Хорарный вопрос: стоит ли продавать машину? муж хочет, жена нет. 21.03.2024 г.Надым 11:20 - вопрос №5444840

Лучший ответ по мнению автора

Жена как будто привязана очень к машине, и все о поездках дальних мысли. В целом машина неплохая, не видно каких-то поломок, ремонта в ближайшее время. Но и аспекта пока не видно на продажу. Если думаете все-таки продавать, то нужно повременить месяц хотя бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотите с мужем скандала-продавайте.
Здравствуйте на данный момент нет
Не стоит. Риск обмана есть
Кажется, уже все решено, и машина будет продана, вскоре муж получит деньги за нее, на которые и купит новую машину.