Здравствуйте. Ох, давно длиться этот вопрос. Чую что зреет разговор. Стоит ли начинать отношения с мужчиной? Что получу в итоге от этих отношений? Вадим 05.05.79 - вопрос №5445276

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разговор предстоит серьезный, если не сделаете шаг назад. Есть шанс начать отношения, но больших перспектив не принесут, мужчина выходит достаточно падок на женское внимание, часто переключает свою симпатию, быстро прогорает, когда добивается поставленной цели и уходит в тень
Здравствуйте, Юлия. Отношения с Вадимом стоит начинать. Не все важи ожидания оправдаются, но мужчина давно желает обзавестись семьей. Он не знает ваших планов, догадывается о ваших желаниях но не принимает практически никаких важных решений и нужных шагов. Ждёт подходящего момента. Его пугает неопределенность, серьезности тоже побаивается. Но он справится с этим. Эти отношения будут долгосрочными и цельными.
Здравствуйте, Юлия!
Получите перспективные счастливые отношения, с ухаживаниями и почитанием вас как женщины.
Желаю вам счастья!
Перспектива сложная. Вадим сам по себе человек самодостаточный и требовательный. Плюс ко всему, скорее всего, немного завоеватель. И да, возможны интриги
Стоит или нет, прежде вам это решать  но, чтобы потом не разочароваться во всем.
Здравствуйте, получите опыт, так же положительные эмоций. Но отношения по просмотру идут временные.
Здравствуйте, мужчина  сложный, с ним будет непросто.К вам тепло относится по сути.Даже если вы с ним в отношения  вступите, вы не получите того, что вам нужно в отношениях. По итогу-Башня, все разрушится.изображение из вопроса
Здравствуйте! Что вы получите от отношений: сначала все будет увлекательно  и интересно, потом Вы начнете скучать, а он предъявлять вам свои условия и ограничивать вас в Ваших желаниях. Отношения временные для Вас.
Здравствуйте. Все может начаться как-то странно, непринужденно в этих отношениях. Но что характерно, через время вы можете действительно создать крепкую семью, хотя возможно сами не верите.
Разговор Вас только расстроит, т.к. не будет от него никкой ясности конкретики, которую Вы ждете по поводу отношений. Вы можете получить только честный его ответ, что не стоит даже начинать отношения, т.к. они продлятся не долго.
Здравствуйте,
Начинать их будет ошибкой.
Но опять же может быть он что-то интересное
Предлагает, почему бы не взять,
Раз оно вам интересно
Здравствуйте в итоге получите лишь разочарование  и тоску с этим мужчиной, есть риск привязаться к нему очень сильно, он пока не готов ни к чему серьезному, пустил пока все на самотек, он хочет флирта, интимной составляющей и встреч. эмоций. но пока без обязательств.
Здравствуйте. Мужчина к вам чувства испытывает. Я при просмотре вижу, что он не свободен. Мужчина высокий, носит бороду небольшую. Вижу, что женат, но с женой нет практически никаких отношений у него уже. Он испытывает чувства только к вам и пойдет на развод ради вас. Отношения стоит начать, у вас прекрасная совместимость.
Поначалу не очень отношения будут складываться. Даже некое разочарование постигнет. Но со временем как-то попроще некоторые вещи станут восприниматься и соответственно ситуация станет выглядеть значительно оптимистичнее. Да и будут поводы для более позитивного восприятия связи, относящиеся ко времяпровождению с этим человеком, в котором будут яркие моменты.
Да стоит с ним начать отношения
КАрты говорят, все же стоит вам и попробовать.Чем сожалеть что не попробовали.
Здравствуйте, ни чего не изменится даже после разговара, а начинать или нет, вам решать, на будущее тут перспективы не долгосрочные.
Здравствуйте. От этого мужчины можете много почерпнуть, вы действительно ему нравитесь и исход ваших отношений может быть весьма позитивен. Он может вас как то опекать в дальшем, хотя по характеру он весьма не прост.
Здраствуйте. Разговор то будет, но начать отношения не получится.
Добрый день идёт информация мне что не стоит эти отношения начинать и дух вашего рода мужчина против чтобы этот с ним связывали свои отношения. Могут быть много проблем неуважения у него к вам и ссоры и так далее со временем и ревности. Желаю вам достойного мужчину встретить и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
Доброго вечера! У вас с ним одинаковые желания — вы хотите начать отношения, и он хочет. Но оба сомневаетесь. У вас взаимная симпатия, отношения в дальнейшем — очень гармоничные.

@ SOFIA CHERNAYA