Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, вопрос работы: что ждёт в ближайшее время? Будет ли перевод/уход,какие-то изменения? Когда? Анна 26.08.1988 - вопрос №5445202

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.

С работой всё будет стабильно, денег будет достаточно. Перехода сейчас не будет.

Внешних изменений не предстоит, условия изменятся для Вас в лучшую строну, руководство одобрит либо повышение в должности, либо в зарплате.
Вторая половина года переход и повышение ожидает вас.
Здравствуйте ,  до  конца апреля    перемен не  видно  ,  будете немного     плохо   себя    чувствовать из за    коридора затмений. Позже   во время отпусков, вам предложат должность вше нынешней и  по з.п.   будет    выше .  Добра  вам и удачи!
Добрый вечер.
У Вас будет работа поспециальности и вы в этом преуспеваете.Будет быстрое продвижение в карьере и вы достигнете желаемого результата
С уважением Софият…
В ближайшие месяцы ухода или перевода с работы не предвидится. Но не предвидится и изменений в работе, повышений и каких либо бонусов не будет. Стресс на работе сохранится и вам захочется сильнее перемен.
Здравствуйте! 6 кубков 2 кубков Император- ситуация с основной работой стабильная, может быть предложено, по согласованию с вами новая должность, но у вас есть возможность продолжить работу там, где вы сейчас.
Добрый день. В пределах 3 недель или 3 месяцев возможен уход, что пошатнет немного ваше финансовое положение. Но где-то через пол года ситуация изменится в лучшую сторону, чем было, финансы улучшатся.
Здравствуйте,
Новый проект возможен,
Новые начинания,
Много энергии, которую хочется реализовать
Здравствуйте нет пока перехода на другую работу до конца года пока я у вас не наблюдаю, пока останетесь на старом месте работать. все пока будет без изменений по старому между вами.
Девять пентаклей — будет хороший доход от любимой работы…
Здравствуйте.
Перевода и изменений в работе в ближайшее время не предвидится.
Перевод на работе будет
Здравствуйте! В этом году в вашей работе все стабильно, изменений не будет.
Здравствуйте, вас ожидает перевод в течении двух месяцев.
Здравствуйте.
Стабильность будет. Тут можете задуматься о уходе с данной работы, или о переходе. Что то будет связано с бумагами ли документами, какое то развитие. Активная работа выпадает, но может быть нечестность. С финансами будет застой. Вы будете в новое смотреть и думать о новой или другой работе.
Больших перемен не будет. Хотя условия работы могут немного поменяться в ближайшее время. За год Вы сможете при желании уйти на другое место. Подходящая вакансия найдется.
Вы сами захотите сменить работу и сделаете это в летнее время.