Здравствуйте,как будет выглядеть мой ребёнок , какие у него будут цветом глаза и кто то будет 09.01.2000 - вопрос №5445088

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет с тёмными глазами и довольно крупный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашей судьбе идёт два малыша и мальчик и девочка, оба прохожие на вас и чем то на вашу маму,.
Здравствуйте.
Ребёнок будет похож на своих родителей.
Первый ребёнок будет — девочка с карими глазами.
Здравствуйте Виктория, девочка с темно серыми глазами у вас будет в ближайшие годы, затем мальчик. С уважением.
Девочка в течении 3лет голубоглазая светлыми волосами от любимого
Мальчик, цвет глаз как у вас.
карие глазки будут
Здравствуйте, у ребёнка светлые глаза будут, темные волосы. Мальчик в течении 3 лет.
Здравствуйте! Мальчик, светлые волосы, а глаза как у Вас. Будет в течение 4-х лет.
здравствуйте.
активный, не скажу что спокойный. вас это может очень выматывать.
синие глаза. настойчивый. активный. не сидит на месте, энергичный. ваш любимчик. радость и гордость. пробивной.
Здравствуйте, у вас будет дочка с карими глазами, дочка будет копия вас
Будет похожа как на отца так и на мать. Девочка со светлыми волосами и голубыми глазами.
Ребенок будет похож на Вас
У вас будет девочка с зелёными глазами судьбоносная встреча и рождение ребенка в вашей жизни присматриваются совсем скоро, весна обещает зарождения ключевого развития отношений в котором и будет рождение ребенка
Здравствуйте, Виктория.
Материнство, это великое предназначение женщины и вы обязательно станете мамой. Но перед этим необходимо пройти путь, встретить мужчину, с кем сложатся гармоничные отношения, кто станет таким же замечательным отцом, как вы мамой.
Сейчас на вашем поле считывается много страха и даже паники. Вы бежите от себя, от тех травмирующих событий, которые вас окружают. Желая предсказать мужа, ребёнка вы уходите мыслями в будущее, но для достижения этого необходимо жить и пройти путь в настоящем.
Важно разобраться с тем что у вас в душе, научиться создавать опору в себе и занять активную позицию в жизни. Какие бы не были сейчас обстоятельства, вы сможете стать самостоятельной, выйти из токсичного окружения и принимать решения в жизни самой.
Дети похожи на своих родителей, то что транслируете вы будет перенимать и ваш ребенок. Похож он будет на вас, и перед тем как он придет в этот мир лучше всего сосредоточиться на том, чтобы самой стать тем, кем бы вы хотели себя видеть.
Ребенка в поле пока не вижу.
Надо делать расстановку — вы и ребенок и смотреть что и как