Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу рассмотреть мою ситуацию в отношениях - вопрос №5445230

1500 p
Была встреча с мужчиной, почти год у нас отношения (тайные), мы близки физически., сегодня особенно был страстен, понимаю, что ему хочется бОльшего сближения, (не было самого акта ещё). Мы строим планы наших дальнейших встреч в более благоприятной обстановке. Но при этом меня беспокоит то, что мужчина не слишком вкладывается в отношения, не готов что-то делать для меня и для нас, а все надеется на какой-то «удобный случай.»и никогда не предлагает бытовую помощь, короче, я не чувствую от него взаимообмена на мою страсть, которую я ему дарю. Его абсолютно не волнует, чем закончатся наши отношения и к чему мы придём, он вообще не хочет думать об этом. Но нам хорошо вдвоём проводить редкие часы, мы наслаждаемся друг другом, Но порой мне кажется, что я для него лишь приятное развлечение, как бонус в его успешной жизни… При всем при этом, у нас есть разговоры о насущных проблемах, делах, радостях и горестях., здоровье, детях, родителях.Он интересуется, где я была и что делала, проявляет беспокойство, но никогда не интересовался моими увлечениями, страхами, желаниями, он просто не знает меня как личность! Такой ощутимый контраст, а может я слишком себе накручиваю и это лишнее между нами. Итак, вопросы такие: Истинные глубинные чувства мужчины ко мне (что прячет внутри по маской)? Какой он все таки видит меня как человека, как воспринимает (все равно он определённые выводы сделал — много тем мы прошли:)? Какое развитие отношений он со мной представляет и предполагает после интима? К какому итогу отношений он готов, почему не хочет или боится знать будущее? (или может на самом деле он сам знает — что будет)? У меня есть риск беременности от него?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По вашему вопросу, вы не кольцо перекручиваете действительность. Важно учесть его темперамент, характер и его особенности как личность. Он не открытый, ему сложно вести себя так откровенно перед вами. Он не знает что ему можно по отношению к вам а чего нельзя. Понимает это только из вашей реакции или ваших разговоров где тон общению задавали по началу вы при сближении. Он действительно наслаждается моментом, не более. Серьезных планов не строит. Не знает к чему все это приведет, и есть вопросы, которые его смущают. Он не особо верит что что-то срастется. Но идет на поводу своих чувств по отношению к вам и своей страсти. Сейчас вы в силах сама выстроить то, что хотели бы видеть рядом с собой в его лице. Он мужчина, нет в нем этих современных милых жестов. Но, он прислушивается. Он старается всегда что бы комфортно было не только ему но и партнеру. То же самое делает в близости, ему важно что бы партнер так же получал удовольствие. Сейчас вы не беременны от него. Рад был ответить на Ваш вопрос.
Риск беременности есть конечно от этого мужчины, но и поведение его говорит о том, что он не спешит, а плывёт по течению, как ему удобно   общаясь с вами,  рассматривает вас как сексуальный предмет., который ему нравится.Пока на сейчас так.Возможно в будущем, рн изменит к вам отношение и захочет продлить ваше с ним общение и дальше.
Здравствуйте! Вообще серьезных планов этот мужчина не строит, его итак все устраивает.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе скуп на проявление  основательной заботы и материальной помощи. (Паж пентаклей перевернутая), он рассчитывает на бурный роман под дружеской основой, проявляет минимум внимания и вежливости в вашем отношении. Глубинных чувств увы не имеет, исключительно физический интерес плюс отдушина, разбавляющая серые будни. Но надо заметить, что по химии — страсть предельно высокая. (Король мечей), на отношения в более серьезной форме он не расположен, даже при постоянном интиме, удовольствие ему доставляет именно беззаботность в союзе, стоит обратить внимание, что мужчина в принципе достаточно импульсивен и расточителен по энергетике, не думает о будущем, иногда и о настоящих своих поступках не размышляет, перспектив на длительный союз не выстраивает. Риск забеременеть минимален.
Вот именно: хорошо проводить вдвоем редкие часы. Это ключ к разгадке непонятных отношений. Вы для него друг, который всегда готов оказаться рядом, который выслушает, подскажет, посоветует и порадуется, а больше ему не нужно, чего даже не скрывает, и о чем говорит все его поведение. После интима может вообще все закончиться, потому что для него это пик отношений с Вами. Беременность может быть, но это исключение. Скорее, нет.
Здравствуйте, ваши отношения   очень   не плохие ,  по  сути мужчина не знает   что    вам предложить -   вам самой надо спрашивать — а он  откликнется или нет, будете  видеть.  Чувства к   вам это    симпатия ,  страсть   и   желание   развивать отношения. В скором будущем   вы   станете  ещё ближе и    есть  вероятность беременности, что очень  удивит  его и он    раскроется к   вам    уже по  серьёзному. Будет помогать  многосторонне. Будущее   ,  это   величина не постоянная, вот и не  хочет перебирать   все  её варианты ,  ,, Поживём  увидим " Его    настрой таков. Удачи  вам!
