Получилось ли зачать ребенка, татьяна 24.03.1993 - вопрос №5445029

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Увы, в этом году беременность маловероятна.

В этом году едва ли
1-карта здоровья в позиции деторождения не разрушена проблем нет 2-карта оракул как желаемое да есть зачатия
Сейчас беременность не показывают, но в этом году получится.
Успехов Вам!
Нет, беременности у Вас не случилось, и пока не предвидится. Вам стоит успокоиться, беременность все равно наступит, но чуть позже.
Здравствуйте.  Нет. Зачатие будет к концу года
Да у вас получится зачать ребенка.
P/s просмотр по огню.
Здравствуйте, Татьяна. Сейчас вижу, что беременность наступила. В следующем уже году у вас родится мальчик, в начале года.
Да, у Вас есть шансы на рождение ребёнка.
Здравствуйте! Нет беременности и в ближайшее будущее не будет. У вас будет беременности в других отношениях.
Здравствуйте пока нет не получилось, позже у вас будет ребенок.
Пока нет
Пока пусто, год точно нет
Сейчас не видно, но через месяц получится.
Здравствуйте, нет
Нет, не в этот раз

Доброго.

Получится, но Татьяна давно пытается, не выходило. Срок зачатия откладывается. Есть указания, для зачатия нужно пройти лечение, рекомендованное специалистом(врачом, конечно же, не эзотериком). 2025/256 — рождение ребенка, т.е Татьяна сможет забеременеть. С сфере детей у нее нет пустоты.

Удачи…

Здравствуйте. Получилось.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
К сожалению не видно зачатия. Не получилось.