Добрый день! Что ждёт меня ближайшие полгода в любви и работе? Благодарю 24.05.1995 - вопрос №5446184

600 p
16 ответов

Ответы

В любви пока вас ждет одиночество, переживания если есть партнер то расставание, но этот период темный закончиться и все будет хорошо, отношения будут у вас  вы важным и ценным будете для него человеком. Возможно не будет равенства между вами финансового или социального но это ни как не повлияет на ваш союз. В работе нужно быть осторожной с руководителем мужчиной он не доброжелательно настроен по отношению к вам, может при удобном случае вас подставить. Без доходов не будете, и не плохой заработок вам может принести партнерство, главное не позволяйте собой манипулировать.
Здравствуйте. В работе период довольно удачный — получение заслуженной награды за свои труды, радость, отдача, внимание коллег. В личном же — разочарование, обиды, если есть потенциальный партнёр — нечестность с его стороны, недоверие,  в целом — общение в кругу близких и не очень друзей, праздники, мероприятия, но комфортно будете себя чувствовать одна.
Вы влюбчивая, т.ч. любовь будет с Вами идти в ногу. Недалек тот день, когда получите предложение руки. На работе-уважение руководства, обещание с его стороны надежной сохранности места.
Добрый день, Марина, у вас в данное время с тенденцией на будущий период в полгода создаются отличные возможности продвинуться по карьерной лестнице, вы будете более заметной среди своих сослуживцев. Складываются добродушные отношения на работе. Используйте период для проворачивания рискованных финансовых операций, коллектив и ачальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых, вы сможете получить оценку своих стараний и премию, награду или хотя бы просто  выражение признательности, могут быть небольшие командировки. Время для службы, признания, рос вашего авторитета среди окружающих. На «личном фронте», есть проблемы,  пока не стоит их форсировать, со временем вы станете увереннее в себе, и у вас появятся возможности для решения проблем и устранения препятствий в любовных отношениях, удастся значительно улучшить данную сферу. Лето принесет множетсвенные развлечения, дороги и встречи создадут у вас ощущение свежести чувств, и доставят незабываемые впечатления, внесут новые краски в угасающие отношения. Время в полгода вам можно использовать для решения важных дел, и вы заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, у вас будет отличное настроение, бодрость духа, свежесть идей и ясность ума  Главное сейчас — работа, и не вешить нос, остальное всё приложится, после того, как у вас появится крепкая основа под ногами.
Работы у вас достаточно много предстоит на данный период времени, внимание мельком будете обращать на мужчину который для вас уже сейчас интересен, но он обходит вас своим вниманием, поэтому в любви ничего не происходит
Здравствуйте! В любви прекрасный молодой человек который скрасит Ваше одиночество и принесёт приятные моменты в Вашу жизнь. На работу повышение уровня дохода и повышение работы.
В любви судьбоносное знакомство,  которое приведёт к браку.
В работе возможно повышение. Вам будет предоставлен шанс занять другую должность.
Здравствуйте. В любовном плане дела идут нелегко, с препятствиями. Есть некоторые блоки по энергетике. Есть интерес со стороны мужчин, знакомятся, но много пустых. В ближайшие полгода появится интересный человек, начнется общение. Возможно и развитие отношений с ним. В плане работы всё идёт неплохо но тоже небыстро. Постепенный рост дохода будет в течение полугода, какой то дополнительный заработок тоже скорее всего. В целом есть ощущение что вам нужен набор энергии. Потенциал хороший, но мало жизненных сил для достижения целей.
В любви неопределённость идёт, в работе возможна карьера…
Добрый день, в отношениях по моим картам в ближайшем будущем вас ожидает встреча и расставание с молодым человеком, который окажется слишком прямолинеен и слишком не самостоятельным для вас. В вопросах работы вы сумеете доиться успешных изменений, вас ожидают хорошие новости — повышение, смена на новую, более перспективную работу или должность, где ваши идеи оценят по достоинству, и вам не нужно будет никому ничего доказывать.
Здравствуйте в любви ожидается теплый и гармоничный период, встречи, общение, разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется.
в работе выпадают хлопоты, стабильность процветание, карьерный рост и финансовое благополучие но не без усилий конечно же.
Здравствуйте! В любви-  не все гладко, есть душевные обиды  и холод в душе и переосмысление прошлого и какое то время Вы будете одиноки. Позднее важные изменения и Вселенная пошлет Вам личное счастье в любви и хорошего мужчину. В работе движение, борьба, конкуренция и укрепление своих позиций.
Здравствуйте! Со светлым, высоким мужчиной будут встречи, будут развиваться отношения.  В плане работы много обязательств будет.
Решение проблем, выход из тупика и так же скинете с себя чрезмерную загруженность и негатив который угнетает сейчас, мысли что не дают спокойствия, сможете переключится на позитивные моменты
Здравствуйте, в любви у вас все будет складываться как ни когда очень хорошо. В работе вас ожидает новое перспективное дело.
В личном поклонников будет, хоть отбавляй. Будет среди них один невероятно серьезный, достойный и красивый молодой человек, но общение с ним в силу обстоятельств будет временно на дистанции. В работе будет множество достижений. Вы будете столь захвачены самореализацией в ближайший год, что у Вас не будет времени и энергии на другие сферы. Вы в ближайшее время возьмете впечатляющую планку и захотите еще большего.