые внезапные перемены. Такие люди слывут отличными семьянинами. Дом, родственные связи у них всегда на первом месте. Важна определенность и предсказуемость в отношениях, стабильность. Такой человек обожает уют и дружные застолья. В общении всегда преобладает спокойствие и философский настрой. Это настоящий духовный наставник для своего партнера, который мыслит глобально и на много шагов вперед. Способен давать ценные советы и просто выслушать, утешить.

Для Вашей Души в этом воплощении важно заключать официальные браки и отношения.

Напишу полный прогноз на год, а дальше посмотрите.

(октябрь 2023-февраль 2024)

Спокойный и относительно стабильный период, который многие склонны воспринимать как время застоя. На самом деле, в нём закладываются все возможные плоды для дальнейшего развития важных сфер жизни: от личной до карьеры и реализации в обществе. Важно осмыслить своё прошлое и настоящее на предмет, чего вы достигли и к чему хотели бы прийти, каковы ваши возможности и насколько вы себя реализуете в работе, творчестве.

Также придётся проработать отношения с партнёром. Подумайте, насколько вы счастливы и реализованы в отношениях, доставляют ли они радость; если есть проблемы, то в чём они. Нередко в эти периоды люди прибегают к совету профессиональных психологов, так как в застаревших проблемах или в себе самом сложно разобраться.

Необыкновенное время для действия, проявления кармических законов и воздействия судьбы. Не стоит пенят на жизнь, искать справедливость (по вашим понятиям и законам). Зато полезно поступать с другими, как хотели бы, чтобы обращались с вами. Старайтесь проявлять миролюбие, легкое отношение к жизни, при этом работая над своим характером, постигая жизненные законы.

Обратите внимание на порядок в делах и документах, отдайте все долги, в какой бы форме они ни были (обязательства, налоги, кредиты, помощь в ответ на оказанную вам).

Возможны ключевые события:

Положительные:

Обучение и сдача экзаменов, получение диплома. Обращение в госструктуры, суды с успешным разрешением дел в вашу пользу. Хорошее развитие событий, дела с документами, оформление важных отношений (правовых, имущественных, личных). Нередко в этот период можно встретить своего человека по судьбе и выстроить с ним прочные, счастливые отношения.

В карьере может быть получение вознаграждения, общественное признание. Можно не переживать за финансы и их разумное использование — всё будет под контролем.

Отрицательные:

Нервные и напряженные ситуации, проявления несправедливости от окружающих, судебные тяжбы. Тяжёлое финансовое положение из-за краха в делах или развода с разделом нажитого. Мошенничество и обман, договоры с двойным подтекстом, а также несправедливое обращение властей, официальных органов приводят к разорению и даже потере свободы (тюремное заключение). Можно встретить злоупотребление или намеренный вред от властей, месть от официальных лиц, произвол полиции.

(Март — июнь)

Время роста и успеха, но в то же время и больших энергозатрат. Можно преуспеть в карьере и обществе вплоть до сильного влияния на большое количество людей, создания новых направлений. Период позитивный и дарящий много отдачи при разумном использовании своей силы. Именно сейчас важно привести себя в форму, научиться эффективно работать, а не перегружаться. Хорошо нормализовать своей режим дня, регулярно заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе. Отводите время и на увлечения, выделяя этому свободное время. Так ваша работоспособность будет гораздо выше, нежели если вы будете бросаться от одного проекта к другому, взваливать на себя всё разом, постоянно создавать кипучую деятельность и задерживаться на работе.

Не пожалейте время на профилактику хронических заболеваний и плановый медосмотр, чтобы не упустить важное. В противном случае сопутствующий такому периоду трудоголизм может довести до полного физического и нервного истощения.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Период прохождения испытания на выносливость, максимальное напряжение сил с отдачей в спорт, работу, бизнес, какую-либо плодотворную деятельность. Ситуация в ваших руках, и вы получаете повышение, признание. Возможно открытие своего дела или развитие существующего, высокий старт и отличный результат. Хорошее материальное положение, уверенность в себе, умение взять под контроль свои страсти и чувства.

В отношениях период бурной страсти, активный партнёр, яркий опыт.

