Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи и совета. Уйти из отношений с этим человеком или бороться за них, ждать , что будет улучшение? Нужна ли я вообще этому - вопрос №5444980

600 p
мужчине? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Евгений нацелен на семью с вами, он вас выбрал и не собирается отступать от своего пути, как бы не было тяжело он верит, что ваши отношения перейдут в новое качество и вы научитесь договариваться и будете счастливы вместе.
Вы на данном этапе тоже не готовы его отпустить, и прекрасно чувствуете, что он у вас любит. В любых отношениях, не только с Евгением придётся притираться и договариваться, отказываться от чего-то во благо отношений. Почему бы не попробовать другую манеру поведения с Евгением.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, вашему мужчине необходимо провести очистку, для того что бы весь гнев злость обиду И так далее изгнать из себя
Посмотрела перспективу отношений, а вы уже сами решение принимайте
карты умеренность-башня-туз мечей
. Я не вижу в ближайшие 3 месяца перемен, все однообразно, нежмоционально, чувств у мужчины не вижу, пресновато. Ну и придете в итоге к разрушению, расставанию. Улучшения тут нет
Екатерина, вообще в истории не было ни одного случая, чтоб отношения со временем начали улучшаться. Когда мужчина очень вовлечен, на начальном этапе, можно сказать, что неприемлемо, и он  сделает максимум. Но если Вы «боретесь», а не за Вас, то только деградация со временем.
Здравствуйте если вы понимаете что вам с этим человеком не просто и тяжело то лучше не морочить друг другу голову и уйти из этих отношений, так будет лучше для вас обоих, если вы видите что тут не за что бороться то решайтесь и идите вперед живите дальше и стройте свою жизнь без него.
Евгению Екатерина не нужна. Если вы уйдете из отношений, то у вас появятся удачные шансы и возможности на лучшее и счастливое. Если останетесь и будите бороться, помиритесь бете опять ждать мечтать в итоге все равно разойдетесь.(обман)
Бороться за отношения точно не стоит, пусть за Вас борются, а не Вы. Если бы ВЫ были ему нужны, события складывались бы совсем иначе. Вы были бы уверенной в нем и в своем завтрашнем дне. Это не тот человек, на которого стоит тратить время и нервы.
Здравствуйте. Мужчина исходя из расклада не очень дорожит вашими отношениями, пока вы терзаетесь выбором уходить или бороться, с его стороны разрыв по Башне может произойти неожиданно и внезапно, когда вы совсем не будете к этому готовы. Принять решение для вас сейчас очень сложно, 8мечей указывает на то, что у вас пока нет готовности порвать отношения, несмотря на страдания вы держитесь за соломинку и пересилить себя пока не можете. Совет от карт идёт по Императору — пора взять ответственность за свою жизнь, пора подойти к решению проблемы объективно, действовать осознанно, принять решение разумом, а не чувствами.
Здравствуйте, Екатерина! В отношениях важна любовь, а не борьба.Вы сами любите мужчину? Что возможно у Вас с мужчиной карта *8 пентакли* — сотрудничество, особой любви нет.Если хотите быть вместе.то надо чётко договориться и придерживаться договора, как договор на работе.
Здравствуйте.  Бороться вам не нужно. Пусть мужчина вас добивается.  А вы просто смотрите за его реакция и действиями. Мужчине вы интересны,  и он планирует вас добиться
Улучшения к сожалению уже не будет у вас, не стоит бороться, если мужчина не идёт вам по вашей судьбе,.и в сердце у него другая женщина.
Здравствуйте Екатерина! Если вы хотите быть с этим мужчиной, то над отношениями нужно работать а не ждать что что-то изменится.
Боритесь и не сомневайтесь, кризис минуете, т.к. Вы ему очень нужны и важны.
Здравствуйте!  Улучшения не будет. Ваши дороги рано или поздно, разойдутся. Но, чем дольше — тем будет больнее. Решать только Вам.
Здравствуйте,
Не будет улучшения,
Не нужны,
Уйдите, не надрывайтесь
Чувства есть так как и мысли о вас, однако выбор за вами, если приложите больше усилий будет развитие и шанс на усиление чувств, перехода на новый этап

