Как разрешится ситуация с моими финансовыми сложностями? Что я могу сделать для этого, будет ли помощь? Мария, 30.09.1986 - вопрос №5444558

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Доя улучшения нужно чистить и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту, ситуация усугубится если оставить как есть
Здравствуйте! Вам придется надеяться на себя, так как в ближайшее время помощи не видно.Ситуация дана вам не просто так, а для понимания ошибок. В реальности Вам необходимо срочно искать подработку и шаг за шагом выходить из этой ситуации.

Разрешится все в вашу пользу, для этого вам нужно смотреть и планировать чуть дальше, обширнее,  не спешите, продумайте дальнейшие действия.

Вы сможете справится сама, хотя будет не так просто.

Помогать никто не станет. Ситуация и дана для того, чтобы Вы сами, без помощи, преодолели трудности, и вынесли колоссальный для себя урок. Справитесь. Главное-не паниковать, от этого она еще больше будет усложняться. Помните, что у вселенной есть масса способов для помощи Вам.
добрый вечер, 6 аркан говорит что деньги будут к вам проходить только через реальную любовь к деньгам и вашей профессии, по 3 аркану не экономьте на себе, развивайте женское начало, наладьте духовную связь с женским родом, также вам нужно избавиться от негативного отношения. все разрешиться в вашу пользу если вы пройдете кармические задачи в сфере финансов, также вам стоит почиститься, вернуть негатив недоброжелателям и открыть денежный канал.
Помощь возможно только от самого близкого вам человека
Вам нужно найти хороший источник дохода. И сразу финансовое положение начнёт стабилизироваться и улучшаться

Карта показывает, что ваши деньги и их приток зависит только от ваших усилий, инициативы и компетентности.
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты) поскольку в первую очередь, конечно, надо решать финансовые блоки. А через дома можно посмотреть, где “зарыты” ваши деньги, может вы вообще не там финансовое благополучне ищете…

Посмотрим через то, что есть…)

Ну вот по дате рождения космограмма показывает финансовый блок — Нептун, планета иллюзий, негативно аспектирует Солнце (= Ваш творческий центр). То есть он сбивает фокус, дает апатию, жертвенность. Страхи. Нептун депрессует от того, что он просто боится. Если вы заметили это состояние — бегу за мечтой и никак не могу добежать, то ли в деньгах, то ли в эмоциях, то ли в восприятии Мира- это знак, что нужно начать жертвовать чем-то или деньгами (благотворительность) или временем (спасать кого-то, полы помыть в подъезде). Через намеренную жертву идет перекрытие наших иллюзий.

Страшных блоков нет, а где вам искать деньги, не могу сказать без времени. Но поступим так!

Попробуйте расчистить свой финансовый канал самостоятельно вот этим способом. — Нарисовала вам руны, это ряд старославянских рун, которые хорошо прочищают.  Руны наносятся на свечу сверху вниз, свеча в подсвечнике ставится на Ваше свежее фото. Поставили свечу — зажгли спичками (! спичками, не зажигалкой) — и читайте следующее на свечу:

«На избавление от тягот и нужды огонь зажигаю да силу рун призываю, воедино силы сплетаю, против бед, невзгод направляю. Сила рун пламенем ярым жги погану нищету, топь-нужду да пустую маету, испепели дотла трясину-беду! Огнище пеклое, гущу препонов да помех пережиги, в прах бессильный обрати, выжги напрочь денежную немоготу да путы скудости изжарь в зольную труху! Отныне не знать мне ни лиха, ни нужды. Сказанному быть во благо мне и без вреда для меня.».

Пусть догорает, если огарок будет — под любое дерево с парой конфет без обертки/медом/сахаром положите с благодарностью высшим силам.
Потом можно на привлечение финансов и наполнение канала сделать… вот так) Удачи! ))

изображение из вопросаизображение из вопроса

Мужчина показан,
Юрист, официальное лицо
С ним нужно решать
Вы всегда полагались только на себя, но помощь от мужчины не исключена.
Доброго.
Этот год у вас в принципе не самый простой, финансовые сложности не решатся «в раз», сфера будет улучшатся постепенно. Не в ваших силах глобально что-то быстро исправить, только методичная работа. Помощь со стороны — летом, в Июне, у вас хорошее поступление финансов и очень хороший месяц в целом. И в Июле тоже есть как «рука помощи», там договоренность, сотрудничество.
Удачи…
Доброго времени.
в ближайшие время все останется как есть. На помощь от мужчины можно не расчитывать (не выполнит обещание)
У вас есть шанс на новый источник дохода. Но вы его  не ищите
Здравствуйте, ваша ситуация разрешиться благополучно для вас, вы сможете в ближ месяц решить свою финансовую проблему не переживайте все будет хорошо.
Вы найдете более высокооплачиваемую работу. Мужчина поможет
Здравствуйте. Выйти из сложившейся ситуации будет не просто, но по 4жезлов добиться некой стабильности вам удастся, при этом было бы желательно по 6чаш обратиться к близким людям за помощью, получить её вам вполне реально, в вашем окружении есть люди, способные протянуть руку, стоит обратить внимание на мужчину, который старше вас, аркан Солнце показывает, что у Вас получится получить желаемое.
Приложить больше усилий, сферу работы, поискать помощников и это принесёт результат
Будет частичная помощь от мужчины и частичное решение проблемы, но не до конца.

@ SOFIA CHERNAYA