Отрицательные:

Отсутствие сил, здоровья, немощность, невозможность сопротивляться обстоятельствам, воздействию врагов, конкурентов. На физиологическом плане возможны болезни, хирургические вмешательства, подавленность, полный упадок сил, депрессии.

В обществе подчинение кому-то, крах дел, потери финансов, разорение. Давление от силового до психологического, конфликты, раздоры, напряженность ситуаций. В делах всё выходит из-под контроля, бизнес идёт на спад, может быть какое-то внешнее ограничение. Трудоголизм, тяжелый труд, не приносящий результатов. Бедность.

В личной жизни возможно одиночество, потеря интереса к противоположному полу, отсутствие интимной жизни. Могут быть самые различные проблемы в интимной жизни вплоть до риска подвергнуться насилию.

(июль — октябрь)

В такое время человек может испытывать эмоциональный подъем, хочется наслаждаться простыми радостями, баловать своего внутреннего ребёнка или добрать то, чего не доставало в детстве. Хорошо идут контакты с детьми (в том числе в рабочей сфере). Отличный период, чтобы выстроить отношения с братьями или сёстрами, если они долгое время не были близкими.

Можно позволить себе расслабиться и плыть по течению жизни, так как в самых разных сферах всё будет складываться само собой. Но это сработает только, когда человек не одержим некой идеей, не зациклен на чём либо (работа, деньги, отношения). Если в голове навязчивая мысль, например, выйти замуж во что бы то ни стало, навязчивый поиск отношений, маниакальная страсть к деньгам/власти, то это может привести к усложнению ситуации. Либо появляются болезни, зажимы на уровне психосоматики, либо серьезные проблемы, так что человек оказывается обездвиженным.

Чтобы период стал изобильным и максимально благополучным, стоит чаще благодарить жизнь за то, что она даёт. Не проявлять чрезмерного контроля в работе и отношениях, дать больше свободы детям. Энергию нужно распределять плавно на самые разные дела и сферы жизни, уделяя времени понемногу самым разным делам. Тогда они будут идти легко.

Самое важное в это время — простить себя и проработать чувство вины. Иначе оно будет съедать всю энергию, выжигать изнутри. А в жизни вновь и вновь будут приходить повторяющие ситуации, когда человека унижают, каким-то образом наказывают.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Счастливые события в работе и семейной жизни, ощущение целостности бытия, наслаждение и радость каждый день. Налаживание отношений с братьями/сёстрами, с отцом, семейные праздники. Счастливый брак, крепкие семейные отношения, появление ребёнка и отсутствие проблем в его воспитании.

Возможность творческого самовыражения, озарения и новые идеи. Достижение желаемого, успех и слава, признание в обществе, получение заслуженных наград. Возможны достижения в научной сфере. В материальном плане всё благополучно, хорошо идущие проекты, успешное ведение бизнеса, поддержка от окружающих.

Отрицательные:

Желание хвастаться, чрезмерная гордость и проявление эго, плохое настроение, жадность, мелочность, отсутствие планов и глобальных целей, нет праздников в жизни, неумение наслаждаться, радоваться.

В личной жизни отчуждение, проблемы с подрастающим поколением, детьми. Плохие отношения в семье, разрушение брака. Непонимание и ссоры с родственниками, обиды. Возможны отношения, где нет понимания и развития между партнёрами, разлука на время, охлаждение чувств. Сложности с зачатием и рождением наследника.

В делах плохая репутация, нестабильность, застой, невозможность реализовать себя, выгорание в профессиональной сфере и болезни на этом фоне. Финансовые проблемы и потери, отмена договоренностей и нарушение обязательств. Сложности в развитии, обучении. Проблемы со сдачей экзамена, получением новой квалификации. Успех возникает только после множества попыток и усилий, несопоставимых с важностью и ценностью результата. Потеря влияния из-за самонадеянности и заносчивости.

Удачи, Татьяна!

И помните, все зависит от нас самих!

