Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в будущем.Спасибо - вопрос №5446632

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сегодняшний день вижу то, что Вы пока один, энергетика свободного мужчины, была семья, есть дети, жена была хорошая, вы её любили и сейчас любите, ваша сердечная чакра разбита, сердце разбили, растоптали и ушли от Вас. Вы переживаете боль, болевые симптомы есть в вашем теле, физическом. Боль не проходит, вам разбили сердце, предали как будто и ушли, вас оставили одного, вам очень больно, вы не можете забыть поступок и ждете возврата своей любимой женщины. Если есть ребенок у вас, то он вас очень сильно любит и думает о вас, хочет к вам, увидеть вас, но может жена не пускает. В ближайшем будущем вы будете трудиться много над чем-то, работать, заниматься собой, своим здоровьем, эмоциональным и физическим, будете долго восстанавливать. Но какой-то жизненный тупик будет с Вами, вам это будет приносить боль, когда день сурка, рутина и ничего не меняется, с этим нужно вам будет поработать, чтоб еще больше себя не загнать в депрессию или печаль, болезненное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина скромная, брюнетка, полюбит Вас всей душой. Она и станет Вашей спутницей по жизни.
Познакомились с женщиной. Общаетесь пока онлайн. Все сложится.
Ваши отношения с женщиной, с которой Вы уже знакомы и поддерживаете связь, начнут развиваться в сторону укрепления и эмоционального сближения
Будете счастливы в отношениях но не долго потом будет обман и пути ваши разойдутся с женщиной. Одиноким не будете будет у вас союз и семья.
Новая встреча у вас идёт, с женщиной, и неожиданное знакомство, в дороге.Послеичего идут близкие и любовные отношния.
Здравствуйте! Думать будете как заполучить женщину и жениться, очень сильные чувства, вас захватит страстное чувство с новой силой! Стремление будет соблазнить, игривое настроение, потом ревность и разлука
с бывшей женой наладите отношения… и будете делать важный выбор…
Здравствуйте ,  Виталий  ,   вы   сами   не очень то привязываетесь к женщинам — в этом причина    вашего     вынужденного одиночества .  При желании  вы легко найдёте свою пару и так же легко можете    расстаться -  всё в     вас. А  в    апреле  встретите   достойную женщину и  будет это через   сайт знакомств. Желаю  удачи!
Помиритесь с той кого уже  хорошо знаете.
Здравствуйте. Вас ждут наполненные взаимопониманием любовные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте .
Виталий.
В прошлом все хорошо у вас.
Но сейчас ваше сердце разбито, в связи с событиями в вашей личной жизни.вы ещё не пришли в себя, когда немного отойдете появится женщина и с ней все может получиться.Возмодно что это только к зиме этого года улучшение идёт. А пока что у вас больная любовь, печаль.
Здравствуйте, Виталий.
Размышляете очень много о том, возможно ли вернуть То, что утрачено, разрушено. Хотите понять- как это всё может быть. Вы, кстати, занимаете по отношению к этой женщине очень мудрую позицию- такую -зрелую..
Вы продолжаете эту женщину из прошлого любить-аркан 2кубков об этом.
В ближайший период-до полугода- будет Вам тяжко-9мечей- терзания на самом деле. После этой фазы наступит какое-то «волшебное» обнуление. Вы, Виталий, можете шагнуть смело-во что-то Новое. Не исключено, что и новый виток с этой женщиной.
Всего доброго Вам.

До конца года не просматривается признаков того, что могло бы обнадёжить. Будет ощущаться нехватка полноценности в этой сфере. Ещё и с чьей-то стороны будут исходить помехи, способствующие отрицательному развитию событий, какому-то краху.
У Вас много лидерских качеств и в отношениях Вы любите доминировать, если будете больше доверять своей избраннице, сможете устроить свою личную жизнь, пребывая с ней в гармонии и согласии. Вы миролюбивый и не конфликтный — это большой плюс, но желание контролировать все и вся, желательно проработать.
Тёплые, нежные отношения с женщиной с которой вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей, паж жезлов — начало новых отношений ,  с неё будет хороший союз, она королева пентаклей — надёжная, практичная, обеспеченная, волосы тёмные, смуглая…
здравствуйте вас ожидает радость, теплые эмоции, встречи со светлорусой женщиной вашей ровесницей, страсть, флирт романтика, скучать не придется. все будет хорошо у вас, можете не сомневаться одиночество вам не светит.
с уважением.
Здравствуйте. Есть вероятность знакомства на сайте, с женщиной знающей себе цену. Что приведет в последующем к перспективным отношениям, при ваших активных действиях.
Здравствуйте, Виталий. В этом году важные изменения в личной жизни. Вижу, что вернется к вам сама женщина, отношения с которой прервались не так давно. Вижу, что она до сих пор любит вас, и с ней вы обязательно будете парой. Отношения просматриваются между вами довольно скоро уже. В апреле будут подвижки.
В недалеком будущем Вы встретите милую, приятную женщину с добрым сердцем. Хорошую хозяйку. У Вас будут взаимные чувства друг к другу, общие интересы, легкость и живость в общении. В целом ваша личная жизнь сложится благополучно.
Здравствуйте, через пол года вас ожидает улучшение.
Вы встретите женщину со светлыми волосами, знакомство у вас будет в конце лета.
Брак будет
У вас вижу появление женщины на год примерно, встреча, с ней возможны стабильные и гармоничные отношения
Вы разрушите светлые, чистые отношения своим разрушительным поступком (характером).