Есть ли в окружении мужчины которым нравлюсь и кто? Елена 03.12.1992 - вопрос №5444762

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Есть мужчина в вашем окружении. Как то он связан с цифрами 21,23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть мужчина, которому вы интересны. Сейчас он находится неблизко, расстояние между вами, или в дороге.
Есть такие да

На данный момент не видно того, чтобы кто-то из окружения пылал к вам чувствами. Но есть те, кто относятся положительно, но без романтической симпатии.