Здравствуйте, глубинные чувства мужчины конечно идут по интимной части, идет духовное родство, но этого мало, есть страсть и желание, которое привлекает и притягивает вас обоих. Интим конечно будет и отношения будут продолжатся на близком уровне. Но вы ведь оба несвободны, разрушить две семьи это страшно, обязательства которые нужно исполнять пока растут дети, материальные траты и проблемы. Поэтому он не хочет об этом говорить. А риск беременности конечно есть.
Мужчина просто не желает сейчас переходить ту грань которая есть между вами, потому что перейдя ее начнёте привязываться друг к другу и начнут появляться любовные чувства он это понимает и пока что к этому не готов, отношения такие его устраивают и в принципе сейчас на троне на другу сферу и вкладывать все свои силы будет в работу и финансы
Здравствуйте.  Вы сами многими фразами описали его отношение к вам: приятное развлечение, бонус в его жизни. К сожалению это так и есть. Он не заморачивается об итоге ваших отношений. И если вы исчезнете и ваша связь прекратится он особо не расстроится.  Живёт здесь и сейчас,  не смотря в далёкое будущее
Беременность у вас от него возможна, потому что интим с вами ему будет нравится. И ваши встречи будут чаще. Но не забывайте что для него это всего лишь интимная связь. Это не любовь.
Здравствуйте! Что он к вам чувствует? 7 мечей+ 3 кубков. Сразу тайны хитрости, какие-то его может он от вас что-то скрывал, тайные отношения, треугольник, вы для него ресурсная, вы для него красивая, он от вас получает по 9 пентаклей, что он от вас получает  — вы для него красивая, вы для него тема выгоды, может вы ресурсная, обеспеченная дама, очень красивая и ухоженная, но здесь  с его стороны скрытые и тайные мотивы, не совсем честный человек здесь как-то выходит, хитрости обман, этот мужчина от вас может что-то скрывать. Что у него к вам? Очень много препятствий, ограничений по отношению к вам, с чем они связаны — потеря, очень много думает о вас, в тупике, здесь что-то его ограничивает, он вас тут как потерял, тоска по вам, очень много думает, много иллюзий по поводу вас, за вами следит наблюдает, пока не знает какое решение принять, очень сильное физическое влечение, хочет обладать вами. У вас к нему тема семьи, переживаете по этому поводу, чувства вины, накручиваете себя, отношения на расстоянии, вам тяжело с этим человеком, тайные отношения.  Вы может планируете уйти. Могут быть чувства, по пажу не зрелые, вам тяжело с ним, тяжело что-то скрывать. А он что? Он не хочет вас отпускать, он держится за вас, вы ему нужны, его расстраивают препятствия и ограничения, в мыслях думает что как делать. Хочет прояснить что-то, выяснить, она моя никуда не отпущу!  Он хочет быть с вами, я не отдам ее, я хочу ее, он вам что-то рассказывать хочет, выяснить, сказать. какая-то злость даже у него идет, что-то у него не получается то что он задумывал, ограничения, не получается и на это он злиться, не хочет вас терять, хочет быть с вами. 2 кубков — но вы от него закрываетесь, он в скором времени вам напишет, придет, здесь его инициатива, его желание, у меня такое впечатление что вы его не принимаете, как-то к нему с опаской с недоверием, хочет он к вам приехать, рассказывать, доказывать, на все мужчина тут готов. чтоб вас не потерять. Что он решил? 9 кубков — праздника хочу, Королеву жезлов хочу, следит за вами, наблюдает где-то, справедливости хочет, скучает, подвешенное состояние но ему это не нравится, выйти из непоняток. но держится он за вас, не хочет вас терять. Риск беременности у вас есть. У него застой в семье, мучает совесть, чувства вины хочет чего-то нового, и это новое надежды он видит в вас, потому что его семья скучно, пресно, хочет шанса с вами, мучается и вы здесь такая красивая, вы звезда для него просто, он от вас получает энергию, эмоции.
Здравствуйте!
Мне идёт что этот мужчина больше наслаждается собой и своими ощущениями, он как будто окунается в свою молодость и чувствует себя на вершине блаженства, омрачает только что до кульминации дело никак не дойдёт. Никаких планов на совместное будущее он не строит, и боюсь как только дойдёт до кульминации на этом сразу всё и закончится, и он потеряет интерес окончательно, в общем вы  так и  предполагаете.
