Иван 15.09.1987 . Светлана 28.12.1988. Будут ли отношения или все останется на уровне флирта. Какие мысли чувства у него - вопрос №5445470

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте это не гадание поэтому точно про будущее ответить вам не могу, но по вашей совместимости в принципе отношения могут привести к официальному браку, но если прям над ними усердно работать и выстраивать, потому что вы очень разные и сложно будет договориться, придется постоянно искать какие-то компромиссы. Так же могут быть  вечные манипуляции, то горячо/то холодно
На уровне флирта
Пока что мужчина торопится не планирует его все устраивает
Любовные чувства у него есть, но сходиться будет сложно. Лучше проявить больше терпимости