вы его знаете он и проявиться король жезлов черненький мужчина.
Здравствуйте! У Вас будут знакомства, Таро предупреждает, что сначала появится мужчина несвободный и он предложит вам отношения, скрывая истинный свой статус. Он крупный, темноволосый,  Вот ближе к осени будет знакомство с мужчиной водной стихии, русоволосый, очень спокойный в общении, располагающий к себе при разговоре. На него стоит обратить внимание.
Доброе,
Королева жезлов перевёрнутая  -
Вы не готовы к отношениям,
Вы не можете сейчас зацепить мужчину,
Даже просто для лёгких отношений,
А про серьёзные даже и не говорю.
Пока вы не займетесь своей женственностью,
Результата не будет.
Да, будет встреча в эти погода и развития серьезных отношений но нужно сказать что за это время вас ждёт много событий и пока они будут связаны с мужчиной которого вы знаете, есть мужчина который намерен действовать но за эти полгода вы встретите очень перспективного мужчину с которым и сможете быть счастливой
Здравствуйте, Татьяна. Знакомство с мужчиной выпадает на начало лета, высокий, светловолосый. Будут встречи, прогулки, свидания, Отношения будут развиваться.
ЗДравствуйте выпадают встречи с друзьями, поддержка взаимопонимание, хлопоты, радость, успех в делах, приглашения в гости, скучать не придется.
серьезные отношения выпадают до конца этого года, мужчина будет по старше вас кареглазый высокий, широкоплечий, худощавый, темноволосый, с ним будете проводить время отдыхать и наслаждаться друг другом.
Перед вами встанет выбор в этот период времени, с кем вам все же быть дальше и создать вашу общую семью, Оба мужчины будут достойные вас, первый высокий и коренастый брюнет с карими глазами и красивой улыбкой, второй среднего роста шатен с серыми глазами, очень галантен, и уважителен по отношению к вам.
Добрый день
Показано, что Вы, как будто в тупике( внутренний дисбаланс), потому что ничего не происходит в личной жизни, нет мужчины, а Вам хочется простого женского счастья, верного, любящего спутника о котором Вы, возможно, мечтаете и ждете
В ближайшие полгода не показан мужчина и серьезные отношения в вашей жизни
Временной промежуток до года( с начала осени  этого года до весны следующего года) показано знакомство и начало отношений( взаимная симпатия и влечение с мужчиной) и Ваша надежда на продолжение и развитие отношений, чтобы не было разрыва или каких-то препятствий
удачи Вам
Здравствуйте. Ближе к году возможно изменение в личной жизни. Либо поездка будет(отдых), либо командировка в другой город страну. Как узнаете?! Вы почувствуете -что это ваш мужчина, вот это любовь, это чувство ни с чем не перепутать.
Суд — мужчина идёт вам по судьбе из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили и в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, так же можно сделать мандолу на привлечение нужного мужчины ,…

Завершился цикл вашей судьбы и начинается новый. Не благоприятны в ближайшие три месяца дальние поездки и переезды.

20/11/7/9-11( числовое значение арканов для меня.)

на текущий период вы пока в статусе отшельник, рекомендую пожелать и отпустить желание. Тогда оно начнёт реализовываться. Карта Сила у вас в значимой позиции, это хороший знак.

Татьяна, у вас идет скорое знакомство, но тут есть большая вероятность вступить в любовный треугольник.Будьте аккуратны.А вот уже ближе к концу этого года будет знакомство с темноволосым мужчиной,(спокойный, надежный, зарабатывающий).Вот тут очень вероятно хорошее развитие событий! Всех благ!
Здравствуйте Татьяна!
Заканчивается череда ссор, выяснение отношений, неприятностей, и вашу жизнь входит умный, прагматичный, целеустремлённый, немного холодноватый ( но это только внешне, возможно на него накладывает отпечаток его сфера деятельности, хирург, адвокат, юрист, силовые структуры) мужчина. Его подкупит ваша женская мудрость, нежность, он окружит вас свиданиями, подарками, страстью.
Перспектива отношений очень хорошие, взаимные чувства по сердцу, создание пары.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, да у вас будет новое хорошее знакомство и оно приведет вас к серьезным отношениям. Мужчину сможете распознать по его внешности, высокий, худощавый с карими глазами.