Приветствую, уважаемые эксперты! Сегодня мой День Рожденья и я прошу посмотреть, какие перемены в моей жизни произойдут ближайшие пол года? Анастасия 24.03.1987 - вопрос №5446065

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь обретет смысл, а вы обретете счастье. Дорога дальняя есть и планы появятся. Дорога правда будет временной. Вернетесь обратно но счастливой и не в одиночестве. Новый виток в финансовой сфере распускается, как бутон цветка, возникнет дополнительный источник заработка, Ваше — родное, ваше дело.  Врагов у Вас нет, рядом верные люди. Прошлое не впускайте, Лену не слушайте. Советы ее не приведут ни к чему, а расспросы просто приведут к зависти. Вам лишний негатив не нужен. Вы светлый человек. Мужчина появится, переписки как у совсем юных молодых, перейдут во встречу. Пешком ходить не придется на свидания. Мужчина водит иномарку синюю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближ пол года вас ожидают приятные эмоции, радость, стабильность, процветание новые возможности, успех в делах и карьерный рост. благополучие новые знакомства и путешествия, приглашения в гости скучать не придется.
с уважением.
Все идет к лучшему у вас, и в личном, приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете, Риге продолжительная поездка на отдых, и море эмоций., и впечатлений, продлится на долгое время.
Здравствуйте, Анастасия.
 В первую очередь у вас перемены коснуться личную жизнь и профессиональную.
В личной большая перемена, которая изменит полностью всю вашу жизнь. После чего начнутся перемены в работе, которую вы поменяете.
Здравствуйте. В первую очередь, пол года пройдет очень легко, в любви, изобилии. Можете ожидать руку помощи от окружающих, когда это будет необходимо — вам всегда помогут. Ожидайте много подарков, презентов. Будете находиться в полной гармонии. Все незавершенные ситуации и жизненные сценарии завершаться. Все недоделанное и нерешенные вопросы решаться в вашу пользу. Также будет взлет популярности, признание окружающими.

Здравствуйте, Анастасия!

Вас ждет период кардинальных перемен и резких поворотов в судьбе. Грядут события, после которых жизнь уже не станет прежней. Они могут быть как положительными, так и горькими (вплоть до смерти кого-то из близкого окружения). Важно принять их, какими бы они ни были. Придётся следовать за событиями и процессами, которые становятся совсем неожиданными, но необходимыми.

Ваша роль — принятие, готовность к переменам, непротивление, мудрость. Необходимо самостоятельно начать отпускать всё старое, ненужное и изжившее себя в это время от работы, отношений, которые уже не устраивают, до вещей (например, заняться расхламлением). Придётся буквально подстраиваться под быстро меняющуюся обстановку и следовать за происходящим, не обдумывая долго и не погружаясь глубоко в события. Будет полезно научиться принимать решения быстро и при этом стратегически верно.

Такой период нередко несёт изменения в самых разных сферах сразу: кризисные ситуации на работе, в отношениях, проблемы со здоровьем. Поэтому не стоит напрасно пускаться в авантюры, совершать рискованные поступки, излишне разбрасываясь временем и энергией. Хорошо начать здоровый образ жизни, отказаться от плохих привычек, следить за рационом.

Важно не пытаться удерживать то, что уже стало лишним в вашей жизни, что не несет ничего нового, живительного, никакого движения. Это поможет впустить в жизнь свежую энергию и заложить основу для успешного будущего.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Перемены в жизни, как правило, довольно кардинальные. В плане здоровья -хорошо прошедшая операция, избавление от серьезной болезни. В личной жизни — смена партнёра, окончание плохих отношений, болезненных или изживших себя. Личность в этот период растёт и духовно трансформируется, особенно если работает над своими внутренними проблемами, прорабатывает страхи.

В общем плане может быть переезд, смена работы, уход от бесполезных дел. Также изменение рода деятельности.

Отрицательные:

Могут быть проблемы со здоровьем от обострения болезней до травм, тяжелых заболеваний. Нередко человек становится жертвой несчастного случая или в этот период происходит смерть кого-то из ближайшего окружения.

