Здравствуйте! Истинные чувства и намерения мужчины (Вадим 06.12.1993) к девушке (Мария 30.04.1993) и перспектива их отношений. Благодарю ! - вопрос №5447051

изображение из вопроса
600 p
25.03.24
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть, но временные, он не ваш человек, у вас будет скоро другой, король чаш — с ним и будет семья…
25.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Нет перспектив и вместе они не надолго. Притяжение сильное, особенно в интимном плане, но этого не достаточно, чтобы остаться вместе, есть мешающие факторы и не зависящие от них обстоятельства, которые будут постоянно стоять, как преграды на их пути.
25.03.24
Здравствуйте. Вадим любит Вас и вы для него как свет в окне и идеальны. Намерение  быть с вами всегда, видит в вас свою будущую жену, у вас будет брак и свадьба. У него к Вам любовь и намерение серьёзные. Удачи Вам.
25.03.24
Здравствуйте. Истинные чувства интерес есть симпатия есть хочет уйти либо был уход. У мужчины семья есть либо живет с родителями. Намерения: он пока сам не определился сидит горюет. Хочет действовать но почему то так сложно. Перспективы есть хорошие но будут некиеразногласия.
25.03.24
Вижу расставание.
25.03.24
Сейчас на сайте
Настроен серьезно и будет продолжение отношений.
25.03.24
Здравствуйте,
на данный момент в паре возможно расставание, либо очень сильная ссора, причина в недопонимании, а также ревности, но поводы Вадим действительно мог давать, он более расслабленно себя в отношениях вел, предпочитал встречи с друзьями, повеселиться, а Мария из-за этого говорила о своих претензиях, и аркан Пентакли X _ показывает, что девушка желает крепкой полноценной семьи, а мужчина по аркпну Кубки III как-будто никак не может нагуляться, как-то более легко относится к их союзу.
К сожалению, в чувствах он сейчас закрыт, идут обиды, холодность, отстраненность, обдумывание произошедшего, он может ещё себя проявлять по Королю Жезлов, но всё же это как вспышка эмоций, очередное примирение, а планов на перспективу нет по аркану Луна XVIII, возможно это уже не первая ссора, и изменений не происходит.
На конец 2024 года _ Шут 0 _ очень большая вероятность, что пара расстанется окончательно, идут энергии свободы, мужчина не готов брать ответственность за развитие отношений.
изображение из вопроса
25.03.24
рыцарь жезлов колесница король кубков- мужчина очень активный\. постоянно куда то ездеет где то бывает не сидит на месте, любит путешествовать. также тут выпадает совместная поездка куда то у пары, либо переезд куда то. дороги сплошные, у него есть чувства к Марии и он стремиться к ней. хочет и дальше развивать этот союз. ему с ней хорошо комфортно есть секс.влечение к ней привязанность эмоции поэтому не вижу тут ничего плохого между ними, пара будет и дальше развивать этот союз вместе.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
25.03.24
Здравствуйте.  Хорошие перспективы. Пара будет вместе и чувства их будут расти. 
Сложится удачно семейная жизнь. У вас в паре 2 детей по судьбе. 
Мужчина любит вас, и не предаст.
25.03.24
Чувства — сексуальные.
Скорее всего недавно расстался с девушкой, а вы в его вкусе.
Но серьезных отношений не вижу
25.03.24
Здравствуйте. Просмотр показывает Вадима как страстного, сильного, волевого человека. Если у него есть цель — он к ней идет. Это касается и личной жизни. Сейчас ощущение что что то произошло в паре, ссора или разочарование. Он беспокоится, есть страх за будущее. У него действительно есть любовные и романтические чувства к девушке. Он хотел бы отношения развивать. Но характер явно непростой, очень вспыльчивый и принципиальный. С ним будет тяжело, вечная борьба взглядов, но серьезные перспективы возможны.
25.03.24
Здраствуйте. Намеревается пригласить куда-то. Думает о семье с ней.
25.03.24
Хорошо относится, считает достойной, красивой и сексуальной женщиной, проявления со стороны будут но пока не серьезные, так как вокруг него тоже вижу много женского внимания пока не торопится обременять себя ответственностью
25.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Огромное желание общения и видеть вас рядом с собой, его мечта. Сейчас его внимание на пике и девушка может формировать отношения, которые очень перспективны,
25.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Мужчина хочет быть с вами вместе, и будет делать всё что от него зависит, чтобы достичь своей цели.
