Что ожидать мне в работе в ближайшее время? Марина24.07.1974. - вопрос №5446939

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Звезда» показывает, что дела идут хорошо, ваши карьерные амбиции реализуются. Ваш оптимизм притянет новые возможности, которых вы так ждёте. Если вы мечтали о повышении или смене работы — дерзайте. Звезда — это напоминание о том, что вы на правильном пути. Если в прошлом были профессиональные сложности, то Аркан сигнализирует о скором улучшении ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что здесь позиция финансы главная карта это не потери не трудности как стабильность и достаток
Все весьма перспективно, но работать наизнос придется