В личной жизни развод, вынужденный уход из дома. Либо наоборот — очень проблемные, больные отношения (даже с опасностью для жизни).

В делах беспорядок, застой, отсутствие движения или крах, потеря всего. Этому способствует и нежелание человека меняться, зацепки за старое, упрямство.

В личной жизни наконец дождетесь важного для вас решения. На работе могли быть сложности или задержки в росте из-за какого то документа, в этот период вы его получите и вопрос решиться. С финансами прояснение ситуации, повезёт в преодолении трудностей, откроются перспективы. Порадует в этот период правильно сделанный выбор, огорчит чей то отъезд. Совет для вас быть мудрой и не поступать резко, иногда нужно выбрать обходной путь для решения задач.
Поздравляю, именинница, с днём рождения, с днём рождения! Дорогая, главное, чтобы дома, всем было хорошо. Пусть ваши любимые, родные и близкие люди будут здоровы и счастливы. Желаю вам крепкого здоровья, терпения и много энергии. Вы замечательная, великолепная женщина и стильный человек. Желаю вам процветания и огромного счастья. В ближайшие, пол-года просматриваются Любовь и счастье, достижение цели. Но, в то же время, это и борьба за сохранение счастья и любви. На первый план выходят дом, очаг и семья, где царят гармония, единство, равновесие, постоянство и доверие. Внешняя среда говорит вам, что не стоит прислушиваться к инсинуациям близких родственников и окружения. Ведь, счастье и благополучие всегда порождают зависть и создают множество проблем. Есть намеки на встречу влюблённых, путешествие и важные даты, которые изменят вашу жизнь и существование в ней!изображение из вопроса!
У вас идут перемены в обеих сферах:
В личной — вы решите завершить этап с мужчиной (мужчина, которого знаете)и идет новое знакомство, много эмоций, эйфория! Кроме того вас ждет поездка на отдых!
В работе вы тоже захотите сменить сферу деятельности и многовероятно уйдете в новый путь!
С Днем Рождения и всех благ!"))
Много работы Вам доверят, какую не каждый способен выполнить, и, конечно же, мужчина, который пока не может определиться, с какой стороны к Вам лучше подойти. Ходит вокруг да около. Но уже готов проявить себя как истинный джентльмен.
Здравствуйте.  С днем рождения вас!
В ближайшее время будут изменения в рабочем процессе. Будет много работы, но труд будет оплачен
В личном мужчина приятно удивит. От него будет приятное предложение.
По поводу здоровья волноваться не стоит. Проблем больших не будет
Поздравляю вас  !  Любовь и счастье, возможно зачатие ребёнка…

Здравствуйте, поздравляю с Днем Рождения! Пусть этот день будет началом нового этапа в Вашей жизни, наполненный радостью, улыбками и любовью. В ближайшие полгода в Вашей жизни произойдут замечательные перемены, наполненные позитивом и новыми возможностями. Вы обнаружите, что Ваша жизнь станет более насыщенной и интересной. Вас ждет увлекательное путешествие, важное новое знакомство и возможности для обучения и саморазвития. Вы обретете больше уверенности в себе и своих способностях, что поможет Вам преодолевать любые трудности. Ваши отношения с близким человеком укрепятся, а сфера работы принесет Вам радость и удовлетворение, Ваши трудолюбие и профессиональные навыки будут признаны и вознаграждены

