здравствуйте! Вопрос к астрологам какой мужчина подойдет для брака? александра 30.12.1986 время 18:15 (бирочное) г.рождения Пермь, г.проживания Нижний НОвгород - вопрос №5445193

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины характер лидера, серьезный, статусный, публичный, любит быть на виду, и возможно такая у него профессия. У упр 7 дома аспект с вашим северным кармическим узлом — может помочь вам раскрыться в профессии, либо найти свое призвание в жизни, поспособствовать вашему карьерному росту. От управителя 7 дома идет квадрат к юпитеру, может показаться высокомерным. Аспект соединения с ураном говорит о неординарной личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старше вас, более опытный, мудрый. Любит детей, трудолюбивый, карьера важна в жизни, сексуальный.