Здравствуйте! Истинные чувства и намерения мужчины (Вадим 06.12.1993) к девушке (Мария 30.04.1993) и перспектива их отношений. Благодарю ! - вопрос №5447051

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть, но временные, он не ваш человек, у вас будет скоро другой, король чаш — с ним и будет семья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет перспектив и вместе они не надолго. Притяжение сильное, особенно в интимном плане, но этого не достаточно, чтобы остаться вместе, есть мешающие факторы и не зависящие от них обстоятельства, которые будут постоянно стоять, как преграды на их пути.
Здравствуйте. Вадим любит Вас и вы для него как свет в окне и идеальны. Намерение  быть с вами всегда, видит в вас свою будущую жену, у вас будет брак и свадьба. У него к Вам любовь и намерение серьёзные. Удачи Вам.
Здравствуйте. Истинные чувства интерес есть симпатия есть хочет уйти либо был уход. У мужчины семья есть либо живет с родителями. Намерения: он пока сам не определился сидит горюет. Хочет действовать но почему то так сложно. Перспективы есть хорошие но будут некиеразногласия.
Вижу расставание.
Настроен серьезно и будет продолжение отношений.
Здравствуйте,
на данный момент в паре возможно расставание, либо очень сильная ссора, причина в недопонимании, а также ревности, но поводы Вадим действительно мог давать, он более расслабленно себя в отношениях вел, предпочитал встречи с друзьями, повеселиться, а Мария из-за этого говорила о своих претензиях, и аркан Пентакли X _ показывает, что девушка желает крепкой полноценной семьи, а мужчина по аркпну Кубки III как-будто никак не может нагуляться, как-то более легко относится к их союзу.
К сожалению, в чувствах он сейчас закрыт, идут обиды, холодность, отстраненность, обдумывание произошедшего, он может ещё себя проявлять по Королю Жезлов, но всё же это как вспышка эмоций, очередное примирение, а планов на перспективу нет по аркану Луна XVIII, возможно это уже не первая ссора, и изменений не происходит.
На конец 2024 года _ Шут 0 _ очень большая вероятность, что пара расстанется окончательно, идут энергии свободы, мужчина не готов брать ответственность за развитие отношений.
рыцарь жезлов колесница король кубков- мужчина очень активный\. постоянно куда то ездеет где то бывает не сидит на месте, любит путешествовать. также тут выпадает совместная поездка куда то у пары, либо переезд куда то. дороги сплошные, у него есть чувства к Марии и он стремиться к ней. хочет и дальше развивать этот союз. ему с ней хорошо комфортно есть секс.влечение к ней привязанность эмоции поэтому не вижу тут ничего плохого между ними, пара будет и дальше развивать этот союз вместе.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Хорошие перспективы. Пара будет вместе и чувства их будут расти.
Сложится удачно семейная жизнь. У вас в паре 2 детей по судьбе.
Мужчина любит вас, и не предаст.
Чувства — сексуальные.
Скорее всего недавно расстался с девушкой, а вы в его вкусе.
Но серьезных отношений не вижу
Здравствуйте. Просмотр показывает Вадима как страстного, сильного, волевого человека. Если у него есть цель — он к ней идет. Это касается и личной жизни. Сейчас ощущение что что то произошло в паре, ссора или разочарование. Он беспокоится, есть страх за будущее. У него действительно есть любовные и романтические чувства к девушке. Он хотел бы отношения развивать. Но характер явно непростой, очень вспыльчивый и принципиальный. С ним будет тяжело, вечная борьба взглядов, но серьезные перспективы возможны.
Здраствуйте. Намеревается пригласить куда-то. Думает о семье с ней.
Хорошо относится, считает достойной, красивой и сексуальной женщиной, проявления со стороны будут но пока не серьезные, так как вокруг него тоже вижу много женского внимания пока не торопится обременять себя ответственностью
Здравствуйте! Огромное желание общения и видеть вас рядом с собой, его мечта. Сейчас его внимание на пике и девушка может формировать отношения, которые очень перспективны,
Здравствуйте!
