Что ожидает меня по финансам в период март-апрель? Ольга 01.01.09.1976 - вопрос №5444282

2 ответа

Ответы

В марте финансово вас могут обеспечивать, что вам конечно не нравится, но перенесете нормально. В апреле может быть предложение по работе, что существенно исправит и финансовую сферу, может аванс выпишут.
Вероятнее всего получше чем было. Вы занимаетесь любимым делом