Почему возбуждает небольшая грубость в сексе, наручники, дергание за волосы? - вопрос №5446580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, это связано с сексуальными фантазиями, которые в реальности табуированы, а во время секса в игре есть иллюзия доступности этого
Здравствуйте!
Это может быть вследствие Вашей потребности в получении опыта другого уровня восприимчивости.