Совет от карт: не допускайте рутины в отношениях, иначе он может впасть в апатию.
Желаю вам счастья!

25.03.24
Здравствуйте. Мужчине девушка очень нравится. В первую очередь, как я вижу, отмечает он ее личность. Особенно ее таланты, вижу при просмотре, что девушка связана напрямую с музыкой, занимается ей профессионально. Очень творческий человек. Вадим испытывает чувства, он влюблен, много о ней думает. Отношения будут развиваться, будут серьезными и дело может дойти до семьи уже в следующем году.
25.03.24
Отношения сложатся с ним крепкие. Хочет семью и давно думает о ребенке. Не обманывает. Чувства питает к вам.
25.03.24
Здравствуйте.
Хитрость и обман будет в отношениях. Будет тяжело. Влечение есть. тут могут быть отношения на близости. Но тут  будет выбор, еще женщина в раскладе. Не вижу особо перспектив в паре.
25.03.24
Вадим и Мария страстные по характеру, активные, творческие люди, привыкли к публичному выступлению. Есть много общего в этой паре. В перспективе они будут вместе.
25.03.24
Здравствуйте.
Искренне любит, не раскрывает свое сердце в полной мере.Намерения серьезные.
Хорошая перспектива на будущее вместе.Всех благ.
26.03.24
Здравствуйте, вы нравитесь Вадиму очень сильно, но он живет сегодняшним днем то есть не строит он каких-то планов, если все будет складываться хорошо между вами то он и рад будет продолжить с вами отношения, если будет разногласия то он уйдет и все тут. Перспектива возможна но нужно развивать и затягиваться в эти отношения.
26.03.24
Сейчас на сайте
Вадим думает о вас как о прекрасной девушке, хочет изменений в отношениях, но что пока сдерживает его желания. Чувства пока влюблённость и привязанность, с продвижением дальше сложности, может расстояние, может что-то другое. Намерения серьезные, он строит планы на дом, семью. Перспективы отношений есть, но пока девушка сомневается или выбирает.
26.03.24
Что-то сейчас задевает его чувства, ударяет по ним, обрубает стремление внутреннее к ней, если и не полностью, то существенно подкашивая. Хотя до этого у него было ощущение, что она наполняет его жизнь, делая более насыщенной.
Пока намеревается закрыться, отстраниться, хотя и не полностью. 
Он будет в каких-то аспектах держать оборону, разграничивать области, за которые не готов будет пустить, но постепенно такое положение вещей менее выраженным будет становиться и у них будет возможность достичь согласия.
26.03.24
Здравствуйте, он вас любит, намерения у него серьёзные, перспективы хорошие.
26.03.24
Сейчас на сайте
Мужчина хочет долгих и стабильных отношений. Но не уверен, что девушка хочет того же. Кроме того, мужчина отличается обидчивостью и может отдаляться из-за пустяков. В ближайшее время отношения улучшатся. Однако Вадим может продолжать вести себя противоречиво по временам.
26.03.24
Давайте воспользуемся Таро, чтобы прояснить истинные чувства и намерения Вадима (06.12.1993) к Марии (30.04.1993) и посмотрим на перспективы их отношений. 1. Карта для истинных чувств и намерений Вадима: 10 Кубков. Эта карта обычно связана с счастьем, удовлетворением и гармонией. Возможно, что Вадим испытывает искренние чувства к Марии и стремится к долгосрочным отношениям с ней. 2. Карта для перспектив отношений: Влюбленные. Эта карта указывает на страсть, взаимное притяжение и возможность романтических отношений. Это говорит о потенциале для развития близких и гармоничных отношений между Вадимом и Марией. Исходя из этих карт, кажется, что у Вадима есть искренние чувства к Марии и он заинтересован в серьезных отношениях с ней. Перспективы их отношений выглядят обнадеживающими, с возможностью развития страстных и гармоничных связей. Важно, чтобы оба партнера были открыты и честны друг с другом, обсуждали свои чувства и ожидания от отношений. Коммуникация, взаимопонимание и уважение к чувствам друг друга могут способствовать сильным и здоровым отношениям между Вадимом и Марией. Помните, что важно строить отношения на взаимном доверии и поддержке, чтобы добиться счастливого и долгосрочного союза.
26.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store