Мужчина хочет быть с вами вместе, и будет делать всё что от него зависит, чтобы достичь своей цели.
Совет от карт: не допускайте рутины в отношениях, иначе он может впасть в апатию.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте. Мужчине девушка очень нравится. В первую очередь, как я вижу, отмечает он ее личность. Особенно ее таланты, вижу при просмотре, что девушка связана напрямую с музыкой, занимается ей профессионально. Очень творческий человек. Вадим испытывает чувства, он влюблен, много о ней думает. Отношения будут развиваться, будут серьезными и дело может дойти до семьи уже в следующем году.
Отношения сложатся с ним крепкие. Хочет семью и давно думает о ребенке. Не обманывает. Чувства питает к вам.
Здравствуйте.
Хитрость и обман будет в отношениях. Будет тяжело. Влечение есть. тут могут быть отношения на близости. Но тут  будет выбор, еще женщина в раскладе. Не вижу особо перспектив в паре.
Вадим и Мария страстные по характеру, активные, творческие люди, привыкли к публичному выступлению. Есть много общего в этой паре. В перспективе они будут вместе.
Здравствуйте.
Искренне любит, не раскрывает свое сердце в полной мере.Намерения серьезные.
Хорошая перспектива на будущее вместе.Всех благ.
Здравствуйте, вы нравитесь Вадиму очень сильно, но он живет сегодняшним днем то есть не строит он каких-то планов, если все будет складываться хорошо между вами то он и рад будет продолжить с вами отношения, если будет разногласия то он уйдет и все тут. Перспектива возможна но нужно развивать и затягиваться в эти отношения.
Вадим думает о вас как о прекрасной девушке, хочет изменений в отношениях, но что пока сдерживает его желания. Чувства пока влюблённость и привязанность, с продвижением дальше сложности, может расстояние, может что-то другое. Намерения серьезные, он строит планы на дом, семью. Перспективы отношений есть, но пока девушка сомневается или выбирает.
Что-то сейчас задевает его чувства, ударяет по ним, обрубает стремление внутреннее к ней, если и не полностью, то существенно подкашивая. Хотя до этого у него было ощущение, что она наполняет его жизнь, делая более насыщенной.
Пока намеревается закрыться, отстраниться, хотя и не полностью.
Он будет в каких-то аспектах держать оборону, разграничивать области, за которые не готов будет пустить, но постепенно такое положение вещей менее выраженным будет становиться и у них будет возможность достичь согласия.
Здравствуйте, он вас любит, намерения у него серьёзные, перспективы хорошие.
Мужчина хочет долгих и стабильных отношений. Но не уверен, что девушка хочет того же. Кроме того, мужчина отличается обидчивостью и может отдаляться из-за пустяков. В ближайшее время отношения улучшатся. Однако Вадим может продолжать вести себя противоречиво по временам.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы прояснить истинные чувства и намерения Вадима (06.12.1993) к Марии (30.04.1993) и посмотрим на перспективы их отношений. 1. Карта для истинных чувств и намерений Вадима: 10 Кубков. Эта карта обычно связана с счастьем, удовлетворением и гармонией. Возможно, что Вадим испытывает искренние чувства к Марии и стремится к долгосрочным отношениям с ней. 2. Карта для перспектив отношений: Влюбленные. Эта карта указывает на страсть, взаимное притяжение и возможность романтических отношений. Это говорит о потенциале для развития близких и гармоничных отношений между Вадимом и Марией. Исходя из этих карт, кажется, что у Вадима есть искренние чувства к Марии и он заинтересован в серьезных отношениях с ней. Перспективы их отношений выглядят обнадеживающими, с возможностью развития страстных и гармоничных связей. Важно, чтобы оба партнера были открыты и честны друг с другом, обсуждали свои чувства и ожидания от отношений. Коммуникация, взаимопонимание и уважение к чувствам друг друга могут способствовать сильным и здоровым отношениям между Вадимом и Марией. Помните, что важно строить отношения на взаимном доверии и поддержке, чтобы добиться счастливого и долгосрочного союза.