Здравствуйте! В ваших космограммах есть аспект соединения Вашей Лилит с его узлом будущего. Это две фиктивные точки. СУ с Лилит — знакомство этой пары может быть даже мимолётным, но оба друг другу запомнятся надолго. Они друг друга сильно цепляют, оба начинают буквально мечтать о том, чтобы сблизиться. Но в то же время могут долго преодолевать внутреннее сопротивление. Есть нечто и притягивающее, и в то же время отталкивающее в этом союзе. Всё дело в интуиции — такая связь активизирует чутьё, разум здесь практически бессилен и можно сказать, отключается. А вот интуиция подсказывает, что отношения эту пару могут ожидать достаточно сложные. Им буквально всё по жизни придётся начинать с нуля, идти через множество преград, внешних и внутренних обстоятельств. Те цели, которые поставит себе эта пара, никогда не достигаются легко и быстро, только окольными путями. Сколько бы ни продлились эти отношения, они от начала и до конца становятся одним большим уроком по жизни. Основным катализатором, иногда и причиной сложностей, является обладатель Лилит. Он часто допускает ошибки, ведёт их не тем путём. А вот обладатель Узла в данном случае способен раскрыть потенциал пары, понять в чем её задачи и научить обоих раскрываться и проявлять себя.

Но так как это фиктивныке точки, зацепляетесь вы друг за друга тоже фиктивно, то есть дать кармически друг другу особо ничего не можете, Лилит — искажение, провокации, «залипание» на партнере.

У вас соединяются Ваш Сатурн и его Венера, потому разойтись вам сложно, это аспект «клея» отношений, можно сказать. Сатурн стабилизирует эмоции Венеры, но может быть эгоистичным и ревнивым. Венера способна вызвать преданность Сатурна через симпатию и любовь. Этот аспект поддерживает лояльность, терпимость, однако Сатурн не должен допускать того, чтобы слишком настаивать на внимании к себе. В любви и браке человек Сатурна может охладить пылкость Венеры, если только другие аспекты не укажут на теплоту и большое взаимное уважение. Сатурн скрепляет брачные узы. Сатурн чувствует большую ответственность за Венеру, проявляя иногда чрезмерную заботу о её благополучии. Он будет критикующим. Если критика в адрес Венеры будет постоянной, это будет задевать и раздражать её. Если же Сатурн будет удерживать себя от критических высказываний, он сам будет страдать внутри. Это благоприятный аспект для того, чтобы достичь финансового благополучия, если Венера будет принимать во внимание критику Сатурна, и они будут работать вместе. Сатурн с удовлетворением принимает любовь, которую предлагает Венера, и может быть слишком настойчивым и требовательным к ней. Человек Венеры иногда может быть подавлен и ограничен Сатурном. Этот аспект усиливает терпимость и зависимость в любви и браке и, если другие аспекты благоприятны, он может сыграть положительную роль. Этот аспект, который способствует продолжительности отношений.

Критических показателей для того, чтобы разбегаться, нет, кармической картины в целом тоже.Но только Вы в его глазах не идеальная как девушка и как жена. Это по синастрии-совместимости.

Но в вашем личном случае сейчас как раз кармическая картина проявляется — очень, очень кармический период будет ближайшие года два, может. На узел прошлого Сатурн (как раз в соединении с Венерой, то есть это олицетворяет вашу пару, и это на узле прошлого, так что это то, с чем необходимо расстаться). Так еще и узел прошлого транзитный по Вашему Плутону. Это карма прошлого настигает и проявляется, это время, когда можете расстаться с прошлым. Расписывать, как справляться с этим периодом и что он дает, я не буду, это другой вопрос. Но сам факт по вопросу Вашему — уходите.

