Уважаемые эксперты. Скажите возобновится ли общение? у Адександры и Алены? дата рождения у обеих одинаковая . 08.11.1991. Алена перестала общатся 4 года назад, скажите напишет ли она мне? и когда? - вопрос №5444493

600 p
возможно будет ли встреча?? Алена Блондинка, Александра Брюнетка
16 ответов

Ответы

К сожалению, не напишет
Здравствуйте нет уже не возобновиться времени прошло много девушка не видит смысла что либо возобновлять с вами да и не хочет. у нее давно уже другие подруги другие новые друзья, новая жизнь, поэтому о вас она как то и не вспоминает особо, что было то прошло как говориться поэтому нет будете далеки с ней друг от друга.
с уважением
Здравствуйте общение вряд ли возобновиться все останешься как есть, хотя эмоции есть, но обида не прошла у Алены. Встреча возможна  где то в пути, но она оставит чувство тяжести и нежелание взять шанс, встреча либо 8 числа либо 8 месяца
Добрый день
Показано, одна из Вас не отпустила прошлое, что-то, что нарушило планы, надежды, общение
и в настоящий момент не понятно( не определено-)будет ли возобновление общения между Вами
был какой неприятный инцидент( или ссора ) между вами, и как следствие этого произошел разрыв
Не показано, что будет какое-то действие со стороны Алены к Александре
Удачи Вам
нет, эти отношения никогда не возобновятся. И встречи также не будет.
Нет, не будете. так как.  Вы в одной банке (одна дата родения ). пожираете друг друга (скорпионихи) и поэтому для Вас обеих  лучше. вообще не знаться .  Да и карта показывает.  что затаив обиду,  не буде Алена. идти на примирение.   У нее уже есть партнер
Общение будет между ними только на короткий период времени, поймут, что стали достаточно другими за этот период времени, отдаление и другие интересы.
Изменений нет, все останется как есть
Вам и ненужно общение с ней. Зачем вам разделять негатив пополам?
Не напишет сама и общение ваше закончено, она живет своей устроенной жизнью.
Нет, увы
Здравствуйте, общение возобновится, но не так скоро, она сама напишет и встреча состоится.
Доброго.
Возобновится ли общение — 7 мечей+7 пентаклей. Само по себе не возобновится, она сама в обозримом будущем на контакт не пойдет. 10 жезлов — это будет сложно. 3 пентаклей+туз мечей — для возобновления общения нужно приложить усилия вопрошающей, по тузу мечей — нужно инициировать разговор, попытаться устроить. Прошло много времени, но остался какой-то негатив, обиды это, либо просто недопонимание, недосказанность. Есть, о чем поговорить. Встреча будет, но опять же, изначально, она сама первая не пойдет на контакт в ближайшее время(обозримое).
Удачи…

нет, вас нет в ее жизни

только смирится, не напишет

Здравствуйте!  К сожалению, Ваши дороги разошлись. Она не напишет больше и не позвонит…
Она обижена на вас, ждёт что вы ей напишите, она захочет выплеснуть свои эмоции.