Здравствуйте, эксперты! Я хочу узнать чувства мысли и истинные намерения человека в мою сторону. Есть общение, есть близость. С моей стороны я не могу сказать, что я ощущаю глубокие чувства, но я - вопрос №5445068

1500 p
хочу узнать, что по-настоящему этот человек ко мне испытывает, потому что он мало говорит, делает, но мне всё равно нелегко понять его намерения. И вообще есть ли в этих отношениях какие-либо перспективы, потому что я закрываюсь и боюсь опять испытать прошлую боль, которую я испытала. Стоит ли вообще давать этим отношениям какой-либо шанс? Я Алена 18/02/97 он Ахмет 02/02
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Ахмет с вами встречается, вы ему напоминаете кого-то родного из его семьи, поэтому он с вами в контакте и к вам очень тянется с близостью, вы ему родной человек, он так считает и так чувствует, но по своей натуре он не умеет демонстрировать свою любовь, ласку, чувства, потому что либо ему мало лет, либо мало опыта было в отношениях, может вы одна из немногих кто у него был, потому с вами он ведет себя так, как умеет. Но он готов стараться, если будете говорить с ним, обяснять ему что не нравиться вам. Он будет прислушиваться. Его сейчас волную финансовые вопросы, хочет заработать, хочет быть обеспеченным чтоб думать о серьезных отношениях с вами, именно о семьи будущей. Думает он о том, смог бы с вами прожить всю жизнь, вот его главные мысли, он думает без конца, та ли вы женщина, ему также как и вам это интересно. У вас много важного впереди с Ахметом, даже расстование будет с полным игнором, а потом схождение и выстраивание отношений по новому. Еще он вас считает очень красивой, считает вас очень хорошей девушкой и что вы можете быть очень хорошей женой, что имеете все качества, может вы готовите вкусно, он ел и знает, умеете создавать уют дома и тепло рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По раскладу однозначно вижу что перспективы с ним нет, он не стремится к ней, он довольно прохладен внутри, и то что он с вами получает — этого для него достаточно. Уже сейчас происходит постепенное отдаление друг от друга, на перспективу — конфликт и расход. Да, вы чувствуете верно, не стоит тратить время.
здравствуйте. Прошлое осталось далеко за закрытыми дверьми. Отношениям этим нужно дать шанс и вы его дадите. Человек не пользуется вами. Не привык говорить о чувствах. Ведет себя как мужчина, без всяких милых проявлений. Мужчина серьезен и характер у него не из легких. Работает.  Сам не знает чего ждать от Вашего с ним общения.
Здравствуйте, Алена, к вам отношение Ахмеда несет очень сильное сексуальное напряжение, а также особую эмоциональную необдуманность, импульсивные действия, он вас поглотить хочет, «съесть» как конфетку, так чтоб возвышено любить, нет, его чувство чисто физичекое, страсть, и поэтому вы имея интуицию, так от негот вся закрываетесь, и отворачиваетесь, предчувствуя его истинное желание, похожее на животный инстинкт, он вас любит, как умеет, по-своему, и если не увидит от вас взимной страсти, у вас в отношениях возникнут с ним трудности, связанные с чувствами и ожиданиями. Вы не можете быть обеспечены той эмоциональной заботой, как вы ожидаете и хотели бы, и на том уровне, которого вы достойны. Ахмед с вами  удовлетворяет свою сексуальную страсть, но не заботится о ваших ценностях и порядочности отношений.
В паре не может быть счастья, если один из двух закрыт, не готов к взаимности. Рано или поздно эти отношения просто уйдут в минус, т.к. нет подпитки. Ахмет Вас любит искренне, жаль, что не получает от Вас должной заботы и доверия.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9Ppg6LMcbHA
Всех благ ☘️
Здравствуйте.Стоит и эти отношения уже не остановить, мужчина пробьет любую броню  и все сделает правильно.Дайте ему возможность проявить себя, просто быть, не относитесь к человеку настолько придирчиво.Слишком жесткий подход. Отдавайте предпочтение больше себе и никогда не прогадаете.А отношения ваши сложатся.
Здравствуйте . Вы не ощущаете чувств. Потому что мужчина вам их не даёт. Нет их у него.
И смысла нет. Совершенно не ваш мужчина.  Любит себя и не приспособлен к семейной жизни
Не привязывайтесь к нему и не возлагайте на него большие надежды, т.к. перспектив нет и будущего тоже. у него есть семья и дети и он давал Вам не раз понять, что их не бросит, но вы можете поддерживать интимные отношения долгие годы.
Здравствуйте,
Пентакли IX _ в чувствах к вам искренняя симпатия, видит вас и умной, и привлекательной, можно сказать некий идеал для него.
