Сколько будет детей? Дана - вопрос №5444596

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Детей будет двое, мальчики.
Один ребёнок на следующий год.
Здравствуйте! Трое — две девочки и мальчик.
Трое детей будет: 1 девочка и 2 мальчика.
Двое. Первенец родится через 2 года.
Добрый  вечер ,   двоих детей  видно у  вас, через   пару лет  появится первенец.
двое детей у вас будет разнополых, первый ребенок идет через 2 года

Здравствуйте! ✦

Желательно, чтобы Вы указывали даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр.

Посмотрим по тому, что есть.

Так, ну что, поздравляю Вас, у вас мальчик)) Точнее — два. По карты Рыц. Пентаклей — трудолюбивые, серьезные и ответственные. Будут четко идти к своей цели, пусть и маленькими шагами. Неторопливы, но исполнительны. Терпеливые, верные и преданные друзья. В трудную минуту будут с вами до конца, даже если других не будет рядом. И материально успешные очень)))

Сколько мужчина захочет,
А он не очень к ним будет готов
Здравствуйте.
Двое детей
Здравствуйте. В ближайшее время детей не вижу, увы.
Здравствуйте. Двое детей по судьбе вам идет. Будут мальчики. Вижу, что первый родится в следующем году. Второй через 4 года.
Здравствуйте, у вас будет мальчик.
Здравствуйте.
По судьбе не меньше двух, но по желанию больше.
(Звезда+верховный жрец) — у вас хорошая предрасположенность к продолжению рода по материнской линии, вы можете быть многодетной матерью. Вероятность родить больше двух детей высокая.