Добрый день! Что меня ждет в личной жизни до конца апреля? Я свободна. Елена 29.07.1980 Спасибо всем! - вопрос №5444941

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
До конца апреля только мечты о семье, а вот чуть позднее какой-то мужчина проявится в вашем пространстве со своими чувствами, но вы не увидите в нём того мужчину которого хотите.
Желаю вам счастья!
Вас ожидает новое развитие в отношениях, и смена места работы

@ SOFIA CHERNAYA