Добрый день, поздравляю вас и желаю вам любви счастья здоровья достатка и чтоб ваши мечты и желания сбывались как всё весной расцветает. По энергетике мне ясновидением идёт информация что на личном фронте у вас будет что-то хорошее даже очень важное, главное вам не давать слабину а наоборот усилятся. В вашем окружении те которые с вас тянут энергетику будьте аккуратнее. Ещё мне идёт и подарки и вещий сон у вас будет В этом месяце. Ещё мне идёт ваша бабушка и тепло. Идёт ещё дорога машина и хорошая поездка в течение 2-3 месяцев что-то тоже интересное и позитивное. Дела с бумагами летом. Где окружение где финансы где работа что-то с этим связано мне идёт будет в чём-то интересно планы вас по этой сфере. Ещё тревожит девушка рода вашего возможно родная близкая. Ваша энергетика если правильно будете направлять не распылять на плохих людей вам принесёт удачу успех особенно 25 год. По судьбе у вас детки должны быть. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анастасия!!! Поздравляю Вас с днём рождения!!🌹🌹🌹
Наконец-то вы прошли все свои испытания, и заканчивается этот тяжёлый этап, а ждёт вас начало нового пути, отношения по взаимной любви, материально-обеспеченным мужчиной, твёрдо стоящий на своих ногах(в материальном смысле конечно, он не инвалид)).
Работа вам нравится, Несмотря небольшую конкуренцию, но она приносит вам стабильность и этим радует.
Вы в отличной физической по форме, прекрасно себя чувствуете.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! С днем рождения. Вас ждет внезапный импульс и желание изменить свою жизнь, и в этот период Вы сможете  воплотить в жизнь самые интересные идеи, Вы разберетесь со своими заблуждениями и ложными оценками, поймете, что нужно именно Вам. Будут приятные моменты для души, поездка в желанном направление и долгожданная встреча.
Доброго дня, с Днем Рождения
карты выпали :
ребенок-вас ожидает обновление в делах, новые события, выход из застоя, также, может означать беременность
 если планируете. Забота о ребенке
Вы любимы, привлекаете внимание мужчины, получите сообщение, нужную и приятную информацию
улучшение идет в работе и финансах, карта фортуны-везение, прибыль, покупки, улучшение материального, достаток.
Хорошие перемены, возможность реализации себя, человек светлый, творческий, вижу поддержку вам, мужчину рядом с чувствами, возможность переезда
Руна Турисаз прямая- время для обдумывания вашей жизни
С днем рождения, Анастасия! Для предсказания перемен в вашей жизни в ближайшие полгода, проведем Таро-гадание. Карта, которая представляет изменения в вашей жизни, — «Карта Восьмерки Кубков». Эта карта символизирует радость, обновление и новые возможности. Согласно гаданию, в ближайшие полгода вы можете ожидать радостные и позитивные изменения, которые принесут вам новые перспективы и возможности для развития. Возможно, вас ждут новые проекты, возможности для личного роста, улучшения отношений с близкими или возможность путешествий и открытий. Важно быть открытым к переменам, готовым к новым вызовам и стремиться к саморазвитию и личному росту. Помните, что каждый новый этап в жизни открывает перед вами новые возможности для реализации ваших мечт и желаний. Поверьте в свои силы, следуйте своим мечтам и стремитесь к достижению своих целей. Будьте открыты к новым возможностям, и ваша жизнь наполнится радостью, успехом и гармонией. Желаю вам удачи, счастья, здоровья и исполнения всех ваших желаний в этом новом году вашей жизни! Пусть все перемены будут к лучшему!
С Днем рождения Анастасия, желаю вам любить и быть любимой!  А ближайшие пол года будут у вас насыщенные, яркие и счастливые!
Здравствуйте.
Карта семьи выпала, будут некие изменения. С финансами у вас будут качели. Апатия будет. Активность будет в этот период Конфликт будет, из за этого будет дело. Женщина в раскладе, тут дорога впала или женщина приедет или поедете, но тут может что то пойти не так как хотелось бы, тут карта повешенный, может поездка быть отложена. Будете не довольны результатами своего труда, может быть хитрость и обман. Карта работы, тут будете смотреть в новое, возможно даже захотите сменить ее.
Здравствуйте, Анастасия  ,    поздравляю     с днём ангела  и   вашим новым личным годом, что  станет    вам  удачным и    счастливым .   Будете   строить отношения  с  интересным   мужчиной и   поездку видно в      летнее время    вы  с ним   .   Долго    не    будете ждать  своё  семейное  счастье — так как    и чувства  взаимные и желания   ваши совпадут. Здоровье  лишь этой   весной немного    ослабнет -      на то    астрономические   причины будут -коридор затмений. Он      всех заденет       -  на   нервном    состоянии   скажется .  Особо  не      обращайте внимание на    чужие  языки -  вам   свою программу    выполнить надо и  вы   её    выполните .  Желаю         счастья, здоровья и  любви!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BZNZYrZ77rA