Добрый вечер. Скажите пожалуйста получится ли у меня что то в жизни, в плане личного и работы, очень переживаю. Что будет со мной и у меня происходить в этом году? Стоит ли мне делать чистку. - вопрос №5444510

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сложный год для вас. В личном будут пустые ожидания, возможна смена работы. Будьте осторожны: вокруг вас будут недоброжелатели
Чистку можно делать даже для профилактики, она никогда не помешает. У Вас проблем не увидела, они В самой Вас: страхи, сомнения, неуверенность в завтрашнем дне. Начните мыслить иначе, и удача сама пойдет Вам в руки.

Здравствуйте.

Чистка рекомендована всем независимо от негатива, как и установка защиты.
по картам выходит, что у Вас будут успехи в жизни, но сейчас как будто есть препятствия, особенно в сфере личной жизни

здравствуйте конечно получиться, чистку вам делать не нужно и нет смысла, не волнуйтесь все у вас будет хорошо. вы сможете справиться со всеми препятствиями, но все будет зависеть от вас.
удачи
Здравствуйте! У Вас все получится, если будете ставить себе реальные цели и следовать им. Для работы возможно нужно получить какие-то новые навыки, приобрести опыт, чтобы был рост. В личном сложнее, такое ощущение, что внутренне Вы пока не очень готовы к переменам. Над этим нужно работать.
Чистку сделать неплохо, это хорошая профилактика от возможных проблем в будущем. Но важно делать это правильно и не увлекаться, не нужно делать чистки слишком часто и разными методами, используйте какой-то один метод, который лучше Вам подходит
изображение из вопросаЗдравствуйте это сейчас у вас такое настроение, переживания и сомнения показывает карта Повешенный. А в этом году ваша  жизнь измениться в лучшую сторону демонстрирует двойка монет. В плане личной жизни и в сфере работы будут благоприятные перемены.
Улучшение возможно к концу года
Добрый  вечер, будьте уверены  в  себе, не отступайте при   первой маленькой неудачи, ведь   всё  всегда меняется   и очень быстро. Чистку и    сами  можете  сделать, если   считаете  необходимым . Можно  дать знать, как! А пока видно  удачу     в работе -  вы или смените или найдёте хорошее   место , по душе и по деньгам .   Личное — так      вы  сами    немного    отгородились  не проявляете интерес — вот и результат таков же .   Желаю    вам  удачи!
Здравствуйте, у вас другая работа идёт. В личном к вам человек из прошлого захочет вернутся.
Добрый,
Это будет зависеть От вас,
Только вы сами можете создать,
То что задумали.
В ближайший год сложности с деньгами и в личном.
Вам нужно нервы привести в порядок.
Внутреннее состояние как магнит, что притягивает удачу или серые будни.  Все внутри вас.
Чистка, уборка хороша для помещений, мест где живем. Внутри себя нужна ясность, равновесие, понимание, что не так вы делаете сами.
Здравствуйте!
Вы очень портите себе жизнь сами, своими сомнениями и переживаниями.
Начните твёрдо и уверенно заявлять вселенной, что вы хозяин своей жизни и вас всё получается, искать хорошее,  радостное, позитивное даже в мелочах. И тогда хороших и позитивных событий будет больше и больше они будут расти как снежный ком. Начните прямо сегодня, 21 марта был день весеннего равноденствия, и мы ещё находимся в ауре этого дня.
А чистку сделать не вредно,  а очень даже полезно даже для профилактики.
Желаю вам счастья!
Да, все получится. В личном сейчас будет временное затишье. Однако потом, через несколько месяцев, рядом с Вами окажется очень перспективный для развития серьезных отношений человек. В работе в данное время тоже развития не предвидится. Но с осени возможны крупные и даже где-то неожиданные перемены к лучшему. Над энергетикой стоит работать.
Чистка всегда поможет избавится от негатива и негативного воздействия темболее если на основе молитв принесет только возможности открытия новых достижений и поставленных целей