Я задала вопрос картам, стоит ли вам уходить, и выпали 6 мечей, 10 мечей и туз жезлов. Первые две в самом прямом своем значении обозначают конец и уход, все, совсем. А туз жезлов советует Вам проявить решительность в этом вопросе и не бояться.

Сейчас настал коридор затмений, так что я обычно не советую людям делать резких движений, но в этом случае наоборот — это прекрасное время раз и навсегда разорвать ваши отношения. С той стороны нет ничего.

Не расстраивайтесь! Самое главное — у вас лично сейчас идет период кармической чистки и трансформации, так что ближайшие пару лет ваше внимание должно быть направлено на саму себя, самую любимую, дорогую и единственную. Все хорошо будет ❤

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Мужчина живет в своем ритме жизни и он настолько уверен в Вашем терпении, что и у него нет мысли, что либо менять. Он такой, как есть и любое давление, будет вызывать сопротивление с его стороны и ссоры. Решение только за Вами, свобода от отношений даст стимул Вашей личной жизни.
Здравствуйте.
Тут есть ревность ли недоверие в отношениях, отношения по карте 10 мечей на разрыве практически. Тут будет разочарование. Конфликт будет. Мужчина уйдет в свои мысли. Взаимность есть. Но тут женщина из прошлого в раскладе, с нечестностью, хитростью. Будут споры и недопонимания. Еще присутствует женщина, с ней будут тайные отношения.
Здравствуйте. Что бы бороться за этого мужчину вам потребуется не мало терпения, с его стороны упрямство и не желание каких то компромиссов. Он и сам не понимает к чему ему стремиться, вы ему дороги, и в тот же момент понимает что ему тяжело в отношениях с вами. Но шанс есть, если вы будете ждать и сглаживать углы между вами.
Здравствуйте, мужчина вас любит и разрушить отношения и уйти всегда легче, поэтому боритесь и дайте шанс, а так же проверьте вашу пару вас и вашего мужчину на наличие негативных программ и если они являются причиной ваших разногласии то нужно от них избавиться и восстановить ваши отношения.
Здравствуйте, Екатерина.
Эгрегор таро показывает. что отношения держаться на Вас и сам мужчина видит перспективы отношений- на «Ваших плечах» чтобы ответственность была.
Для Вас эти отношения показывают — 5 пентаклей- без ресурсность и как потеря времени на «рассматривание перспектив» с ним. Но тем не менее -Вы их будете удерживать, продолжая  надеяться  на то, что они пришли по судьбе...
… Мужчину показывают такого-«свободного художника», который Вам доставляет множество страданий.
… Видимо уже столько  вложено в них, что они стали ценностью как следствие… Не видно в ближайшей перспективе, что Вы  готовы отказаться от борьбы.
Здравствуйте, расклад на перспективу с Евгением показал, что изменений не будет, ждать там нечего, если решите бороться — сможете затянуть еще все на пол года, но безрезультатно.
Здравствуйте, у вас будет то притяжение, то отдаление, такими будут они постоянно, изменить его вряд ли удастся, он на данный момент сам не знает что ему нужно.
Смысл есть не спешить разрывать связь. Показано, что будут шансы для потепления, того чтобы отношения стали более светлыми и позитивными. Да и сам мужчина более ответственно начнет подходить к ситуации, демонстрируя позицию покровителя и человека на которого можно положиться.
Доброго.
За отношения стоит бороться, если они вам нужны, так как есть шанс на восстановление, гармонизацию. При этом, очень важно отметить, что восстановление займет много времени, возможно только через методичные шаги каждого из вас. Его выход — ваш ответ, его молчание — ваше небольшое напоминание о себе. Напоминания хорошо на него работают, так как скучает и думает про вас часто. Быстро не восстановятся отношения, потому-что у мужчина много сомнений, страхов, где-то и надуманных, как иллюзии. При таком раскладе, практически никогда отношения быстро не восстанавливаются. Но сказать, что вы ему нужны — да, можно. Нужны.
Удачи…