Здравствуйте, мужчина в этой паре любит более искренно, по-настоящему, он волнуется, как мальчишка, и краснеет наверное,  и интересуется вами,  но ничего не считает, а дама заранее хочет знать насколько будет ей выгодно, не обманулась ли он, не продешевила ли, за свои чувства — а что взамен, а он не вкладывается… Девушке приходят мыслим, а что он имеет за спиной, и какие расходы, что за последствия для неё… Хотя на первых этапах отношений еще рано о том судить, и впереди еще много что сменится, и дальше откроется, и даже больше скажу, после  вашей близости, вы оба можете понять, что вообще не подходите друг другу,  и тяги никакой — окажется, что и нет, и по этой причине тоже, он пока не намерен заранее строить планы, он живёт по наитию, думает так примерно, ну если будет — значит будет, а там посмотрим, «война план покажет», если вдруг  удобный случай подвернется,  то парень не откажется, но только он не расчётлив настолько, видимо по складу своего характера или более мягок и сентиментален, чем девушка, она явно ему нравится, он в мыслях идеализизирует её, видит в ней самое хорошее, как и все влюбленные, о которых говорят, что они «слепы», влюбленный наивен как ребенок, сам и представить не может, как  больно он может обжечься, и потом разочароваться, и горько будет, и переживать долго… И если бы,  он был  чуть опытнее, то сразу бы, он сам задумался, и подметил бы  все мельчайшие детали, и наверняка был бы более учтивым, помог бы девушке в бытовых вопросах( о чем она пишет), но если бы был старше… Только опытный мужчина так себя будет вести, и угостит  и позаботится, и продукты завезёт, и выслушает все ваши страхи взамен за страсть, но тогда вам взрослый мужчина нужен с жизненным опытом, а не молодой парень, который пока такой, и еще потому что так был воспитан, не привык заботиться, может один у матери был,  или младший в семье, не умеет просто выслашивать девичьи страхи и тревоги, и не делает он пока, никаких выводов… Вы с ним не на равных. Вы как будто уже устали от жизни, а он по сравнению с вами слишком свеж и молод, и ничего не прячет, даже нет у него никакой маски, он просто еще не обжигался, и не даже не догадывается, что вы от него ждёте… Вы правы в том, что он не хочет задумываться, и не знает вас, как личность.  Все ваши разговоры для него мимолетные, слушает так, не вникая глубоко,  просто поболтали и разбежались. И  в этом вы абсолютно правы - ощутимый контраст между вами явно есть, и еще  - Вы слишком себе накручиваете. Вам тоже надо относиться к нему легче, не особо надо и задумываться, и как влюбленные, радоватьься и смеяться, про беременность  — да, может быть, если вы полюбите его всей душой, и без всякой оглядки на прошлое, и не надо вам сравнивать отношения ни с какими другими. Если сравнение — то любовь улетучится, и останется только рынок. Тогда и не надо строить планы, и беременеть ни к чему.
Здравствуйте, мужчина все планирует себе за ранее, поэтому он понимает куда могут привести отношения с вами, он хочет близости и интима с вами, будет какое-то время встречи и развитие отношений но всему придет конец. Он постарается что бы беременность не наступила от него. На самом он контролирует ваш разговор и свои чувства он не допустит сильных чувств в вашу сторону, ему это не нужно.
Здравствуйте,
Да, просто развлечение это для него.
Глубже он не будет вникать в ваши проблемы,
Помощи не будет предлагать,
Он развлекается, не более.
Беременности не будет.
Вас воспринимает как мнительную, беспокойную.
Прячет не серьёзное отношение.
Мужчина хочет отношений по легкому, есть влечение, но кроме интимных встреч, расчитывать на что то большее не стоит.Он приходить будет, когда ему удобно! Риск забеременеть есть.Будьте осторожны! Всех благ!
Здравствуйте, расклад показал, что у мужчины нет серьезных намерений, он за ваш счет удовлетворяет свою полигамность, чувствует себя эдаким героем- любовником. Сольется при первой проблеме или сложной ситуации. На беременность вышла детская карта — есть риск беременности однозначно.
С ним только общение
КАрты говорят, сильнейшее влечение к вам, похоть, страсть.Получит это от вас и ничего ему больше не надо.Физический интерес к вам.Душевно вы не близки, вас он не любит.Влюбленный мужчина ведет себя иначеА ему от вас только сек нужен.Разрядка.
Здравствуйте.
Вы очень ценная женщина для этого мужчины, несмотря на его поведение  и остальные его косяки. Чувствует вас родной. Когда Вы долго не вместе,  ему плохо. У него к Вам есть чувства, любит, но по своему, так как умеет. Он не всегда может проявлять свои истинные эмоции. Ну такой он, не умеет. Но чувства к Вам у него абсолютно искренние.
У него есть свои страхи, боится, что сможет причинить Вам боль. Как-то не доконца мужчина уверен в себе. Но хочет быть с Вами. Серьёзных отношений хочет, не только интим от Вас его интересует. Там всё гораздо серьёзнее. Просто мужчине нужно решиться, пока будет так как есть. Но в планах у мужчини — всё изменить, новый уровень отношений между вами. Видит своё будущее с Вами. Вас воспринимает как подарок небес.