Король Кубков _ в мыслях погружен в вас, много думает, представляет, есть притяжение при чем на уровне души, когда с вами, то очень нежно и чувственно себя проявляет, здесь прямо эмоции через край, влечение конечно же и сексуальное, он сейчас в состоянии влюбленности. Но, пока о стабильности чувств здесь речи не идет, потому что им в данный момент управляют эмоции, вожделение, восхищение.
Мечи X + Пентакли II + Кубки VIII _ а вот в намерениях он ощущает свое бессилие, нет определенности для него, как-будто он сердцем понимает, что рядом с ним девушка его мечты, но не уверен, что он достоин вас, либо понимает, что не сможет предложить того, что вы от него ожидаете. Поэтому возможно и молчит, не заводит серьезных разговоров о будущем ваших отношений, почему то когда он об этом думает испытывает эмоциональную грусть, печаль.Уточнила чем же это всё вызвано вышел аркпн семьи _ Пентакли X, здесь либо он беспокоится о том, что скажет его семья, либо аркан говорит, что по каким-то обстоятельствам создать семью он предложить вам этого не может и его самого это расстраивает, как-будто есть что-то, что не зависит только от его желания, или же у него уже есть семья, о которой вы возможно не знаете, то есть причина в семейных связях.
Паж Кубков _ на перспективу, выходит флирт, встречи, общение, но не более, серьезного развития отношений нет, для дружбы, для взаимной симпатии, но не для отношений для создания полноценного союза.
Мечи II _ на совет, вам карты говорят, будь объективной, рассуждай разумно, здесь важно хорошенько всё обдумать, чтобы не было больно потом. То есть, если вы готовы без перспектив общаться, то принять такой формат отношений, но если вкладываете в них смысл, то не поддаваться чувствам, чтобы не разочароваться.

Здравствуйте, Алена. Ахмет пытается всеми способами показать свои чувства и свою привязанность к вам. Я вижу, что он любит вас, в этом сомнения быть не может, сильно к вам привязан. Он старается показать не словом, а делом вам как на самом деле настроен на развитие ваших отношений, и какие чувства испытывает к вам. Шанс вам ему дать стоит. То, что было раньше в вашей личной жизни сейчас точно не повторится.
По настоящему он вас искренне любит, как мужчина.Шанс нужно дать, вы пара и идете по судьбе друг другу.
Здравствуйте! Этот человек живет ради собственных удовольствий и имеющийся формат отношений, его полностью устраивает сложившийся формат отношений, Сердце его холодно, Не строить возлагать на эти отношения большие надежды.
Здравствуйте,
Не надо понимать,
А надо спросить.
Чтобы не тратить время.
Перспективы быть в близости.
Пока у него есть интерес.
Никто не покупает корову, если она даёт молоко просто так.
Их национальности женщины не будут просто так с ними в близости,
Они должны только жениться на ней,
По другому он её не получит.
Шанс давать стоит но не торопится, так как мужчина сейчас сам себе на уме и к серьезному пока не готов, хочет лёгкости и флирта, присматривается к вам, приятно общение и есть любовная тяга
У Вас будет возможность довериться мужчине, влюбиться и создать с ним о чëм будете мечтать вместе но это не Ахмет. Ваша интуиция и наблюдательность Вам правильно подсказывает что это не Ваш мужчина. Не стоит давать шанса этим отношениям. Чувств у него к Вам нет но ему удобно с Вами. Ваше тело Вам давно уже дало ответ когда начало закрываться от него.
Здравствуйте. У него действительно есть сильная заинтересованность. В основном в сексуальном плане, но она может перерасти в сильную влюбленность с его стороны. Пока это в основном страсть. Он готов ухаживать, вкладываться материально. Но вот именно глубины в нем нет, не сможет этого дать. Перспективы на развитие вижу только в плане романтических встреч. Серьезное развитие вряд ли будет, в этом плане нет совместимости у вас.
Здравствуйте, если вы готовы на временные отношения то да вам стоит дать шанс этим отношениям, не вижу в мужчине желания длительных отношений, он не видит в вас в будущем свою супругу.
С ним нет никакого будущего
Этот человек любит Вас, но в силу своего характера не дает простора своим чувствам. Поэтому в отношениях Вы будете ощущать некоторую закрытость. Шанс в отношениях есть, но насколько Вы к этому готовы, решать только вам.
Поначалу он пресекал возникновение каких-либо чувств. Но потом романтические настроения все же начали им овладевать. Хотя он все равно на данный момент не особо понимает их природу и в принципе не может себе толком объяснить, что испытывает.
В мыслях было, что вы от него далеки, отстранены, но этот момент стал более ясен позже. И теперь ему думается, что вы напротив очень привязчивы по натуре.
Намерен общаться больше, что, по его мнению, способно сильнее вас связать.
Эмоциональная и чувственная составляющие будут усиливаться и зреть с течением времени. Это будет способствовать появлению благоприятных шансов для дальнейшего развития.